13.07.2014

Yves Saint Laurent 5 Lumieres 5 Colour Harmony for Eyes #11

Здравствуйте девушки)
Гуляя по косметическим магазинам, разглядывая стенды с люксовыми продуктами, я всегда задавалась вопросом: «А стоят ли все эти товары в действительности таких сумм денег?» В общем, выпросила я себе на др палетку, очень уж было любыпытно попробовать и ответить таки себе на свой главный вопрос — а стоит ли?
Фотография:

Упаковка:
Почему-то я сначала подумала, что упаковка металлическая. Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это просто пластик «в золотом хромировании». Но пластик, безусловно, качественный и добротно сделан.
Зеркальная поверхность в момент собирает пальцы. Мечта криминалиста просто
Тем не менее, хоть упаковка и качественная, но она совершенно не стоит своих денег, особенно в полную стоимость, вот честно! Она совсем не сияет своим благородством! Напротив, даже у самого аккуратного человека будет сиять отпечатками и царапинками (мешочка-пылесборничка в комплекте с палеткой не предусмотрено)
Хотя есть плюс в том, что в такую палетку можно смотреться как в зеркало, не открывая её)

Цвет, качество, пигментация:
В палетке 5 оттенков теней. Все кроме оттенка, пронумерованного мною как 2 имеют голубоватые блестки. 2 же просто очень шиммерный.

Болотно-зеленый оттенок с голубоватыми сверкающими блёстками.
Достаточно шелковистый по текстуре. Пигментирован как зелёнка) Хорошо передается на кожу. Блестки без базы могут осыпаться, особенно, если наносить растирающими, а не вбивающими движениями. База улучшает ситуацию, но не на 100%
Для меня такой оттенок носибелен только в качестве подводки. На мокрую кисть хорошо набирается и отдается на веко.

Фиолетово-бордовый оттенок с медным шиммером.
Шелковистая текстура. Набирается хорошо, отдается плохо.Иногда кашевидно. Пигментация так себе. Весь шиммер улетучивается и остается цвет грязи. Без базы с ним никуда!

Нежный, красивый лавандовый оттенок с голубоватыми блёстками.
Сухой и крошкообразный на ощупь. Пигментация практически нулевая. Если набирая на палец еще можно увидеть подобие цвета, то на глазах будет тупо мука и блестки. Совершенно бесполезный оттенок. Ужасен. Пользоваться невозможно.

Красивый яркий фиолетовый оттенок с голубыми блестками и фиолетовым шиммером.
Шелковистый по текстуре. Пигментирован чуть менее сильно, чем зеленый, но тоже неплох. Мой любимый цвет в палетке
На глазах скорее матовый, но блёстки видно. Использую в уголок и складку. Нареканий по нанесению и тушовке нет.

Нежный мятный оттенок с голубыми блестками.
Мягкий, но крошкообразный на ощупь. Набирается и наносится кашей. Но на базу его нормально прилепить вполне реально. Пигментация не очень, но оттенок на глазах различить можно. Это скорее скопище блесток, чем тени

Стойкость:
Я всегда наношу тональник на всё лицо, в том числе и веки и припудриваю опять же всё. Поэтому всегда и все тени, хоть за 3 рубля, хоть за 2 тысячи, держатся на мне как прибитые. Где намазала там и осталось. При этом не особо важно ношу я базу или нет. База у меня водится только для усиления яркости теней.

Свотчи (все при дневном свете):
На руке. Верхний ряд — без базы, нижний — на базе:
Макияж. (использованы все цвета, кроме темно-зеленого):
Всё лицо:

Оценка: 4. Тени неплохие. Но за такие деньги можно найти сотню палеток лучшего качества не в категории «люкс».

