26.08.2014
19278

Розовый коралл Lancôme Rouge in Love 340B Rose Boudoir

Цвет… Как же он мне нравится. Розовый коралл, очень красивый. Чаще всего уходит в розовый. Иногда неонит, это зависит от разных факторов — освещения, одежды, времени суток, но от этого не менее прекрасен, а даже наоборот — с таким цветом на губах вы не останетесь незамеченной.

Эта помада появилась у меня в разгар зимы 1,5 года назад. Но на тот момент я еще не имела в своей косметичке подобных оттенков средств для губ  . Теперь же я еще больше тяготею к таким цветам в макияже губ (и даже глаз)).
Как следует распробовать ее мне удалось весной, а особенно летом — в прошлом отпуске на побережье Средиземного моря из макияжа я носила только ее — Lancôme Rouge in Love 340B, с самого утра и до самого вечера, периодически подкрашивая губы после обеда и ужина.

Производитель указывает, что буква на упаковке говорит нам об определенном эффекте:
«М» после номера — палитра для утреннего макияжа, легкая плотность покрытия.
«В» после номера — палитра для вечернего макияжа, средняя плотность покрытия. Кокетливые оттенки с интенсивным перламутром.
«N» после номера — палитра ярких оттенков. Плотное покрытие, золотистый перламутр для изысканного макияжа.
Получается, что мой оттенок — с интенсивным перламутром, предназначенный для вечернего макияжа, с чем я не соглашусь:) Конкретно в 340В, к счастью, нет ни грамма ни перламутра, ни каких бы то ни было сверкающих частичек. Чистый насыщенный цвет, который уместен не только вечером  .

Оформление футляра отличается от привычного нам пластика других линеек и фирм — помада заключена в металлический корпус и такой же колпачок с надписью Rouge in Love, на основании футляра надпись «Lancôme», сверху на колпачке выгравирован логотип марки — роза. Футляр своим внешним видом напоминает древнегреческую колонну). Размер футляра также отличается от таковых у других помад — на фото рядом с помадами Chanel Rouge Allure и Dior Rouge Dior. Но «количество» помады при этом, на мой взгляд, стандартное, как и у большинства помад. Объем помады 4,2 мл, произведена во Франции.

Наносить Ланком Руж ин Лав одно удовольствие — она мягко и нежно скользит по губам, легко можно очертить контур губ прямо из стика. Текстура у помады приятная, муссовая, поддающаяся наслаиванию, с легким ягодным ароматом, который чувствуется только в стике, после нанесения помады не ощутим. Складочки не подчеркивает, а мягко их заполняет. Во время носки на губах нет ощущения тяжести или чего-то инородного.
Родной пигмент губ перекрывает с одного касания, с первого тонкого слоя.
Пигмент довольно въедлив, поэтому все огрехи нужно исправлять побыстрее, иначе без мицеллярки не обойтись.
Усаживается сразу же в момент нанесения. После, спустя примерно пару часов, финиш из глянцевого переходит в более сатиновый, еще позже — в полуматовый или матовый.

Помада заявлена как стойкая, и ее стойкость я подтверждаю. Если не принимать пищу — она спокойно выдерживает у меня в разных условиях более 5 часов в первозданном виде, с учетом болтовни. И на работе, и в отпуске в жарком климате. Если с полноценным приемом пищи — по контуру останется, с центра губ немного пропадет.

Даже на жаре эта красотка повела себя более чем хорошо — не текла за контур (я вообще не пользуюсь карандашами для губ), не разбегалась по уголкам губ, но они (губы) ощущали некоторую сухость спустя часа 3 после нанесения, но у меня сухие губы, и так себя чувствуют со многими помадами спустя какое-то время в процессе нОски (правда, кроме линейки Dior Rouge Dior — с этими помадами моим губам всегда комфортно). Так что не могу сказать, что помада подсушивает, но ухода я не заметила.

Как я уже писала выше, очень стойкая, поэтому даже если помада уже вся сошла, губы у вас еще долго (очень долго, многие часы, практически до демакияжа) останутся окрашенными в розовый коралл. Для меня это плюс.
Если за помадой совсем не следить, то с центра губ она сойдет, а по контуру останется в первозданном виде (через 6-7 часов). Опять же — дело в ее устойчивости. Для меня не составляет труда вовремя подкрасить место смыкания губ в случае чего, либо же просто «повозить» губами друг о друга:)

Если у вас проблемные губы с явными шелушениями, трещинками и т.п., то прежде, чем нанести Ланком 340В, губы следует привести, конечно, в порядок, иначе она впоследствии (спустя часа 3-4 после нанесения, когда глянец начнет тускнеть) может подчеркнуть вам всё это (безусловно, в идеале за своими губами нужно ухаживать постоянно, и тогда любая помада будет вам в радость).

