27.02.2010

Мои помады и блески для губ

Девчонки, привет!

Расскажу вам сегодня о своих блесках для губ и помадах:)
1. Dior Addict Lip Glow Бальзам для губ

Описание: Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет <...> подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться.

Покупая, я думала, что это такой бледно-розовый блеск для nude-макияжа, я вообще поклонница неярких тонов в макияже. К тому же, видела в мастер-классе, как ведущий визажист Dior использовал этот продукт, и у модели получились нежно-розовые губки, как раз такой эффект, который был мне нужен! но не тут-то было! и в описании ведь об этом говорится — что он проявляет свой естественный оттенок губ. у меня после этого бальзама губы ягодного цвета, малиновые!))) никогда они такого цвета не были, не знаю, что уж это за естественный такой пигмент. в общем, эффект мне совершенно не понравился, такой ягодный цвет это не моё, возможно летом будет хорошо смотреться, ну или если его чуть-чуть нанести на губы. а в остальном бальзам приятный — увлажняет хорошо и надолго. правда, мне кажется, он не очень экономичный. больше не куплю! (кстати, покупала где-то за 1000 р. по золотой карте Рив гоша)
Оценку даже не знаю, какую ставить. ведь, по идее, на разных губах, он будет разного цвета, кому-то безусловно этот продукт понравится. но для меня — 3.

2.Guerlain блеск для губ KissKiss Gloss, оттенок 860

(справа на фотографии мой оттенок блеска)

Этот блеск без блёсток, с лёгким эффектом мокрых губ. Единственное, что мне в нём не нравится, это то, что он тоже для меня ярковат. Но при этом цвет не кричащий, а очень благородный. Стойкость средняя. В общем и целом, блеск приятный. Кисточка удобная, запах вкусный, на губы ложится хорошо. Поставлю ему 5-

3. Помада Guerlain KissKiss, оттенок 140

(справа на фотографии мой оттенок помады)

Помада замечательная! Матовая, губы не сушит, держится долго, цвет очень благородный. Само исполнение помады невероятно красивое. И живёт она у меня уже очень долго, т.е. очень экономичная. Оценка — твёрдая 5.

4. Блеск для губ Lavera, оттенок 5 (светло-оранжевый)

Lavera — это натуральная немецкая косметика, и блеск этот тоже натуральный, с био-маслом жожоба.он совсем не стойкий, но очень приятный — блестит очень деликатно, губы увлажняет. цвет его в тюбике сначала показался мне провальным — уж больно оранжевый! но на губах он гораздо более спокойный. а у подружки моей такой же, но бежевый — смотрится просто чудесно! Минус в том, чтосрок годности у этих блесков из-за натуральности небольшой, но и стоят они не очень дорого — можно найти в интернет-магазине за 700 руб. Зато как полезно!
Оценка 5.

5. Помада с био-маслами жожоба и миндаля Lavera
Обойдусь без фотографии, вот ссылка www.organic-beauty.ru/product_info.php?manufacturers_id=19&products_id=376
там есть табличка с цветами оттенков. Они все такие неяркие и манящие))) вот я и повелась и заказала №23. оно оказалась ярко-морковной!!! причём её оттенок в других интернет-магазинах называется персиковый, в этом — оранжевый, на фотографии помада неяркая, но на деле — морковь. было обидно, потому что отдала за неё 1000 р. Да и на губах по ощущениям она мне не понравилась.
Оценка 2.

6. Блеск для губ YLLOZURE

У меня оттенок примерно как на фотке. Когда-то давно открыла для себя эти блески, и они мне очень понравились. Цвета приятные, на губах сладкие!!! и вот не так давно решила снова обзавестись таким блеском. и обнаружилась странная вещь — в одной и той же линейке у некоторых блесков были нормальные кисточки, а у других пластиковые лопаточками с дырками — типа так удобнее наносить, гыыы. мне достался блеск с лопаткой(((( это ужасно неудобно, просто ужасно!!! сам блеск прекрасен — и цвет, и текстура, и стоит копейки. но эта лопата всё портит. пыталась от какого-нибудь старого блеска прикрутить к нему нормальную кисточку, ни одна не подошла. вывод — в следующий раз буду следить, чтоб кисточка была нормальной.
Оценки: кисточке — 1, блеску — 5.

В заключение хочу сказать, что я не люблю блески для губ с крупными яркими блёстками, с сильным зеркальным эффектом или эффектом пухлых губ, поэтому все блески, перечисленные мной выше, таковыми не являются:)

