27.07.2014

Nars, Shiseido. Мои азиатские покупки. Часть 2

Спешу поделиться с вами второй порцией моих азиатских покупок. Все детали — под катом.

1. Nars Contour Blush # 5181 Paloma — Контурирующие румяна для лица Нарс в оттенке #5181 Палома:
Оттенок:
Состав, Производитель:
Футляр:
Фото самого продукта (дневной свет):
Темный сегмент поближе:
Светлый оттенок:
А вот и свотчи. По-прежнему коллаж, дневной свет и солнце:
На мне (верхние фото коллажа — скульптурирующие румяна, нижние фото — хайлайтер):
Также позвольте провести некое сравнение Паломы с уже имеющимися у меня продуктами. Возможно кому-то это поможет определиться в выборе.

Развернутое мнение: «загорелась» я приобретением данного продукта сразу после анонса о его выходе на бьюти-рынок. Как вы уже поняли, исходя из фотографий, я имею несколько подобных продуктов. Но в силу того, что безмерно уважаю бренд Nars и желание иметь румяна для контурирования и хайлайтер в одной палетке (удобно ведь для путешествий, сказала я себе   ), я не удержалась от покупки.
Упаковку продуктов Nars обсуждать нет смысла, думаю. Она всегда черная, матовая и не имеет «родных» инструментов внутри.
Всего существует 3 варианта таких палеток. Я выбрала оттенок Paloma — он средний по насыщенности «скульптора» и мне показалось, что хайлайтер у Паломы самый красивый из двух других.
Текстура и оттенок — тёмный сегмент безумно пигментирован и не имеет рыжего или красного подтона.
Одно прикосновение кисти или спонжа — и вы получите именно такой цвет на коже лица, какой вы видите в упаковке. «Скульптор» легко и ровно наносится, прекрасно растушевывается. Я использую для него кисть RT.
Хайлайтер менее пигментирован, но также прекрасно наносится и весьма деликатно сияет на коже. Не имеет каких-либо мерцающих частичек или шиммера. По эффекту мне напомнил продукт Shiseido PK 107 — всем известная «Медуза».
Вообще продукт достаточно плотно спрессован, и кажется мне, что грозит быть весьма экономичным, благодаря своей текстуре и пигменту.
Стойкость обоих секторов меня порадовала. Но хайлайтер к концу дня слегка потускнел, но все равно его эффект прослеживался. А вот его темный коллега «сидел» на коже до того момента, как я добралась с работы домой и удалила весь макияж.
Отдушка у румян отсутствует.

Вывод: хороший качественный продукт за свои деньги. Девушкам, которые не хотят отдельно покупать два средства для скульптурирования лица, советую обратить внимание на новинку от Nars. Но мои руки предательски тянутся к D&G Tan, скажу вам честно  .

Оценка: 5. Цена — 1650 руб. в Central Festival Phuket.

2. Shiseido Maquillage Essence Glamorous Rouge #PK 393 — Помада — Эссенция для губ Шисейдо Макилляж в оттенке #PK 393:
Оттенок:
Футляр:
Спонж-аппликатор:
Свотч помады (дневной свет):
На губах (макро+солнце+тень):

Развернутое мнение: я давно хотела попробовать данную линию макияжа у марки Shiseido. Жалею, что она не представлена в России.
Долгое время я «зависала» над стендом с продукцией в ТЦ, руки мои загребущие хотели набрать побольше, но здравый смысл восторжествовал и я решила ограничиться данной помадой.
Начну, пожалуй, с описания упаковки: она изготовлена из пластика, легкая. Объём у помады всего 3,5 мл.
Спонж — аппликатор слегка вогнутый и очень удобный для нанесения продукта на губы. Мне нужно 2 раза опустить его во флакон, чтобы равномерно прокрасить всю поверхность обеих губ.
Текстура мне напоминает жидкий крем-гель с множеством крохотных сияющих частичек, которые практически не видны на губах.
Продукт великолепно ложится на губы, не подчеркивает микротрещины и шелушения, обеспечивает великолепный уход. Помада представляет из себя некий микс помады и блеска, но в ней есть то, чего нет в других моих продуктах макияжа для губ. Именно данная текстура заставляет меня последние пару недель пользоваться только ей.
Оттенок я вижу как нежный персик, он слегка осветляет родной пигмент губ. Идеален для дневного office — макияжа и в сочетании со smokey-eyes.
Стойкость у помады в первозданном виде 3 часа. Затем она требует обновления. В процессе «ношения» дискомфорта не доставляет, не скатывается, и не исчезает по-английски.
Отдушка как таковая у помады отсутствует, что не является для меня недостатком.
Я вообще для себя не выявила недостатков у данного продукта, кроме того, что продукт нельзя купить оффлайн в Москве. Редкое явление, да? Я тоже удивилась и жалею, что не купила еще парочку.

Вывод: шикарная помада, без недостатков. Жаль, что недоступна оффлайн. Советую тем, кто настаивает на сочетании продукта макияжа и полноценного ухода для губ.