Цена: около 2000 по акции в IDB

Срок тестирования: месяц

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

oksi77708 13 июля 2014, 10:42
Вы красавица! Макияж бесподобен! Согласна 5-ки YSL не на 5, вот их четверки мне понравились больше
Anny_Tiger 13 июля 2014, 10:56
Очень приятно, спасибо )
Не пробовала 4-ки.
Это была моя первая и думаю последняя люксовая палетка
irina160165 13 июля 2014, 10:51
Вы, безусловно, смогли сделать красивый макияж с ними, но я тоже задаюсь вопросом — зачем нужны такие ухищрения с косметикой класса люкс? Как-то хочется за более чем приличные деньги получить соответствующее качество. А конкретно у ISL ничего больше не покупаю после знакомства с засыхающей за месяц тушью ЭНР, выброшенной в мусорку помадой и безбожно протекающим из флакона блеском  . Нужно было вам начать знакомство с люксом с Dior или Shiseido)
Anny_Tiger 13 июля 2014, 11:02
Мой вывод из этого знакомства с люксом — да, интересный опыт, да, приятно иметь в закромах вещичку из заветной «богатой» категории. Но за такую сумму можно приобрести уже набившую оскомину палетку naked или lorac pro ( где еще и цветов больше) и вообще не дуть в ус и быть довольным как слон, от того как всё легко, просто и без ритуальных плясок с бубном по укрощению строптивых.

Но это, безусловно, мое ИМХО. Кто-то не признает ничего кроме люкса.
irina160165 13 июля 2014, 11:05
Согласна на 100%, я последние несколько лет покупаю в основном проф, а из люкса иногда лимитки. И тушь пока не нашла себе подходящую из профа
Alexxsa 13 июля 2014, 11:18
Моя душа прям танцует от ваших слов!:)))) Неужели есть еще люди, не разделяющие концепцию «этожелюкс»! Как здорово! :)) тем более, если он по качеству мел мелом.
Я одно время скупала этот пресловутый люкс в огромных масштабах. Ту палеточку, и еще ту, и еще вот эту, из новой коллекции… Когда пошла учиться в школу визажа, попробовала проф, и все. Люкс уже два года валяется в старом чемодане, потихоньку выкидываю, раздаю и т.д. Потому что те же тени UD, MUFE, Ателье, Cargo и прочий МАС в миллион раз более пигментированные, более стойкие и легко поддающиеся растушевке, и дешевле. И, кстати говоря, по палитре намного более носибельные и интересные.
555Galina 13 июля 2014, 11:32
Мне кажется, на Косметисте не так уж много тех, кто безоговорочно считает, что «люкс- это наше все». Вы знаете, я не стану отрицать, что у Урбан Дикей прекрасные тени ( кстати, палетка, которую я покупала в Париже, стоила 46 евро- на минуточку, в картонной упаковке- цена вполне себе люксовая), но также прекрасны и Шисейдо, и Диор, и Шанель- не стала бы их хвалить без причины.
Alexxsa 13 июля 2014, 11:44
Да я собственно, не столько данное сообщество имела в виду, сколько вобще принцип:)
Мое впечатление от Диор — блеск, рыхлость и смешивание цветов на веке в один грязный цвет.
Шанель — слишком меловые, тугие в нанесении, добиться яркого цвета сухим способом нереально сложно.
Шисейдо — слишком меловые.
Что касается цены — любая палетка люкса стоит в среднем около 2300 руб. В то время как УД я купила за 50 долларов, в то время, когда курс еще был 30 руб за доллар.
