04.01.2011

Любимые помады

Добрый день! Решила написать свой первый отзыв о моих любимых помадах. В таком продукте я ценю стойкость, матовость(терпеть не могу перламутр), красивые оттенки и общий вид на губах.

1. YSL ROUGE VOLUPTE 4 Sweet Honey
Что говорят: Помада YSL Rouge Volupte сочетает в себе множество достоинств: прежде всего, её запоминающийся футляр — уже сам по себе стильный аксессуар, а её текстура дарит губам комфорт, объём и уход благодаря питательным компонентам. Она тает на губах и разглаживает кожу губ, оставаясь абсолютно невесомой.
Золотистый блеск YVES SAINT LAURENT Rouge Volupte в этом сезоне особенно актуален, а палитра включает в себя 18 потрясающих оттенков: и нежные натуральные, сохраняющие естественность макияжа, и яркие дерзкие оттенки, делающие губы самой заметной частью лица.
Экстракт рисовых отрубей обеспечит глубокое увлажнение и защиту от UV фильтров.
Комплекс различных восков, триглицерина и эластогама — создаст эффект шелковистости. Микросферы гиалуроновой кислоты сделают губы пухлыми, а пигменты, покрытые кристаллическим эфиром, обеспечат усиленный цвет. Помады Rouge Volupte от Yves Saint Laurent представлены в золотистых футлярах со встроенным зеркальцем.

Мое мнение: Это первая помада у меня. Остановила на ней внимание, лишь потому, что привлек флакон. Она обладает прекрасной текстурой. Сама по себе мягкая, и скользит по губам, как шелк. В описании сказано, что она увлажняющая – могу это подтвердить. Вот именно по этому, лучше не наносить ее если вы собираетесь выходить на холод, т.к. лично у меня после появлялись трещинки на губах. Запах у помады очень приятный, нежный! И тон, как не странно я подобрала весьма удачно! Оттенки все очень насыщенные и яркие!
Еще, один большой плюс, что ее можно носить без зеркала, т.к. сверху футляра есть маленькое зеркало!
Поэтому, всем, кто хочет приобрести данную помадку, могу сказать – покупайте, не пожалеете!
Моя оценка 5!

2. Guerlain KissKiss Extreme 140 Beige Sans Fin
Что говорят: Губная помада Guerlain KissKiss Extreme — удивительно стойкая и восхитительно нежная сделает Вашу улыбку по-настоящему сияющей и соблазнительной.
Благодаря своей эксклюзивной формуле она комфортно ложится на губы, питает, увлажняет и защищает их, а входящие в состав помады пигменты сохраняют Ваш макияж безупречным в течении долгого времени.

Мое мнение: Вдохновившись первой покупкой, я решила подыскать что-то еще. Вот и остановила свое внимание над покупкой номер два.
Помадка опять же обладает хорошим ароматом. Она не такая мягкая и нежная, как предыдущая, НО мне тоже весь понравилась, хотя и тон мне нравится меньше, но тоже весьма неплохой. В описании говорится, что помада стойкая, что мне кажется весьма себя оправдывает!
Оценка тоже 5, но если ее сравнивать с YLS, то вторая выигрывает однозначно!

max-max 04 января 2011, 16:24
совет — надо перенести пост в рубрику «Косметичка» и желательно в самом начале поста (после первой фразы) поставить фото с помадами для наглядности. удачи…
Unpa_Lumpa 04 января 2011, 17:49
Волюпт по мне странная — на некоторых свотчах как замазка, на некоторых лежит превосходно.
наверное, от оттенка зависит.
На Вас она хорошо «сидит».
Im2Sexy 19 февраля 2011, 18:02
спасибо))
Rysichka 04 января 2011, 18:11
и камушееееееееееек в зубе! прелесть! я на помады даже не смотрела, только камушек!!! а волюпт мне понравилась больше. не знаю почему…
murawka 04 января 2011, 18:14
О, мамочки, а я то думула, что у меня монитор заляпан  . Тру, тру, эффекта 0. А вот в чем дело…
Rysichka 04 января 2011, 19:50
хихи.а мне нравится… себе б такой сделала, но мои зубы далеки от идеала, так что не хочется подчеркивать несовершентсва. так что только любуюсь на чужие зубки.
Im2Sexy 19 февраля 2011, 18:03
и мне усл больше нравится как по текстуре, так и по оттенках…
Milanka 04 января 2011, 18:28
Очень понравился Ваш камушек на зубике!
Im2Sexy 19 февраля 2011, 18:03
спасибо))
Lipochka1981 04 января 2011, 19:38
Очень похожие оттенки. КиссКисс входит в число моих любимиц. Единственный минус — у нее тающая текстура и хватает ее не надолго.
Alis 05 января 2011, 00:39
О руж волюпт ИСЛ очень много негативных отзывов. Замазка, сушит, плохо лежит. Сама тестила — не понравилась. Только для супер-идеальных губ и не надолго… А оттенки симпатичные, да.
Im2Sexy 19 февраля 2011, 18:04
мне кажется сушит только при холодной погоде, т.к. она увлажняющая… а так все супер…
Joy 05 января 2011, 10:27
Какие красивые персиковые оттенки!