Оценка: 5. Цена — около 1000 руб в ТЦ Central Festival Phuket.

Напоследок позвольте продемонстрировать вам оба продукта в общем образе (дневной солнечный свет):

На этом прошу мой обзор считать завершённым. Надеюсь, что вам он понравился.
NARS Contour Blush

NARS Contour Blush

2 отзыва

Alouette 27 июля 2014, 16:47
Помада — как желе)) а флакон-то какой…
Оля, а что ты еще любишь у Nars?
LoveinParis83 27 июля 2014, 17:01
Она и есть желе со свойствами бальзама   Не зря ее Анджелина Джоли рекламирует
Наташ, люблю матовые помады, тени, румяна, рассыпчатую пудру и уход. Сейчас это один концерн с Шисейдо, заводы практически те же.
Alouette 27 июля 2014, 19:28
Надо же, это возвысило NARS в моих глазах..)
LoveinParis83 27 июля 2014, 21:14
А ты что-то пробовала у марки?
Alouette 27 июля 2014, 21:15
Нет, у меня было необоснованное предубеждение)
LoveinParis83 27 июля 2014, 21:19
Бросай свои предубеждения! Там такие оттенки, уууух!
hisensi 27 июля 2014, 17:27
Какие красивые штучки Вы показали, заинтересовали очень! спасибо!
LoveinParis83 27 июля 2014, 17:30
Наталия, рада, что Вам понравилось.
Chili_pepper 27 июля 2014, 17:36
Nars — красавец, хотя тёмный сектор на сравнительном свотче кажется слишком уж тёмным. А вот Burberry — выстрел в самое сердце
И традиционная рубрика «Классное средство, не представленное на российском рынке». Давно пора завязывать с этой дискриминацией. Так всё беспроигрышно и круто
LoveinParis83 27 июля 2014, 17:40
Про Burberry у меня и пост есть отдельный. Это на фоне него Nars выглядят уж больно темными. На самом деле нет. Просто пигмент разный у продуктов. Всех люблю  .
alena21131 27 июля 2014, 17:39
Отличные покупки! Помада просто супер! Вам безумно идет.
LoveinParis83 27 июля 2014, 17:43
Помада восхитительна
Juka 27 июля 2014, 17:47
Оль, ну покупки супер просто.