Это все мое субьективное мнение, основанное на моем субъективном опыте, подчеркиваю.
Ни в коем случае никому его не навязываю, просто рада видеть единомышленников.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 11:59
В то время еще как в люксе платишь 2000 за 3-5 цветов, а то иногда и 1   и упаковку, а в уд за 12 теней и упаковка, кстати, тоже классная (у 2 и 3 нэйкед так точно)
555Galina 13 июля 2014, 12:06
Вы знаете, только что накрасилась тенями Вандом от Шанель, и- до чего они хороши- говоря о том, что тени Шанель меловые, вы, наверное, имеете в виду старую версию? Мои дают сатиновое свечение на веках, очень похоже на УД. В принципе, конечно, любое мнение субъективно, главное- результат, который бы нравился и радовал ;)))
Alexxsa 13 июля 2014, 13:25
Ну, чтобы все было честно — да, с новой версией Шанель я не пересекалась. Здорово, если они классные!
djho 13 июля 2014, 11:16
просто удивительно — приобретаете для «знакомства» с люксом пятёрки ИСЛ, широко известные своим спорным качеством. конкретно на эту палетку даже на Косметисте масса негативных отзывов. эти палетки ценят за уникальные цвета, конкретно у ИСЛ есть масса более чем достойных продуктов — пудровые и кремовые румяна, пудры собственно, четвёрки теней и т.д. если хотели познакомиться с люксом, логичнее было бы выбрать продукты гораздо положительнее, вот честно. создаётся ощущение, что вы её брали именно за тем, чтобы найти недостатки. к любому продукту можно с такой точки зрения подойти и найти минусы. я безусловно согласна, что бывают случаи очень удачных масс-продуктов, есть и откровенно провальные люксовые, но крайности, на мой взгляд, не есть хорошо. знаете бывает такой люксовый шовинизм — когда любые положительные качества продуктов масс-маркета напрочь отрицаются любителями люкса, а бывает наоборот — анти-люксовый шовинизм — когда самое главное — доказать, что продукт известной марки не стоит своих денег. не обижайтесь, пожалуйста, но пятёрки ИСЛ — для любителей — необычных цветов, сочетаний, это такая философия, если угодно. а если, повторюсь, вы хотели найти достойное применение деньгам — проще было выбрать то, на что много положительных отзывов.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 11:43
Вы совершенно не правы. У меня нет ненависти к люксу. Но я и не считаю, что люкс на голову выше того же профа.
К тому же я не сказала, что палетка полная гадость. Она мне нравится, но не на 5 за свои деньги и пользоваться я ей, конечно буду.
И возможности прямо выбирать самое дорогое и лучшее у меня не было. Я увидела несколько люксовых палеток по хорошей акции(среди них были ланком, диор, исл и кларанс) и выбирала из них. Выбрала эту по интересным цветам, сочным свотчам, по упаковке, по неплохим, среди остальных палеток отзывам и ориентировалась на это. И совсем я не собиралась выбрать самое плохое, чтобы потом облить помоями сразу весь люкс на Косметисте. В конце концов мешков с деньгами не имеется, чтобы вот так ими швыряться.

