08.07.2014

Спокойствие, только спокойствие с блеском Shiseido Lacquer Gloss PK304 Baby Doll

Добрый вечер девушки!
Позвольте мне сегодня показать вам блеск от Shiseido в оттенке PK304 Baby Doll.

Полное название продукта: Shiseido Lacquer Gloss PK304 Baby Doll. Страна производитель США. Объем блеска составил 7,5 мл.
Цвет: нежный розовый, переходящий в коралловый оттенок, который лучше всего виден на солнышке. Думаю что данный блеск подойдет как светлокожим, так и смуглым девушкам. Для меня его цвет является больше нейтральным и приглушаемым, от которого веет спокойствием.
Техническая часть: Консистенция сливочная, на губы ложится мягко, словно бальзам. Блеск средне пигментирован, поэтому родной цвет губ он перекрывает. При нанесении не плешивит, в складочки не затекает. На губах равномерно само распределяется, оставляя за собой красивый глянец. У этого блеска интересная текстура, помимо того что он глянцевый, в его составе присутствует россыпь разноцветного (преобладание голубых частиц) шиммера. При носке дискомфорта я не заметила, напротив ощущалось чувство легкости. Стойкость — в приличном состоянии блеск выглядит около 2-х часов, затем постепенно начинает пропадать (впитываться). Уход — честно, увлажнения я не заметила, но и сухость тоже отсутствовала. При удалении губы не окрашивает. У блеска отсутствуют запах и вкус.
Аппликатор представлен в виде плоского гибкого спонжа. В работе он удобен и хорошо распределяет блеск по поверхности губ.

Далее фото блеска, слева в тени и справа на солнышке:
Тест на руке, где я аппликатором провела один раз:
Макияж губ на солнышке и в тени:
На мне, поближе в тени (макияж глаз):
— немного подальше:

Вывод: Идеальный вариант на каждый день, не перегружает образ и придает макияжу свой шарм.

Оценка: 5.
Цена: 28$.
Срок использования: 1 неделя.

Спасибо за внимание!
Наталья!
Shiseido Lacquer Gloss

Shiseido Lacquer Gloss

21 отзыв

BeautyMissDior 08 июля 2014, 19:47
Какой красивый! Действительно кукольный
davinchi_nat 08 июля 2014, 19:53
Вы правы, тут и нечего добавить!
keli 08 июля 2014, 20:09
Отличный блеск! и так гармонирует с Вашим макияжем глаз!
davinchi_nat 08 июля 2014, 20:26
Ole_Lukoje 08 июля 2014, 21:34
Наталья, Ваши посты самые многочисленные в моем избранном, и именно благодаря Вам я стала обращать внимание на марку Shiseido. Стоит ли говорить, что и этот блеск мне теперь нужен?)))
davinchi_nat 09 июля 2014, 12:54
Ой, спасибо огромное за доверие!
Блеск отличный, если у Вас появилось желание его попробовать, значит можно его и приобрести!
Melori 08 июля 2014, 22:41
Просто «вау»! Какой цвет… и лежит идеально! Хочу)))))
davinchi_nat 09 июля 2014, 12:55
Спасибо! Пробуйте, я думаю что он Вас не подведет.
Rossetto 09 июля 2014, 00:29
Прелесть, какой нежный! Шисейдо супер фирма вообще, очень уважаю её.
davinchi_nat 09 июля 2014, 12:56
Аналогично!
sonnez 09 июля 2014, 06:37
Так нежно на губах :-)
davinchi_nat 09 июля 2014, 12:56
У него нежнейшая консистенция.
Miss_Eleganza 09 июля 2014, 10:00
Очень красивое покрытие! И цвет и правда такой нежный!
davinchi_nat 09 июля 2014, 12:59
И главное что оно равномерное. А цвет его приятен глазу!
Aquarius_blonde 09 июля 2014, 10:48
Очень Нежный блеск, Наташа) твой образ с этим блеском ассоциируется с ранним летним утром)
davinchi_nat 09 июля 2014, 13:00
Спасибо милая!
OSen 09 июля 2014, 21:30
Наташа, какая прелесть! И ты и блеск)))
davinchi_nat 09 июля 2014, 22:07
Спасибо Оксана!