03.07.2014

Freeman Body Replenishing Lotion shea butter & lemongrass. Восстанавливающий лосьон для тела масло дерева ши и лемонграсс

Всем добрый день)
Сегодня речь пойдет о восстанавливающем лосьоне для тела

Добро пожаловать под кат)

Прочитав описания производителя — «Восстанавливающий лосьон для тела создан на основе масла Ши (карите), обладает легкой консистенцией и быстро впитывается, не оставляя жирных следов, а также активно увлажняет и смягчает даже очень сухую кожу. Входящий в его состав экстракт лемонграсса повышает интенсивность кровообращения, способствует выведению токсинов и регенерации клеток. Бодрящий аромат дарит хорошее настроение и заряд энергии.»
— решила, что этот лосьон мне очень нужен.

К тому же он очень вкусно пахнет — запах у него очень приятный — сладковатый, но не приторный.

Упаковка мне понравилась — яркая бутылка объемом 400 мл, с откидывающейся крышкой.

Вот его состав — есть как хорошие компоненты, так и не очень.

По консистенции он в виде легкого белого крема

Лосьон мне понравился. Он очень нежный и легкий. Распределяется по коже очень хорошо. Впитывается он быстро, при этом не отставляет ощущения липкости. Кожу увлажняет хорошо, после душа, после бритья вообще незаменим.
Не знаю насколько он выводит токсины и повышает регенерацию, одно могу сказать точно, кожа после него очень мягкая и нежная. Правда запах после него на коже держится не очень долго.
Расход у него очень экономный. Так что хватит такой бутылочки надолго.

Лосьон меня устроил вполне, правда пользуюсь им нерегулярно, чтобы запах не надоел)
Пользуюсь им уже около года
Оценку поставлю ему 5
Стоил он около 250 рублей

Спасибо за внимание) Надеюсь пост пригодится)

Tan2013 03 июля 2014, 14:39
Спасибо за пост!
Есть у меня такой, и его собрат в зеленой упаковке с огурцами на картинке вроде))
Для сухой кожи не подошел вообще — намазалась — 2 часа прошло — ощущение сухости и стянутости возвращается.
Но соотношение цена — объем — качество вполне ничего, для безпроблемной кожи, наверное, нормально)
Naatte 03 июля 2014, 15:35
Для сухой кожи этот тоже не факт, что подойдет, а для нормальной хорошо. На счет цена-качество согласна с вами.
Tan2013 03 июля 2014, 16:02
я не очень корректно выразила свои мысли, я пробовала и этот и в зеленой упаковке, точно говорю, что оба не справляются с сухой кожей) а жаль, конечно, пахнут приятно))
Naatte 03 июля 2014, 23:01
о, теперь поняла) Пахнут да, я когда покупала все перенюхала, которые были)
korzy 03 июля 2014, 17:25
А я такой в магазине нюхала, мне валерьянкой повеяло
Naatte 03 июля 2014, 23:01
)))