Я ж не призывала в своем посте никого предвзято относиться к люксу. Я просто, как и все в этом сообществе, высказала свое мнение о данном продукте данной категории. И мое мнение, что если и выкладывать круглую сумму, то за отменное качество и простоту использования, а не за красивую коробочку и бренд. Но это всего лишь мое мнение и относится оно только ко мне.
djho 14 июля 2014, 00:26
про мешки с деньгами — согласна))) я поэтому и написала, чтобы вы не обижались)) просто у вас отзыв сразу с разгрома упаковки даже))) конечно, у всех бывают спонтанные покупки, и тут, я считаю, вам просто не повезло((
Vidija_17 13 июля 2014, 23:33
Поверьте, не все женщины изучают отзывы прежде чем купить косметику. Потом, ы часто совершаем спонтанные покупки. А люкс — он на то и люкс, мы платим не маленькие деньги чтобы получить качественный продукт в достойном оформлении. Автор написала достойный пост, приложила качественные фотографии. И ваши комментарии типа «сами виноваты» здесь совершенно ни к чему.
djho 14 июля 2014, 00:30
я не написала, что автор сама виновата. я именно потому и написала, что когда не хочется большие деньги тратить — всегда стараешься перестраховаться перед такой покупкой, не исключая при этом, конечно, и спонтанные покупки. а если вы внимательно прочли моё комментарий — то я писала как раз о том, что ИСЛовские пятёрки — именно для любителей очень необычных цветов и сочетаний. и я писала и том, что и в люксе случаются не лучшие продукты. я что, где-то обидела автора? или сказала, что пост плохо оформлен? я высказала своё мнение, и ваши оценки уместности комментариев здесь совершенно ни к чему.
555Galina 13 июля 2014, 11:23
Аня, какая вы красивая! И, судя по вашему макияжу, неплохо представляете, как свою красоту оформить, это здорово) по поводу теней скажу: вы, конечно, не с тех начали, надо было попробовать сначала что-то уже хорошо себя зарекомендовавшее, напр., Shiseido. А по поводу выбора люкс-масс- очевидно, что и там и там есть и удачные, и откровенно провальные продукт. В моей косметичке люкс преобладает по причине действительно лучшего качества, но я покупки делаю только после тщательного изучения темы, поэтому проколы случались только с помадами. А вот с массом все сложнее- например, у меня есть замечательные румяна и тени, но во что превращается упаковка: названия стираются, пластик тускнеет, а то и просто покрывается трещинами. Как-то так)
Anny_Tiger 13 июля 2014, 11:56
Большое спасибо!
Да, возможно начала не с того. Просто выбор у меня был из продуктов по акции (в полную цену очень уж дорого). Выбрала по неплохим отзывам, да и цветов таких у меня еще не было. В принципе я не разочаровалась, но прямо восторга нет из-за 2 неудачных цветов.
Я пока что если и смотрю на дорогие продукты, то это тени. Их мало не бывает) И за хорошие тени стоит платить. Хотя среди моих любимцев есть отменные wetnwild за сущие копейки. Так что по мне цена и категория продукта не решает. И согласна с вами в том, что в любой категории есть и бриллианты и какашечки.
Love_me_tender 13 июля 2014, 11:35
Очень красивый макияж!
Anny_Tiger 13 июля 2014, 12:00
Благодарю)
sonnez 13 июля 2014, 12:12
Какой красивый макияж!
И да, я сперва, к примеру, начитаюсь отзывов, а потом покупаю что-то дороже 1000.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 12:14
Конкретно на эту палетку я нашла может 1 отзыв. А на другие палетки этой серии пятерок и четверок отзывы были очень даже ничего и хорошие свотчи. Я не думала, что стоит компании положить в палетку на 1 оттенок больше и качество сразу не то. Я судила по отзывам о тенях марки в целом, что всегда было логично при выборе теней других марок, но почему-то не в этом случае
SIRELIS 13 июля 2014, 12:20
Макияж отменный! Я тоже считаю, что не всегда люкс оправдывает свои деньги. 2000р за неотдачу цвета-это оочень много.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 12:45
2000 рублей вообще сумма не маленькая
SIRELIS 13 июля 2014, 12:52
Не маленькая для достойного продукта, ну уж никак для такой пигментаци(основной критерий, по которому я выбираю тени-это пигментация)   совсем совести нет...3 копейки им цена
Anny_Tiger 13 июля 2014, 13:01
Насколько я слышала по бешеной пигментации нахваливают: kat von d(стоимость очень даже за люкс сойдет), bare minerals, UD(это уже по своему небольшому опыту знаю), а из бюджетных — sleek.
И что самое «прекрасное» в России ничего из этого не продается. Либо с инета заказывать и класть круглую сумму в карман перекупщикам, либо колесить на шопинг за бугор
SIRELIS 13 июля 2014, 13:05
Ну я тоже, честно говоря, предпочитаю люксу что-то из профа: мейк ап ателье, чинечитту, зе балм, ту фейсед, МАС, уд, слик(моя любовь)ну и все подобное! Сумма таже, что и в люксе, а качество намного лучше!
Люкс стоит покупать только за какой-то уникальный интересный оттенок, который вы нигде не встречали.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 13:09
Согласна с вами)
Безумно хочу попробовать Слик! Смотрю и облизываюсь на эту красотищу
Cathy 13 июля 2014, 20:07
Извините, влезу: Sleek есть в Золотом Яблоке, что-то около 500 руб. за палетку, а их разных штук двадцать.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 21:10
Либо я что-то не так поняла, либо этот магазин только в Екатеринбурге есть
pruzhinkina 13 июля 2014, 22:15
В Екатеринбурге, Челябинске, Самаре и Казани.
Cathy 14 июля 2014, 02:05
Опередили) У нас в Казани не так давно открылся, очень оживил ситуацию)
LYU 13 июля 2014, 12:23
Цвета шикарные, Вам идут! Оценка качества ожидаемая.

