03.07.2014
1969

Caudalie Hand and Nail Cream – Изысканный крем для рук и ногтей

Консистенция: достаточно легкая, хорошо распределяется и быстро впитывается.
С этим кремом я познакомилась абсолютно случайно. Как-то раз, когда мне надо было купить подарок подруге, я заскочила в РГ с целью набрать там стартовый набор всякой-всячины, который всем нужен. Среди этой «сборной солянки» как раз оказался этот крем. Потом подруга просто замучила меня своими дифирамбами этому крему! В общем я решила, что «такая корова нужна самому». И вот он со мной и я его люблю самой большой и чистой любовью, какой только можно любить крем для рук. При таких выражениях моего мужа непроизвольно передергивает.
Этот крем для меня просто идеал! Он такой легкий и так быстро впитывается, но при этом может дать фору любому супер питательному крему. Руки после него выглядят божественно! Кожа бархатная и увлажненная.Еще крем отлично снимает покраснения. Впитывается полностью и уже через 5 минут можно смело пользоваться всем чем угодно, а главное, что после мытья рук эффект сохраняется.В этом креме все идеально! И консистенция, и оформление, а аромат просто потрясающий!
Тут-то я поняла, что можно иметь красивые руки и при этом не втирать тонны непонятной субстанции в кожу. Вообще, если хорошо подумать, то для сохранения красивой кожи рук мне необходим всего один крем — это Caudalie Hand and nail cream Nourishing.
Вот не понимаю я почему он так дорого стоит в России? Это примерно 700-800 рублей, хотя во Франции он стоит около 7 евро. Ну я уже приловчилась и заказываю партиями)))) Я просто жить без него не могу! А с недавнего времени Caudalie сменили упаковку.
Расход: расходуется крайне экономно, а тубы в 75 мл хватает на 2-3 месяца
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
Оценка: 5+++
Стоимость: 6-7 евро
Срок тестирования: пару лет

Gatto_nero 03 июля 2014, 16:11
Спасибо за совет, давно ищу крем для рук!
ViolaTricolor 03 июля 2014, 16:26
Рада помочь
Tan2013 03 июля 2014, 16:16
спасибо за пост, тоже очень нравится этот крем. и его запах особенно. но в России конечно дороговато его покупать(
ViolaTricolor 03 июля 2014, 16:25
Запах это что-то   Люблю его прям не могу
rapushka 03 июля 2014, 20:41
встречала противоречивые отзывы на этот крем, от «совершенно бесполезно» до «мой мат-хэв на долгие годы». пока не решилась(
ViolaTricolor 03 июля 2014, 21:01
Значит надо пробовать
marino4ka 05 июля 2014, 00:27
согласна с теми, кто говорит, что он бесполезен. жирная пленка на руках, не более, питания ноль. Деклеор нравится куда больше:)
ViolaTricolor 05 июля 2014, 11:23
Даже не знаю, сколько нужно нанести крема, чтобы он образовал пленку.
marino4ka 05 июля 2014, 13:45
я уточню ;) ощущение пленки :)
Olaf 04 июля 2014, 12:43
Лучшего крема для офиса пока не встречала — ухаживает прекрасно, при этом впитывается моментально. Помимо упаковки изменился и аромат интересно, а формулу поменяли?, стал травянистым, мне он больше по душе )
ViolaTricolor 04 июля 2014, 13:51
Я не заметила изменение запаха.
nati 04 июля 2014, 14:56
А по мне так крем как крем, не плохой ни хороший, если кожа рук сухая, то толку от него ровно на то время пока он не впитался…
ViolaTricolor 04 июля 2014, 15:02
У меня сухая кожа рук и он отлично мне помогает. Может у Вас ситуация с руками просто хуже обстоит?
nati 04 июля 2014, 15:31
да я б не сказала, что у меня все так плохо, просто не хватает увлажнения(((