09.07.2014

Из серии "ни о чем". Лак для губ ArtDeco Lip Lacquer в оттенке Frangible Rose №15

В последнее время все свои косметические покупки я тщательно обдумываю.Я навела полную ревизию в косметичке, выбросила все, что не нужно.Теперь мои драгоценности в полном порядке.Но один непорядочный блеск все-таки пробрался.
Я люблю блески «Juicy tubes» от Lancome.Пользуюсь ими уже больше 8ми лет.Мне нравится их лаковость, стойкость, но сейчас не об этом  .Прогуливаясь по супермаркету я наткнулась в магазине на стенд Ардеко и консультант меня, в буквальном смысле слова, заставила купить «нереально классный, стойкий, лаковый» блеск.Обычно я не терплю навязчивость, но почему-то ей я сдалась и купила это косметическое «чудо».
Блеск у меня в оттенке под номером 15.Цвет грязно-розовый.Я люблю на себе холодные оттенки и меня это не смутило.Объем-4 мл.Хм… За такую цену маловато будет.Если пересчитать на Ланком, то Ардеко дороже выходит.Запах… Ой, запах… Меня раздражает ужасно.Запах пропавших конфет.Он якобы сладковатый, но это кажущаяся видимость.Имеет отвратный горький привкус, который сопровождает меня еще целый день.Помимо этого, блеск затекает в уголки, образует непонятные пятна на губах, а в добавок во всему еще и вытекает из тюбика.
Вот так блеск выглядит на солнце:А так в тени:Мои губы без ничего:А теперь с блеском, на солнце: и в тени И на последок полный образ:Цена-128 грн
Оценка- буду объективной, для меня только 3.Больше этот блеск не куплю.
Срок тестирования — валяется с января.

С нежностью в сердце, ваша Валя))
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