Ps. Разве по одному продукту можно судить обо всем люксе? О других производителях? Из всех моих теней ИСЛ- самый неудачный. Не с того продукта начали) удачных новых проб. Для меня самые клевые тени- Шесейдо и стики Диор.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 12:51
Обо всём люксе я и не сужу.
Тем не менее, мне трудно верится в то, что существуют люксовые тени лучше, пигментированнее и беспроблемнее профессиональных. Не отрицаю, что возможно есть равные профу, но в таком случае лично мой выбор падёт на проф из-за ценового фактора. Если, конечно, не подвернется интересная акция на люкс.
mary_aile 13 июля 2014, 12:35
макияж превосходный! цвета красивые, качество так себе — но ИСЛ, прямо скажем, не самая теневая марка. Дайте шанс шисейдо, герлену или новым 4кам шанель — они прекрасны. Говорю как человек с весьма кривыми руками и ненавистью к бубнам.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 12:55
Шисейдо действительно интересно было бы потестить. Пробовала в магазине посвотчить — конечно они мягчайшие, да и вообще многие именно эту марку выделяют из всего люкса.
А вот герлен, хоть и превосходнейшие упаковки, но и цена такая, что челюсть падает. В данный момент такие роскошества не по карману
darkwildwind 13 июля 2014, 13:59
Да, у Guerlain цена весьма и весьма «кусачая», но я купила две палетки-четверки по цене одной и даже мой обожаемый Dior ушел на второй план — такого качества, пигментированности и легкости нанесения я давно не встречала. Поддерживаю большинство — начали не с той марки.
Макияж просто отличный! Спасибо за обзор.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 14:01
Я уже осознала свою ошибку с выбором)