Помаду видела, онлайн, конечно же, но как-то не заинтересовалась. А вот до Нарс давно хочу добраться вживую, и даже скоро доберусь кажись. Румяна не крутые, но меня из этой тройки Тан больше всех впечатлил.
LoveinParis83 27 июля 2014, 17:49
Юлечка, спасибо!
Если купишь помаду — не пожалеешь!
Я сама больше всего склоняюсь к Tan… Ну ты прочитала
Juka 27 июля 2014, 18:01
Тьху, вечно я с планшета опечатаюсь. Я имела ввиду, что румяна крутые. Но ты поняла, я думаю. А вот помаду я как Нарс хочу. Матовую. Я помню, ты хвалила.
LoveinParis83 27 июля 2014, 18:08
Поняла, конечно!
Если губы беспроблемные, то бери матовую Nars.
Styu 27 июля 2014, 18:02
Шисейдо классно выглядит. И футляр, и цвет. И вам идёт
LoveinParis83 27 июля 2014, 18:08
Спасибо Вам за комментарий.
Zaoknomzima 27 июля 2014, 19:46
Оль, глядя на темный сектор Nars я поняла, что у меня нет даже отдаленно подобного оттенка румян(( А цвет интересный, надо бы примерить на себе!))
LoveinParis83 27 июля 2014, 21:06
Лена, пора присмотреться к Nars!
MaryFly 27 июля 2014, 20:05
хммм, а на пальце блеск выглядит таким жиденьким и держится часа 3 — чудеса
LoveinParis83 27 июля 2014, 21:08
По текстуре это скорее желе, чем обычный блеск. Стойкость хорошая, да.
Mrs_Khavanskikh 27 июля 2014, 20:25
помада-блеск очень понравилась
LoveinParis83 27 июля 2014, 21:08
Спасибо за комментарий!
Мне тоже она нравится. Советую!
Kornishon 27 июля 2014, 21:15
Очень понравились покупки! Хайлайтер действительно такой «активный», или из-за солнца?
У помады такое типичное азиатское оформление))
LoveinParis83 27 июля 2014, 21:16
Настя, спасибо за комментарий!
Возможно, это из-за того, что я нанесла чуть больше, чтобы камера его «не съела». Ну и солнце конечно же
razmarinka 27 июля 2014, 21:16
Интересная Палома
Оля, а можешь сравнить ее с Shiseido Face Color Enhancing Trio в оттенке Яблоко (кстати, после твоего купила я себе это яблочко, и очень довольна — спасибо).
Мне кажется оттенок «играет» в зависимости от освещения: на руке один цвет, а на щечках — другой. А на последнем фото в рыжину ушел, нет? Может на экране цветопередача шалит…
LoveinParis83 27 июля 2014, 21:19
Ты про «темный» сегмент? Неее, он вообще не рыжий. Возможно, свет так падает или из — за солнца…
«Яблоко» более бронзовый будет, однозначно.
Или ты хочешь хайлайтеры сравнить?
razmarinka 27 июля 2014, 21:24
Извини, не уточнила — да, темный сегмент
А хайлайтер в яблоке слабоват, как по мне.… я либо все сегменты смешиваю, либо секторно наношу, но хайлайтер Шанель использую (тот, что из коллекции лета 2013).
Спасибо за сравнение ))
LoveinParis83 27 июля 2014, 21:30
Я завтра утром пришлю тебе свотч.
Хайлайтер там с частичками сияющими. А в Паломе он матовый.
razmarinka 27 июля 2014, 21:40
Ок. Спасибо. А то я в упор не вижу хайлайтер на себе ))
Lipochka1981 27 июля 2014, 21:25
Помада просто пригвоздила к монитору. Так недалеко и до инфаркта Одуренно прекрасная! Обидно, что у нас не представлена. Контурайзер Нарс тоже понравился. Очень удачный азиатский шоппинг, безумно за тебя рада!
LoveinParis83 27 июля 2014, 21:31
Спасибо большое за комментарий!
Я сама довольна как слон
Rossetto 28 июля 2014, 00:27
Хороший глянец у эссенции. Над флаконом думаю и не могу понять — нравится или нет
Maquillage звучит как «макийяж», «л» пишутся, но не читаются)
LoveinParis83 28 июля 2014, 08:20
У эссенции всё хорошее — и глянец, и текстура, и уход. Флакон — дело сугубо личного восприятия… Но я всегда отдаю предпочтение содержимому.
Anna3004 28 июля 2014, 08:57
Оля! Эссенция просто супер! На губах очень красиво смотрится. На пальце такой приятный насыщенный цвет, вкусняшка)!
Флакон действительно на любителя.
LoveinParis83 28 июля 2014, 11:17
Аня, да, она классная!
Желе, мармелад… у меня именно такие ассоциации с ней.
Anna3004 28 июля 2014, 11:32
Точно! Очень верные ассоциации
Natalia_Bos 28 июля 2014, 09:45
Дизайн у Шисейдо подкупает: прикольный такой!
LoveinParis83 28 июля 2014, 11:17
Наталья, необычный, согласна.
Все — таки это не европейская линейка продуктов.
yulialisitsa 28 июля 2014, 15:11
Я обожаю линейку Shiseido Maquillage, у меня бб-база и финишная пудра — продукты очень горячо любимые!
Помады пока не пробовала, но обязательно присмотрюсь.
LoveinParis83 28 июля 2014, 15:39
Юлия, попробуйте и помады. Они Вас достойны!
Тем более, что купить их Вам не составит труда.
KSeniia_S 29 июля 2014, 14:00
Оля, я на Палому тоже глаз положила. И все же ты больше посоветуешь ее или D&G Tan?
Блеск классный, будет возможность — возьму.
LoveinParis83 29 июля 2014, 14:07
Привет, моя хорошая!
Надо смотреть, что тебе ближе по цветовой гамме.
У меня видишь сколько их руки загребущие  , а душа лежит все-таки к D&G Tan.
KSeniia_S 29 июля 2014, 15:14
А в каком больше серого пигмента?
LoveinParis83 29 июля 2014, 15:19
В D&G однозначно
KSeniia_S 29 июля 2014, 15:20
А в Барберри есть немного розового или он больше холодный беж?
LoveinParis83 29 июля 2014, 15:29
Ксюш, розового нет вообще.
Холодный бежевый, да. Спокойный оттенок, без отливов.
KSeniia_S 29 июля 2014, 15:38
Спасибо, Оленька! Видно, так и тянет меня к Барберри.
LoveinParis83 29 июля 2014, 15:52
Я уже поняла, что ты нацелилась на покупку и ведешь охоту!
Бери Burberry, классика!
Angora 31 июля 2014, 00:14
Оля, отличные покупки! От Нарс у меня есть румяна Оргазм, и я хотела бы прикупить что-нибудь ещё от этой марки, присмотрюсь к скульптору, хотя и Тан в списке вялотекущих хотелок… Желе длягуб очень понравилось, люблю такой эффект, образ в целом классный!
LoveinParis83 31 июля 2014, 09:16
Таня, спасибо большое!
Я не планировала покупать Tan, но попробовала у сестры и не смогла себе в нем отказать.
Нарс тоже хорош, люблю эту марку в целом.
Nameless 01 августа 2014, 11:50
Ооо, Олечка, спасибо за рассказ про Палому, ооочень мне понравился набор — скульптор замечательного оттенка!
LoveinParis83 01 августа 2014, 11:57
Не за что!
Там были еще 3 оттенка — светлее и темнее Паломы, соответственно.
Nameless 01 августа 2014, 12:29
Да-да, я прочитала ;)
Ох, ну прямо в душу мне запал этот скульптур, первый раз такое
LoveinParis83 01 августа 2014, 12:44
Значит, надо брать!