Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.07.2014
322

Novelty Cosmetics Nail Enamel № 366

Полное название лака: Novelty Cosmetics Nail Enamel №366


Развернутое мнение: Начну с правильного определения цвета лака, камера придаёт ему некоторой голубизны, но в жизни он больше уходит в зелень. Чтобы развеять свои сомнения, я посоветовалась с гуглом и вот что получила в ответ.

Наиболее подходящим оттенком выступает №7. Конечно, он не идентичен цвету лака, так как его основной тон разбавляют вкрапления шиммера, но всё же очень близко. Называется этот чудный оттенок — «зеленый чай».
Теперь о технических характеристиках — лак очень послушен в нанесении, ложится как в меру густой крем. Для полноценного покрытия требуется два слоя. Пигмент не въедается в кожу и легко корректируется, если есть погрешности после окрашивания.
Кисть пластичная и удобная. В базе лака в большом количестве содержится серебристый шиммер, который делает оттенок более светлым и красиво переливается на солнышке. Судить о скорости высыхания лака мне сложно, потому что я наносила его на базу Nesloin, а на ней все лаки сохнут жутко долго.
После активной эксплуатации лака в течение двух дней, несколько затерлись торцы, но сам лак остался на месте. После высыхания финиш у лака глянцевый, но в меру. На фото он покрыт топом сушкой Lumos.
Свотчи: А вот так выглядит текстура при более близком рассмотрении.А как вам такой лак?
Цена: 50-70 рублей (порядка 2 долларов)

Оценка: 5
Novelty Cosmetics Nail Enamel

Novelty Cosmetics Nail Enamel

17 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lesleyz 13 июля 2014, 09:30
Красивый лак и безупречный маникюр. У этой марки много красивых оттенков, но я обхожу ее стороной. Один раз купила — у лака был кошмарный очень сильный запах, выбросила и больше не смотрю в их сторону.
Ваш лак нормально пахнет? Может поменяли формулу?
Anastasiya_Bidzilya 13 июля 2014, 11:40
откровенно говоря, я игнорирую запахи лаков
те же дэнсы почти всегда имеют весьма специфический аромат, который многих смущает — меня нет
видимо, во время покраса я настолько сосредоточена, что не замечаю запаха))
но вообще есть, конечно, запах, но мне сложно судить насколько он приемлем)