mary_aile 13 июля 2014, 15:37
У герлена да, цена немаленькая (хотя помню, переводила на граммы, они получались дешевле шанели), мне повезло отсмотреть акции в онлайн-магазине РГ и заполучить свои 6ки по 2300р.
SIRELIS 13 июля 2014, 12:55
Присоединяюсь! Новые шанельки, кремовые диор, шанель и уж тем более трешки шисейдо-самые удачные!
Katerina-G 13 июля 2014, 12:54
Есть и у меня эта палетка… светло-зеленый мой любимый, и самый часть используемый оттенок. Но для того чтоб получить то чть я хочу то я его наношу на базу, пальцем! Тогба все отлично! Но… и я не поняла за что такие деньги?!

Кроме этих теней из люкса у меня почти весь набор diir fusion mono eyeshadow, вот это совсем другой компот! Шикарные тени! Они стоят каждой копеечки! :)
И вообще, купив пару помад YSL, CHANEL (разные серии), и dior (много! !!), я могу сказать одно — тушь только volume de chanel (использую уже 3 месяца, не высохла!), а помады и тени только Диор! С их качеством никто не сравниться!
Anny_Tiger 13 июля 2014, 13:04
Да-да! Я тоже любые проблемные тени наношу либо пальцем на базу, либо влажной кистью вбивающими движениями.