Макияж глаз к этой помаде делать нужно либо нейтральный, либо яркий, но достаточно светлый. На отдыхе, как я писала выше, я была вообще без макияжа, только с этой помадой. Прекрасно освежало лицо, особенно когда на лице появился легкий загар.

Фото сделаны при различном естественном освещении:

В последнее время стала часто встречать комментарии о похожих оттенках помад и решила сделать сравнительный свотч во время посещения одного из сетевых магазинов (фото сделано на улице).
На фотографии не хватило места для полноценных подписей с названиями помад, поэтому на всякий случай напишу более подробно:
— Lancôme Rouge in Love 340B Rose Boudoir
— Guerlain KissKiss Lipstick 343 Sugar Kiss
— Chanel Rouge Allure 136 Melodieuse

И в заключение полный образ с помадой Lancôme Rouge in Love 340B:

Срок использования: 1,5 года.
Стоимость: не известна (подарок), сейчас составляет около 1650 руб. без учета скидок.
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Hadija1991 26 августа 2014, 03:09
Красавицы! И Вы и помада!
У меня есть бальзам в таком футлярчике (Baume In Love 120 Paech Melodie) — отличник круглый!
Можно и к помадам подобраться, спасибо Вам за показательный пост!
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 03:13
Спасибо вам за такую оценку!:) попробовать однозначно стоит;)
Hadija1991 26 августа 2014, 03:22
Обязательно! Ни одной помады Lancome нет, как так? Непорядок!
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 03:25
У меня из помад Ланком эта пока единственная))
Hadija1991 26 августа 2014, 03:28
Ключевое слово «пока», я так понимаю)
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 03:30
Думаю, всё впереди))
Rossetto 26 августа 2014, 04:25
Замечательный пост! Очень красивая помада, которая прекрасно вам подходит. К тому же она весьма самостоятельна — собирает и даже создаёт полный образ, т.е. помада со своим «я» :-)

И отдельное спасибо за сравнительный свотч трёх оттенков! Очень показательно.

