03.07.2014

Румяна Physicians Formula Nude Wear Nude Glow Blush в оттенке Rose

Доброй летней ночи(или дня)!
Сегодня хочу написать небольшой пост, посвященный интересному продукту новой для меня марки Physicians Formula. Если вам интересно узнать, насколько удачным оказалось приобретение, прошу заглянуть под кат.:)

В первую очередь, румяна подкупают упаковкой — нежная девчачья коробочка из пластика «под кожу», украшенная бантиком и оснащенная зеркальцем и кисточкой. Кисть, между прочим, весьма мягкая и приятная, пригодная к использованию.
Теперь о самих прессованных румянах. Они состоят из 4х цветов (лилового, персикового, бледно-розового и ярко-розового), которые вместе составляют вполне естественный, нежный румянец, который мне особенно нравится носить сейчас, когда мои веснушки стали заметнее. Создается «трогательное» впечатление смущенного румянца тургеневской барышни на первом свидании. Свежесть и деликатность — вот девиз этого продукта! Еще одно их достоинство — с ними очень сложно переборщить, они наслаиваются очень тонкой вуалью и шиммер, который отчетливо виден в коробочке, на лице становится скорее сатиновым эффектом. О стойкости долго рассуждать ни к чему, она средняя — у меня в жаркий день они выдержали в первозданном состоянии около 6 часов. Запаха продукт не имеет. Ложится ровно, пятен не оставляет, тушуется легко и аккуратно.
Покажу теперь героя поста на лице. Чуть ближе к окну Полуобраз: В целом, мне нравится, придраться даже не к чему:)
Срок использования: месяц
Цена: около 400 руб
Оценка: 5- (жаль, что стойкость не дотягивает до отличной)
Веселья и позитива вам в эти жаркие деньки!
Ваша Тоня

lili_lapushka 03 июля 2014, 03:03
какая упаковка!
действительно «nude» очень натурально)
choogunova 03 июля 2014, 21:51
Спасибо за комментарий:) согласна, удачные румяна)
Lianushka 03 июля 2014, 07:32
какая нежная упаковка! Прям только из-за неё уже хочется приобрести это чудо!
choogunova 03 июля 2014, 21:59
Упаковка прекрасная и эргономичная к тому же:)
Iren_A 03 июля 2014, 09:02
Очень нежные румяна! И к фирме уважительно отношусь, пудра Physicians Formula меня порадовала. Если б не было в наличии Бенефитовского Одуванчика, полезла бы искать ваши румяна.
choogunova 03 июля 2014, 22:00
Спасибо за отзыв)) да, румяна заслуживают внимания)
Anna3004 03 июля 2014, 09:15
Какая миленькая коробочка
Смотрится нежно, легкий румянец на щечках)
choogunova 03 июля 2014, 22:01
Большое спасибо!:)
Isterika 03 июля 2014, 09:19
Отличный нюд! Очень понравились румяна, и упаковка тоже)) Я вообще на них давно смотрю, наверное надо взять.
choogunova 03 июля 2014, 22:03
да, нюд весьма неплох) в общем-то продукт вообще очень достойный)
Kry4yVer4y 03 июля 2014, 09:20
Какой красивый оттенок и так натурально смотрится на Вас! не по теме, но что у вас на губах? я очарована оттенком
choogunova 03 июля 2014, 22:07
Спасибо большое))
Это Etude House Color Pop, типа тинт, но он сперва как блеск видит)
Anna_Bel 03 июля 2014, 10:18
Боже, какая прелесть! Какая мимишная коробочка! ♥ И на вас румяна отлично смотрятся! Очень, очень красиво! Тоня, гляньте личку, я не смогла удержаться от «главного вопроса»:))
choogunova 03 июля 2014, 22:07
Спасибо за приятный комментарий)) :)
alinka_angel 03 июля 2014, 10:27
какие деликатные румяна) ну и из-за упаковки, я думаю, что все бы хотели их себе в коллекцию))
choogunova 03 июля 2014, 22:10
я тоже их приобрела из-за красивого оформления, но наполнение оказалось не хуже)
Sone4ka 03 июля 2014, 10:49
Вы читаете мои мысли!:) Заказала себе почти всю их линейку Nude, настолько она красиво оформлена! Вам очень идет, румянец нежнейший!:)
choogunova 03 июля 2014, 22:10
Спасибо) я теперь тоже хочу попробовать другие продукиы линейки)
razmarinka 03 июля 2014, 10:56
Красивые румяна и шикарные линзы
choogunova 03 июля 2014, 22:11
спасибо большое!
TwoDropsofBeauty 03 июля 2014, 10:56
Уже добавила в виш лист )
choogunova 03 июля 2014, 22:13
Рада что продукт заинтересовал))
Natalia_Bos 03 июля 2014, 11:05
Тоня, упаковки умиляет взгляд, оригинальный дизайн!
На лице очень нежно и естественно смотрятся
choogunova 03 июля 2014, 22:13
Упаковочка действительно цепляет взгляд:)
Спасибо за комментарий)
Tan2013 03 июля 2014, 11:15
Спасибо за пост!
Фото ваши замечательные, особенно понравилась ваша ассоциация получаемого румянца с тургеневской барышней)
Оформление продукции подкупает, приятно смотреть, вы отлично его показали!
choogunova 03 июля 2014, 22:13
Большое спасибо за такой теплый комментарий!
murmurchik 03 июля 2014, 11:30
такие тона и такие линзы вам очень, очень идут!))
Спасибо большое!:)
Miss_Eleganza 03 июля 2014, 11:42
Красивые румяна! Вам к лицу!
choogunova 03 июля 2014, 22:12
спасибо, мне очень приятно)
esceJKT 03 июля 2014, 11:58
Проститет, я тут очень не в тему буду, но какие вы линзы носите?) я тоже любитель ярко голубых глаз, а мои любимые линзы сняли с производства, ищу замену ><
choogunova 03 июля 2014, 22:12
Линзы EOS Fairy Blue, рассчитаны на год, очень довольна ими:)
rapushka 03 июля 2014, 12:33
упаковка просто супер) и линзы крутые)
Svetuska 03 июля 2014, 16:18
Какая красивая упаковка и сами румяна! Сразу захотелось купить!
man_i_ya 05 июля 2014, 20:33
Красота! я бы их только за дизайн взяла)))