Ничего из этого не пробовала, но слышала от многих видеоблогеров хвалебные оды помадам шанель и диор, а рекорды бьет максимайзер
Katerina-G 13 июля 2014, 14:22
Chanel мне лично не очень подошли, они очень сушат губы, летом еще куда не шло, вечером просто бальзам и губы почти не страдают, но зимой это тихий ужас! Я утром крашусь Шанель, пару часов и я ее снимаю и наношу какой-нибудь Диор! Но знаю что многим подходят, тем не менее, помады Шанель, да и у меня к ним претензий, кроме сухости, нет! Но я привыкла что бальзам это то что мне лично нужно 1-2 раза в неделю, а с помадами Шанель без этого каждый день не обойтись )))
А помады YSL Rouge Pur Couture — мне слишком тяжелые, жирные (при этом не питательные) и норовят «убежать» с губ!
Посему если похожий цвет есть у Диор, то выиграет именно Диор! :)

Хотя вот лаки Шанель и YSL мой фавориты, с Диором не складывается )))

Максимайзер я только взяла недавно — довольна и им очень-очень!
karmelita-05 13 июля 2014, 13:31
Макияж шикарен и цвета Вам очень идут) Но кто-то здесь написал, что тени Urban Decay на голову выше Шисейдо. По мне, так это не очень удачная шутка. Как раз UD сыпучие до невозможности, все блестки (крупные) под глазами. В низ нет той кремовой нежности, которая есть у Шисейдо. Валяется Naked 2 на дне чемодана. Никакого сравнения с тенями Шисейдо или Диор. Неносибельные и грязноватые оттенки. Купила по отзывам и жалею.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 13:37
Благодарю)
А мне нравится naked 2. Ничего не сыпется у меня, классная пигментация, лёгкие в работе
karmelita-05 13 июля 2014, 14:51
Согласна, кому то нравится, кому то нет. Но явно шиммерные оттенки у них очень сыпучи. Просто для меня в сравнении с Шисейдо и Диор, UD просто кошмарны))
Olga182 14 июля 2014, 10:10
++ Шисейдо и Диор тоже больше всего из люксовых теней нравятся.
Chili_pepper 13 июля 2014, 13:32
Ох, вы и правда выбрали не самую удачную палетку для знакомства с люксом. Я не гурман по части косметики и не испытываю блаженства от её покупки, поэтому трудно сосчитать, сколько раз я себя ругала после очередных неудачных приобретений. Но я всё-таки постепенно собираю свой набор из удачных покупок и в люксе, и в массе, и в профе. И мне всё-таки кажется, что человек, «сидящий» на профе, не оценит люкс, вот он вам и не пришёлся по душе. Я после теней Atelier, MAC и Naked Basics в сторону люксовых теней не смотрю.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 13:44
Я бы не сказала, что сижу на профе.
У меня и в бюджетке есть горячие любимки. Например одна палетка от Eva Mosaic. Тенюшки просто шелк, я в восторге! И всегда, когда не знаю чем накрасить глаза или лень вымудрять — беру эти тени
Вообще всё же стараюсь рассматривать всё, что может быть хорошим. И все равно в какой категории.Ну правда исключая очень уж дорогие вещи
montanamontana 13 июля 2014, 13:40
Первые люксовые тени были живанши и макияж на клиентском дне, потом шисейдо, потом шанель и тд. Но вот этой марки нет ни одной палетки, чисто душа не лежит как то. Тени подбираю по оттенкам, а не по цене. Есть тени и из сетевых каталогов и масс и люкс.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 13:47
Ну я пока не могу совсем не смотреть на цену…
А вот на счет каталожных теней, пробовала орифлейм и ничего оттуда мне не понравилось
montanamontana 14 июля 2014, 05:33
В свое время любила инфинум, он сейчас в фаберлике. Косметика дебора. Причем ее продают в Италии в обычных магазинах, а у нас через каталог. Жаль фаберлик ее почти не поставляет, очень достойная вещь.
ladyNSK 13 июля 2014, 14:43
Аня, подскажите, пожалуйста, какая помада на Вас? ) Понравился оттенок )
Anny_Tiger 13 июля 2014, 14:55
Я смешала essence longlasting lipstick 08 и mac creme d'nude
сначала нанесла 1, а потом сверху 2, чтобы убавить яркость
ladyNSK 13 июля 2014, 15:09
Спасибо! )
alena21131 13 июля 2014, 15:18
Сказочно красивый макияж! И вы тоже невероятная красавица!
Anny_Tiger 13 июля 2014, 15:21
man_i_ya 13 июля 2014, 15:34
Изысканная утонченная красота!
Anny_Tiger 13 июля 2014, 15:54
Благодарю вас)
ValiVali 13 июля 2014, 15:50
Отличный пост! Спасибо! Я всегда обхожу стороной стенд ИСЛ, ровно так же как и Элизает Арден.Не тянет совершенно.Но я бы не была столько категорична ко всему люксу.Я обожаю шестерки Герлен, они просто отличные.Дизайн, качество, пигментация.Цвета, конечно не такие яркие.Очень довольна тенями Диор.На счет Шанель… не знаю… у меня пока нет этих четверок.Но уж больно многие их ругают.А на счет Вашей палетки, мне кажется, что Вы выжали из нее все, что она могла дать.И у Вас это очень не плохо получилось)
Anny_Tiger 13 июля 2014, 15:59
Герлен притягивают своими упаковками, но стоимость убийственная, если честно. Хотя дизайн некоторых штучек почти произведение искусства!