Да, вот ещё. Насколько я помню, В (будуар) — это дневной макияж. N («нюи» — ночь) — вечерняя серия. М («матэн» — утро) — утренняя.
У меня есть одна помада из серии N, в ней нет шиммера, она кремовая.
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 10:00
Я рада, что вам понравился мой пост, Rossetto:)
Да, своей самостоятельностью она меня и покорила)
Из-за своего сравнительного свотча я теперь сомневаюсь, а нужно ли мне покупать желаемую новую Герлен КиссКисс 343)))
А вот по поводу описания групп оттенков даже не знаю, что и сказать...  я брала это с русскоязычного оф. сайта, неужели они напутали?
Rossetto 26 августа 2014, 20:08
«Линейка Rouge In Lovе делится на 3 группы: Jolis Matins (Прекрасные утренние) — пастельные, нюдовые, полупрозрачные и нежные оттенки, Boudoir Time — более плотные, яркие, но не тёмные тона, Tonight is My Night — насыщенные заметные цвета. Обозначаются они буквами М, В и N соответственно. » — вот моя, совсем кремовая.
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 20:30
Да, видела ваш пост о красивой томной сливе:) и ваш абзац с описанием групп оттенков тоже)
То, что я написала в тексте своего поста, я взяла с русскоязычного сайта Ланком. Сейчас зашла на их международный сайт, и в моем примерном переводе с англ. о подгруппах B и N можно сказать так:
B — Время будуара: Яркие и современные, шикарные цвета, которые можно носить с утра до вечера.
N — Сегодня Моя Ночь: Богатые и сексуальные оттенки для вашего превращения в соблазнительницу.
Варианты описаний с международного оф.сайта теперь считаю более подходящими)
turboiskra 26 августа 2014, 06:07
Большое спасибо за пост! В особенности за сравнительное фото. Хотела купить этот оттенок ланком. Но по скольку у меня есть шанель 136, я поняла что ланком мне не нужна. Уберегли мой кошелек. Просто в магазине не всегда есть тестеры.
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 09:54
Спасибо!:)
А я хотела купить Шанель 136 и Герлен КиссКисс 343)) а теперь прям в растерянности)) но Ланком из них троих более яркая и неоновая, Герлен приглушенная, а в Шанель чуть больше красного размешано. И у Ланком самый стойкий пигмент — просто так пальцем и сухой салфеткой мне ее стереть не удалось
Иногда я намеренно беру помады с собой, чтобы сравнить их в магазине с другими, на какие положила глаз) тестеров и правда порой не хватает.
Alouette 26 августа 2014, 08:34
Вах, какая красота!) очень идет! А цвет ведь яркий весьма…
Марин, а волосы у тебя окрашенные? Какой натуральный цвет?)
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 09:25
Наташа, спасибо!   да, люблю яркое в одежде и макияже))
Это мой натуральный цвет, волосы никогда не окрашивала
Alouette 26 августа 2014, 09:33
Какой красивый цвет! Исчезающий вид...
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 09:36
  Спасибо, Натали!)   это всё гены
Baroneska_Li 26 августа 2014, 08:47
Подпишусь под каждым Вашим словом! У меня была в оттенке 379N Rose Sulfureus очень вкусного ягодного цвета. Помады отличного качества, также понравилась отдушка и мимими-футляр. Спасибо за пост! Вам плюсик
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 09:49
Спасибо вам за оценку!:) да, отдушка настраивает на игривый лад
Marusya161 26 августа 2014, 09:29
Очень симпатичная эта линейка у Ланком, особенно этот милый футлярчик. У вас один из самых интересных оттенков, который очень вас украшает
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 09:45
Спасибо вам!:)
Футляр милый, это точно)
Angora 26 августа 2014, 09:29
Очень яркий и сочный оттенок! Вам очень к лицу! Хорошо лежит, на мне же ужас-ужасный, комками-кусками с проплешинами.
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 09:48
Спасибо!:) да, помада меня порадовала)
Помню ваш пост, жаль, что вам не подошла(
Natalia_Bos 26 августа 2014, 10:31
Обалденный цвет
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 11:28
Не могу не согласиться:))
Dominka 26 августа 2014, 10:54
О, Мадонна! Какая красотааа!
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 11:28
Солидарна с вами — помада отличная
555Galina 26 августа 2014, 11:01
Хорошо, что вы в конце своих постов выкладываете полное фото- такое удовольствие на вас полюбоваться
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 11:29
Спасибо вам, Галина!:) мне очень приятно:)
MadlenVolya 26 августа 2014, 11:06
Красиво! Вы отлично смотритесь вместе! )
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 12:09
Спасибо, Мадлен:)
Diana-Nathalie 26 августа 2014, 11:06
Такая яркая на фото, где 8 штук с губами и такая — довольно спокойная, где полный образ! Просто поразительно! Я удивлена)
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 11:27
)) 8 губ пришлось сократить до четырех, чтобы не перегружать пост)
Спасибо вам большое!:) да, издали помада смотрится довольно спокойной:) хамелеон)
Diana-Nathalie 27 августа 2014, 11:46
Мне понравилась помада. Я давно думаю о розовом. Что-то типа Tropical Pink Clarins. Присматриваюсь)
Natella666 26 августа 2014, 11:27
Обалденная помада! Благородный, не вульгарный цвет!   И у Вас очень красивые губы
