15.07.2014

Дикая роза или блеск для губ Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss #22

Летом так и хочется чего-то яркого и запоминающегося, поэтому мы (девушки) хотим сделать акцент на лице и блеск для губ от Lumene справился на «отлично» с этой задачей!

Упаковка блеска вполне обычная, но она маленькая и очень удобно помещается в любой косметичке, что уж говорить о клатче и сумке покрупнее, поэтому в первый день и на весь сезон она стала моим фаворитом в создании яркого акцента на губах.
Мне хотелось чего-то яркого, но при этом без блесток, т.к. в красном варианте блестки на мой взгляд выглядят никчемной, поэтому свой взгляд я остановила на оттенке №22 у Lumene Wild Rose.

Запах. Приятный фруктовый запах

Консистенция. Не слишком густой, но и не жидкий, удобен для нанесения. Пример на фото свотч как выглядит блеск на руке.
Слева один раз нанесла, справа два раза, разницы почти не видно:

Кисточка вполне обычная, очень компактная, наносить блеск удобно:

Стойкость. За небольшую цену держится достаточно долго, если не есть и не пить, то продержится часа 3-4 смело. Но не водостойкий, смывается очень быстро.

Липкость. Липкость присутствует, поэтому на ветру все волосы моментально прилипают.

Губы без блеска ( с гигиенической помадой):
После нанесения на губы (искусственное освещение):

После нанесения на губы (естественное освещение):

И полный образ (я немножко китаец из-за яркого солнышка):

Итог: Как я уже упоминала, это мой фаворит на это лето. Яркий и матовый, с приятным запахом, небольшой минус из-за липкости, но увлажняем замечательно. К тому же у него очень небольшая стоимость.

Срок тестирования: 3 месяца.

Цена: 330 руб (без скидки в Рив Гош).
Оценка: 4+

Меня зовут Аня, ко мне на «ты». Всем welcome!

LookLoo 15 июля 2014, 14:27
Мне эта серия не нравиться. Чересчур липкие, чувствуется на губах.   Как вазелин с клеем
Libberta 15 июля 2014, 14:59
Липкий да, но у меня суховатые губки иногда, поэтому увлажнял в самый раз
Ray-Cher 15 июля 2014, 14:54
Блеск омерзителен! На губах ощущается вкус продукта переработки нефти, а липкость такая, что все мушки ваши будут. Если у кого-то страсть к липким и противным на вкус блескам, то можно купить за 120 рублей в Диваже Кис Кис — экономия 200 рублей. Носить такое на губах можно только при большой нелюбви к себе. Если уж очень хочется блеска, а денег мало, то лучше купить Бельведер: липкость та же, но вкуса гадкого нет.
Libberta 15 июля 2014, 14:58
Мне понравился, приятный фруктовый вкус и аромат, может от цвета зависят ароматизированные качества:)
korzy 15 июля 2014, 15:45
Зачем же Вы так грубо и категорично? У Ани первый пост, хочется побольше позитива и конструктивной критики.   если автор поста ставит продукту оценку 4+, то, следовательно, и пользуется она им с удовольствием, что вовсе не означает нелюбовь к себе: кому-то продукт подходит, кому-то нет. Да и цена у продукта — среднестатистическая для масс-маркета, в котором тоже можно найти достойные продукты. Не думаю, что Аня выбирала блеск по принципу «уж очень хочется блеска, а денег мало».
Может быть, у Вашего блеска вышел срок годности, или его неправильно хранили, раз с ним такая беда? Вкус нефти не самое приятное дополнение.
Комментарий удалён
korzy 15 июля 2014, 15:47
Цвет очень идет!   жаль только, что он такой липучка.
и, кстати, разве блеск матовый?
Libberta 15 июля 2014, 15:56
Спасибо) Тут немножко ошиблась, имела в виду, что без блесток:)
Marusya161 15 июля 2014, 18:25
Имеется этот блеск, но в другом оттенке (достался по акции в подарок). Тоже липкий и вдобавок затекает даже в те складки, которых я сама в зеркале не видела. Но это скорее вина светло-светло-розового цвета, ведь на ваших свотчах я такого не вижу. С определением «дерьмо» для этого блеска я не соглашусь, он вовсе таковым не является, хоть и не без недостатков. Цвет вам очень идет, и возможно, я к этому продукту присмотрюсь) Спасибо за пост!)
Libberta 15 июля 2014, 19:00
Спасибо вам что ознакомились, недавно он был в Рив Гош по супер скидке и стоил 150 руб, их было бы не жалко на еще один)
Marusya161 15 июля 2014, 19:06
Вот так всегда, все скидки пропускаю
Действительно, при такой цене можно пробовать все с легкой душой и выкинуть не жаль. Но мне пока в массе откровенно провальных продуктов не попадалось
Ole_Lukoje 15 июля 2014, 20:48
Даже странно, как в комментариях накинулись на эту малютку. У меня такой же оттенок и абсолютно им довольна, начиная от стойкости, заканчивая цветом и не затекающим глянцево-зеркальным финишем. Поскольку ношу короткую стрижку, проблема прилипающих к губам волос на ветру отпадает сама собой, а на губах липкости не ощущаю.
Ruby 15 июля 2014, 21:20
ой, а мне этот блеск нравится:) конечно, не так долго держится! зато хорошо увлажняет!:) вкус продукта нефтепереработки не чувствую:) хотя была бы не против этого чувствовать — люблю запах нефти
YaOblachko 15 июля 2014, 22:04
С первым постом!
Столько шума- аж захотелось попробовать блеск на вкус, люблю нефть :)
Лежит привлекательно на губах! Зимой бы его потестить.
А еще мне понравился Ваш цвет волос!
Libberta 15 июля 2014, 22:47
Спасибо) А цвет волос уже смылась краска, просила мастера чтобы сделали максимально близко к родному, т.к. надоело травить волосы краской)
MaryGrace 15 июля 2014, 22:36
Мне такой блеск достался в подарок к небезысвестному СС крему, я выбрала натуральный нейтральный оттенок, нечто из оперы пыльной розы и могу сказать, что была приятно удивлена. Лежит хорошо, вкуса нет, запах приятный, глянец отменный плюс ощутимый уход. Очень напомнил мне sisley в похожем оттенке, так что за свою цену отличный продукт ИМХО. У меня есть блески из люкса, которые значительно уступают в качестве этому малышу. Может мне просто повезло с оттенком. И, кстати, Вы очаровательны)
Libberta 15 июля 2014, 22:48
Спасибо) Я вот подумываю еще парочку взять, т.к. если со скидкой, то качество неплохое.
Ariyana 15 июля 2014, 22:45
У меня был такой блеск, никакого вкуса нефти, приятная штучка, подумываю взять еще раз. Пахнет приятно, губки мягкие с ним, никаких неудобств.
Melori 16 июля 2014, 23:55
Имеется такой только в другом цвете. В целом — неплохой блеск, но липкость… У меня постоянно волосы к нему липли, поэтому перестала им пользоваться( В любом случае блеск на Вас смотрится красиво) спасибо за пост)