Большое спасибо)
Psyche 13 июля 2014, 18:42
Хм я взяла свои шестерки за 1500..)))Часто в РГ такие акции)
Revelika 13 июля 2014, 18:22
Спасибо огромное за отзыв) я всё хожу обдумываю стоит ли потратиться на тени люкс) пока ни один отзыв даже положительный меня в этом не убедил)
Я люкс испытывать начала с блесков и туши, пока люксовая тушь только радовала по-настоящему. Хоть усиленно ищу смысл купить тени — пока никак не найду)
P.S. макияж у вас чудесный)
Anny_Tiger 13 июля 2014, 18:46
Не за что!
rapushka 13 июля 2014, 18:32
Очень красивый макияж глаз) разрешите вас поддержать в вашем разочаровании, моя первая люксо-пудра не оправдала даже половину цены. вообще, технически, редко можно понять, какую ценовую категорию носит на лице девушка. Меня саму очень расстроил тот факт, что у люкса состав может быть даже хуже, чем у масса. Меня с люксом связывают неоднозначные истории.
как и с профом. Что касается теней, то, согласна, что в целом их тени можно использовать ежедневно, но вот тон слишком тяжелый для кожи. (мне это говорили визажисты) поэтому все же тон лучше выбирать из любительского сегмента.
turboiskra 13 июля 2014, 20:57
Меня вообще иногда удивляют составы некоторого масса, ну все уж больно натуральное:)
Luban4ik1 14 июля 2014, 17:03
А не подскажете ваши любимые пудры из масса? А то вот хочется что-то попробовать достойное и нелюксовое в пудровом сегменте, и не знаю на чём именно остановиться
rapushka 14 июля 2014, 17:27
Я в последние года если честно перешла на минеральные пудры, т.е. Это уже и не масс и не люкс, но из масса понравились пупа запеченки, у них очень естественный тон получается, у люмене нэйчурал код понравился нежный помол, неплохо сидят. (у меня просто еще очень светлая кожа, далеко не все подходит), недавно тестила Лореаль Биби пудра (по-моему) или люми, ну в общем что-то из последнего, меня очень удивило приятно качество продукта.
Luban4ik1 15 июля 2014, 18:45
Спасибо большое за ответ   да, в школе я пробовала пудру от Люмене — действительно очень достойное качество и мелкий помол   Лореаль и Пупу посмотрю тоже   а то, к сожалению, не всегда люксовая цена гарантирует отличное качество и и нанесение — поэтому я решила расширить горизонт поисков, да и вообще люблю пробовать всё новенькое
Vidija_17 13 июля 2014, 18:50
Спасибо за такой подробный и красивый пост. Макияж у вас получился бесподобный!
Я подпишусь под каждым вашим словом насчёт этой палетки. Мало того что качество самих теней не ахти, так ещё и сам футляр через через год превратился у меня в нечто такое, что прикасаться к нему было противно: металлическое напыление стало жутко облазить, а то что осталось — окислилось и покрылось пятнами. Косметику я храню в специальном зеркальном шкафу в ванной комнате, всё добро находится в косметичках и пластиковых органайзерах, отношусь бережно. Остальная косметика в идеальном состоянии. Выкинула я эту палетку, а стоила она 50€.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 19:02
За такие деньги можно было бы и из железки упаковку сделать
Или хотя бы в бархатном чехле продавать
Primorochka 14 июля 2014, 05:14
Ну и ужас вы описали! Может из-за влажности в ванной футляр облез? Моей палетке ИСЛ 3 года, футляр как новенький…
b_eaute 13 июля 2014, 18:55
Макияж у вас получился отличный, а вообще у ИСЛ не самые хорошие тени. И да, это вечный спор хорошо или нет покупать люкс. Каждому своё, мне в 33 года не хочется дешевой косметики, вот хоть убейте меня.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 19:05
Я согласна с вами! Каждому свое)
у кого есть желание и средства на люкс — очень хорошо! А у кого нет — можно в масс-маркете и профе найти как минимум не хуже
LiDiYA_SPb 13 июля 2014, 18:56
Макияж очень красивый. Я пятерки исл не пробовала из-за негативных отзывов, а вот новый перевыпуск жду с не ерпением. Но их нет в продаже ну нигде (((
Anny_Tiger 13 июля 2014, 19:07
Вот почему я года выбирала не видела негатива   Только хорошие и среднячковые оценки.
Хотя палеткой этой я не разочарована. Просто она могла бы быть и лучше, раз стоит в таком сегменте!
Psyche 13 июля 2014, 18:57
Я уже кругами хожу вокруг теней YSL и мне очччень нравится эта палетка, именно цветами, очень красивые цвета! Плюс я базу использую по умолчанию.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 19:07
Точно! Цвета очень цепляющие)
Deepsyred 13 июля 2014, 19:06
Честное слово, что за спор по поводу люкса и его качества. Сколько людей палеток столько и мнений. Для меня главное результат на ваших глазах. А он великолепен!
Anny_Tiger 13 июля 2014, 19:12
Не знаю) Я вот не спорю)) Я просто высказала свое, так сказать, ИМХО.
Кто-то поделился, что считает так же, кто-то думает иначе, а кто-то почему-то будто бы даже и оскорбился моим мнением
Но ведь не всем мыслить и любить одинаковое

Благодарю! Приятно)
ryazan65 13 июля 2014, 21:30
Макияж превосходный, так красиво вы эти тени показали, что текст пр них уже и не особо внимательно читала.Вот любуюсь вашими фотографиями весь день.Эх, мне бы ваши умелые ручки, чтоб такую же красоту повторить.
Anny_Tiger 13 июля 2014, 22:55
Спасибо большое)
Научиться такой делать ничего не стоит. Макияж простенький
Biglady 13 июля 2014, 22:30
Макияж красивый, но я что-то не пойму который оттенок у вас нанесен на подвижное веко? в качестве самого светлого? розовый или голубой? Или все-таки цвет не из этой палетки?
Anny_Tiger 13 июля 2014, 22:57
Я наносила и 3 и 5, но немного видно только 5, так как 3, как я сказала лежит бесцветной мукой
Casiangel 13 июля 2014, 23:01
Макияж великолепен!
Anny_Tiger 13 июля 2014, 23:29
благодарю)
Patina_Ekaterina 28 августа 2014, 09:40
А макияж то и вправду получился потрясающий
Anny_Tiger 28 августа 2014, 10:14
Большое спасибо))