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 12:32
Спасибо вам!:)
Да, цвет чудный)
GoldDaisy 26 августа 2014, 12:22
Цвет очень сочный и яркий! Смотрится на вас очень красиво
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 12:52
Спасибо!:) согласна, цвет именно сочный:)
BeautyMissDior 26 августа 2014, 12:49
Цвет просто Ах! Такой яркий и красивый! Вам очень идет   Я пока нацелена на шугар кисс
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 12:52
Я пока тоже
Спасибо вам:)
Anecka 26 августа 2014, 14:32
Ну какая же красота   вы отлично друг друга дополняете
Люблю подобные оттенки за то, что они «делают» весь макияж и лицо! Кстати, в Chanel 136 тоже нет ухода, как и в твоей, поэтому 343 KissKiss можно брать в связи с наличием ухода+цвета   классный повод, правда?
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 15:14
Анют, спасибо тебе!   абсолютно согласна с самодостаточностью таких оттенков:)
Ну манишь ведь, соблазняешь на 343-ю!    я пока держусь))
davinchi_nat 26 августа 2014, 16:08
Ухххх девушка, до чего Вы хороши с этим оттенком! Светлая кожа, яркая помада, контраст и выразительность — это уже классика!
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 16:50
Наташенька, спасибо тебе за такую оценку!
cheburasha 26 августа 2014, 18:16
Отличный обзор! Вы правы, я и правда вспоминала посты на эту помаду, когда покупала КиссКисс #343, они похожи в стике и на руке, но на губах Ланком в разы ярче! Я даже не знаю, сколько раз нужно наслоить КиссКисс, чтобы получился такой оттенок :) Так что я все-таки считаю, что одна другую не исключает ;)
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 19:21
Спасибо за вашу высокую оценку!:)
Да, на губах разница оттенков более очевидна, чем в стике или на руке. Я наносила на одну половину нижней губы Ланком 340В, а на другую половину — Герлен 343 )) вот тогда я и смогла уловить разницу цветов — Ланком ярче, иногда немного неонит под определенным углом, Герлен же приглушеннее, мягче смотрится. Но в целом они все равно очень похожи, на расстоянии метра от зеркала разницу я уже уловить не смогла. Но тут, конечно, не стоит забывать про родной пигмент губ. У меня он сам по себе не бледный. И да, согласна, одна другую не исключает)) хотя бы потому, что это помада...новая помада… их много не бывает)) например, Герлен тем и хороша, что ее насыщенность можно контролировать наслаиванием, с Ланком же такое не прокатит:) с ней с первого касания сочный цвет)
cheburasha 27 августа 2014, 13:20
Я делала то же самое с Clinique Long Last Lipstick #0A Runway Coral, но нанесла не только на нижнюю, но и на верхнюю губу ))) В магазинном освещении я смогла отличить их только по финишу, выйдя на улицу (ясная погода) уже заметила разницу оттенков, но не очень значительную, поэтому сделала крупным планом фото губ на солнце и в тени, а потом уже спокойно посмотрела фотки дома, когда глаза от яркости не режет — так они совсем разными оказались!
beladonna666 26 августа 2014, 18:38
Марина, спасибо за пост) Вам действительно очень хорошо с этим цветом :) У меня нет ни одной помады из этой серии, может, когда-нибудь я все же и восполню этот пробел,но сейчас после того, как мне дали пробник 3-х цветов новинки Герлен, я просто в восторге, хотя изначально особого интереса не проявляла)
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 19:49
У меня из помад Ланком эта пока единственная:)
Спасибо за ваше внимание! :)
как вам повезло:) я бы тоже не отказалась от пробников КиссКиссов)) так трудно определиться с оттенком, эх)
o_cherenkova 26 августа 2014, 19:26
Красота же!
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 19:46
Поддерживаю вас в этом мнении
SIRELIS 26 августа 2014, 21:27
Классно тебе с таким оттенком
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 23:20
Спасибо, Катюш
mimose 29 августа 2014, 23:39
Прочитала и просмотрела пост, Марин — однозначно твоя палитра!  Этот оттенок, как украшающий аксессуар- большие усилия в остальном макияже необязательны). В полном образе смотрится супер!
У меня тоже есть помада от Ланком в сливовом оттенке — согласна, что эта серия беспроблемная, только хорошее могу сказать… Разве что небольшой минус — это ее вес).
Aquarius_blonde 30 августа 2014, 13:43
Спасибо большое, Ириш   разделяю твою удовлетворенность качеством:) (правда, цветов я для себя в этой линейке больше пока не смогла присмотреть…какие-то все не мои) мне, кстати, импонирует еще футлярчик — везде и всегда помещается у меня, даже в карман, даже в крохотную сумочку-косметичку))
А про вес — ты имеешь ввиду количество самой помады? мне показалось, оно такое же, как у всех… нет?
mimose 30 августа 2014, 18:03
Футляр просто увесистый, тяжеленький такой, но размер действительно удобный).
mimose 30 августа 2014, 18:20
Я даже не помню, какие у них есть еще цвета — купила помаду случайно из-за цвета). В прошлом году меня переклинило на сливовые, по свотчу в магазине выбрала Ланком, чему очень рада ). Приятная помада, достала только что, а пахнет как… ммм)) Надо будет поинтересоваться, что у них есть, может красивый коричневый найду)).