solniskotanuska 09 июля 2014, 20:36
при всей моей любви к марке АртДеко, этот лак мне не понравился.
Особенно то, что он вытекает из тюбика (и блески тоже этим грешат). Полный образ — хорошо, цвет однозначно Ваш, но затекание в уголки для меня — однозначный минус.
Спасибо за пост.
ValiVali 09 июля 2014, 20:42
Спасибо, что читаете)))Для меня в этом блеске все «минус», только цвет «плюс»)))
Ole_Lukoje 09 июля 2014, 20:39
Может, вам попался просроченный экземпляр, отсюда и прогорклость запаха и неровность нанесения? У меня три блеска этой серии, в том числе и этот номер, за исключением вытекания продукта на резьбу флакона, претензий к ним не имею. Для нюдового, считаю, очень удачный по цвету и ТХ продукт.
ValiVali 09 июля 2014, 20:39
Спасибо, что читаете))На одной из фотографий видно эти ужасные пятна.Меня просто ужасно раздражают.У меня красная помада Артдеко, я бесконечно ей довольна.И никто не поспорит с тем, что у марки есть достойные продукты, но этот блеск для меня полнейший провал((Ой, не туда ответила))))Может, и простроченный).Не знаю, как проверить)Но магазин хороший)
sbjmgs_jhfs 09 июля 2014, 20:47
Укажите полное название и тон в заголовке поста
Мне цвет понравился. Но при всех своих достоинствах (помады в стиках хороши, блески отличные) запах и удержание содержимого во флаконе — существенный недостаток этой фирмы. И почему АртДеко не принимает это во внимание…
ValiVali 09 июля 2014, 20:53
Спасибо))Исправила)))Мне цвет тоже нравится.Не броский и с холодным подтоном)Но качество -катастрофа.Хотя, судя по отзывам в интернете, да и на косметисте, у него есть поклонники)
Natalia_Bos 09 июля 2014, 22:16
Валя, оттенок довольно симпатичный. Мне на вас очень понравился.
ValiVali 10 июля 2014, 02:28
Спасибо)Мне тоже нравится этот цвет, но вот только тх подвели(((
bagalika_1995 09 июля 2014, 22:33
а мне кажется, что этот цвет какой-то на Вас сероватый(
ValiVali 09 июля 2014, 23:34
Вы знаете, он в тени, действительно выглядит сероватым, а на солнце цвет припыленной розы))
Ariyana 09 июля 2014, 23:09
У меня лак для губ другого цвета, но, честно говоря, тоже не впечатлил. Впитывается в губы достаточно быстро и того необходимого глянца и сочности цвета уже нет.
ValiVali 09 июля 2014, 23:35
Потраченных денег он точно не стоит, имхо))
KSeniia_S 10 июля 2014, 03:12
Валь, какой- то он серый… Тебя не украшает, губы с ним нездорово как- то выглядят.
Срочно купи себе другой яркий для поднятия настроения!
ValiVali 10 июля 2014, 09:25
Я себе уже Ланком купила)))И крем Шанелевский заодно)))))А блеском Артдеко я вообще не пользуюсь,.Вчера собиралась на работу и наткнулась на него.Пожалела, что накрасила)))
Coluchka 10 июля 2014, 04:22
В самом тоне блеска переизбыток серого, поэтому цвет прям именно Грязно розовый
Согласна с вашей оценкой!
ValiVali 10 июля 2014, 09:28
Иногда спонтанные покупки радуют больше, чем планируемые.Это не тот случай)))Ужасный блеск)И ко мне можно на «ты»))
LoveinParis83 10 июля 2014, 06:43
Согласна с Ксюшей!
ВаляБ тебе нужно что-то поярче.   И да, у каждой марки есть «провальные» продукты.
ValiVali 10 июля 2014, 09:31
Привет, Оль)Рада тебя видеть))Да я все в сторону блеском Сислей поглядываю)))Чувствую, что именно они удут моей компенсацией)))
Mari909 10 июля 2014, 10:00
И я согласна! Даже для нюда цвет неудачный( какой-то взрослый, для офисного работника. Никогда не понимала сильных отдушек и вкусов. Это же снижает количество покупателей! Например, зачем Исл делает блески с таким зверским манго?! Я просто открываю блеск, и вся комната в химическом манго. Джусик у меня был один с запахом шоколада из какой-то лимитированной серии. Из-за этого запаха и улетел в помойку
ValiVali 10 июля 2014, 12:03
Ну все-все, поняла)))Не буду больше такую гадость покупать))Покупала без затеста просто.Тестеров не было, даже на руке не было возможности попробовать)))А Джусики в следующий раз бросай в сторону Харькова)))Им я готова простить все.У меня дома 5 штук прозапас лежат одного цвета)))
Vidija_17 10 июля 2014, 14:22
Попробуйте блески от Диор, они конечно подороже но стоят того! Роскошные цвета, волшебной красоты блёстки, идеально ложатся на губы, хорошо держат контур. А какой уход за губами! После этих Диоровских блесков вы просто не сможете пользоваться друними — будет казаться непонятной, липкой гадостью
ValiVali 10 июля 2014, 15:35
Спасибо, что читаете.Вы знаете, не по абсолютно непонятным причинам, у меня был всего лишь один блеск Диор и то давно.Kiss был, если не ошибаюсь, в мягкой тубе.Была очень довольна)Теперь хочу попробовать Максимайзер.А Вы какой советуете?)))
Vidija_17 10 июля 2014, 15:48
Максимайзера у меня пока нет, а блесков у меня 3, всеми очень довольна, губы с ними роскошно смотрятся. К тому же после них губы напитанные и ухоженные. Вот эти три цвета- одни из самых ярких в линейке, которые у меня: 684 Merveille, 732 Paradise, 686 Fancy Purple. Единственное, не берите самый красный 856 Iconic Red — такой яркий красный цвет лучше наносить на губы в виде помад, а блеск из-за жидкой текстуры всё равно чуть плывёт, ярко-красные подтёки на губах смотрятся плохо.
ValiVali 10 июля 2014, 16:30
Спасибо большое)Я присмотрюсь к ним.Почему-то блески всегда стороной обхожу.Беру только Джусси от Ланком)Причем уже много лет)))