Надеюсь, кому-то мой обзор окажется полезным:)

sunset 27 февраля 2010, 04:17
А мне казалось Иллюзор стоит среди стендов с люксовой космтикой %) Я никогда на блески специально внимание не обращала, не знала, что они недорогие…
nezabudkina 27 февраля 2010, 13:56
я их видела рублей по 350. но в них тоже нужно разобраться. там есть разные линейки блесков, кажется 3. а на стенде они всегда все в куче, и консультанты говорят, что это одно и тоже. они разные по текстуре, мне нравятся те, которые спокойных цветов, с не сильно плотным покрытием. в общем, надо тестить!
Christina_Guettler 27 февраля 2010, 10:51
+1! спасибо за отличный обзор! номер 3 меня окончательно покорил, осталось купить)) давно присматривалась к матовым оттенкам, а Вы еще так хорошо его представили, что теперь точно выберу себе!))
Lelya 27 февраля 2010, 10:57
Да, меня тоже заинтересовал номер 3! Давно на него смотрю, пора уже купить! :) А цвета очень насыщенные? Плотные?
Nastenka 27 февраля 2010, 12:41
У меня есть помада №3, если автор имела ввиду Экстрим.
Действительно плотная, матовая, наношу без карандаша. Но мне немного сушит губы, поэтому сверху по центру губ дополняю капелькой прозрачного блеска. У меня №140.

Christina_Guettler 27 февраля 2010, 12:48
с фото!!! супер))) с блеском смотрится интересней
Lelya 27 февраля 2010, 13:19
Спасибо!!! А цвет то какой красивый!!! Теперь точно возьму, и этот тон тоже. Он такой натуральный :)
nezabudkina 27 февраля 2010, 14:08
цвета у них в палитре просто замечательные. а тут я узнала, что у них новинка вышла KissKIss Baby Delicate Nudes www.guerlain.com/int/en/base.html#/en/home-makeup/catalog-makeup/makeup-lips/makeup-lips-kisskiss/kisskiss-baby-delicate-nudes-6.html посмотрите, какие цвета!!! надо бежать в магазин и тестить
Nastenka 27 февраля 2010, 14:55
Посмотрела цвета!!! Дааааа, все мои — пастельные и бежевато-розовые.
nezabudkina 27 февраля 2010, 13:59
да-да, у меня такая помада! спасибо за ваши фото. а мне ничего не сушит, хотя сами губы у меня сухие
Sostenza 27 февраля 2010, 20:53
Обожаю эту помаду!!! И она мне не сушит губы совсем, наоборот, она очень приятная на губах, очень нежная, но не липкая, очень приятный запах. Не очень экономичная, Но все равно оценка 5! Дизайн у герлен вообще мой любимый))) с пудрой парюр просто как ювелирку в сумке ношу)))
У меня номер 669, идеальна для макияжа с акцентом на глазах)
mojo 27 февраля 2010, 11:17
спасибо за отзыв про lip glow, я его хотела! теперь точно не куплю.
Lubov 27 февраля 2010, 13:22
а многие жалуются, что кисс кисс липкий
vim 27 февраля 2010, 13:50
иллюзор мне когда-то нравилась пудра…
diana 27 февраля 2010, 13:57
#1 — это не лимитка?
nezabudkina 27 февраля 2010, 14:05
по-моему, его выпустили прошлым летом, и до сих пор свободно продаётся, так что наверно не лимитка
kiwi 27 февраля 2010, 19:07
я где-то прочитала, что YLLOZURE — российская косметика, стремалась покупать…
KuKuRuKa 27 февраля 2010, 19:20
У моей подруги губы от лип глоу становятся прям малиновыми! Я как увидела поняла, что мене такой не надо… )))
irika 27 февраля 2010, 20:14
Dior Addict Lip Glow Бальзам для губ всегда когда его вижу, сердце замирает… такой цвет красивый…
stewardess 12 сентября 2010, 22:03
замечательный пост, некоторые вещи захотелось приобрести!
nezabudkina 13 сентября 2010, 17:18
спасибо большое:) а что захотелось?
Alexandrina 13 сентября 2010, 17:30
Девочки, а у меня от Lip Glow губки приятного розового цвета. Обажаю этот бальзам. Среди всех помад Диор-эта лучшая. Спасибо за пост.ОЧень хороший.
nezabudkina 13 сентября 2010, 17:35
это здорово, рада за вас! по ощущениям он мне тоже очень нравился, такой нежный. потом отдала его маме, на ней не так ярко смотрелся и она его полюбила, вот недавно подошёл к концу, получается, полгода продержался:)
NIMF 14 сентября 2010, 14:17
Мне тоже очень нравится блеск Guerlain KissKiss Gloss № 860, такие естественные губки получаются и мне кажется он их хорошо смягчает и увлажняет. А наткнулась я на него совершенно случайно, похожий цвет был у недорогих блесков Люмине Энитайм, но их сняли с производства, пришлось искать новенькое, нашелся Guerlain № 860, но в процессе поиска наткнулась на похожий цвет у Колор ми, но сэкономить не удалось Колор ми оказался очень текучим, ощущения увлажнения нет и цвет немного ярче, смотрелся вульгарнее…
Плохо, что не все блески Guerlain вызывают такие впечатления у губок, второй выбрала KissKiss Gloss № 864 к цвету претензий нет, очень нежный розовый перломутровый цвет, но структура менее приятная чем у № 860, видно дело в перламутре… блесточки тяжеловаты для губ и не очень комфортно ощущаются… нет такого увлажнения и мягкости как от № 860… но цвет супер!
попробую показать на губках № 860