28.06.2014

Guerlain Écrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows # 503 Les Tendres

Здравствуйте девушки!
Guerlain Écrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows # 503 Les Tendres вышла в рамках весенней лимитированной коллекции Spring 2014 Météorites Blossom Collection. По первым промо я знала, что она будет моей.

Была готова купить эту четверку, за один только серебристо-зеленовато-голубой цвет, который сразу бросился в глаза. Палетка идеальна для весны, в ней нет буйства красок, которых хочется летом, чересчур темных тонов, характерных для осени и холодных оттенков зимы. Эта нежность, в чистом ее воплощении.
Тени заключены в красивый золотой футляр на магнитной защелке. Внутри — качественное зеркало и неудобный, двусторонний аппликатор (использовала пару раз и бросила эту затею, спонжики постоянно отваливались, а сторона с заостренным концом царапала кожу).
Вес продукта составляет 7,2 гр. Страна производитель: Франция.
Теперь перехожу к описанию цветов.
Оттенки слева на право:
1. Красивейший зеленовато-голубой, перламутровый цвет, на солнце становится чисто серебренным. Очень хорошо пигментирован. Прекрасно наносится и тушуется! Отлично подходит в качестве хайлайтера под бровь и во внутренний уголок глаза.
2. Бежево-розовый, такой нежный и легкий цвет. Красиво переливается на солнышке. Менее яркий, чем первый оттенок.
3. Самый темный оттенок в палетке. Матовый фиолетово-бордовый оттенок. Пользоваться им нужно осторожно, так как цвет достаточно яркий и легко переборщить, получив эффект заплаканных глаз.
4. Атласный (почти матовый) лилово-коричневый цвет. Очень плохо отдает цвет. Использую его чаще для растушевки границ между светлым и темным оттенками. Когда не хочется «перегруженного» макияжа, будет отлично смотреться соло, придавая загадочность взгляду, легкой тенью.
Первый оттенок соло:
Четвертый оттенок в уголке глаза, второй на все веко.
Первый оттенок на всем веке, третий во внешнем уголке глаза:
Палетка мне очень нравится. Ношу ее часто. С ней очень просто создать макияж с «изюминкой», не прикладывай усилий. Не зря говорят, что всё гениальное — просто!

Срок использования: 4 месяца
Стоимость: 2780 руб.без скидки
Спасибо за внимание!

Gatto_nero 28 июня 2014, 22:39
Красивые тенюшки, но стоит хоть один раз ограничить себя.
Опять же, что за тушь?
ElinaT 28 июня 2014, 22:44
Спасибо! Le Volume de Chanel.
BeautyMissDior 28 июня 2014, 23:22
Очень красивая палетка! Стрелочка идеальная
ElinaT 28 июня 2014, 23:34
Спасибо большое, мне очень приятно
Rossetto 29 июня 2014, 00:09
Я тоже на стрелку засмотрелась) А макияж очень аккуратный и цвету глаз комплиментарен.
ElinaT 29 июня 2014, 08:06
MarkiSka 29 июня 2014, 01:01
Интересная палитра в палетке: я бы наверно растерялась при ее использовании, а у вас очень гармоничные макияжи получились
ElinaT 29 июня 2014, 08:14
Спасибо! Да там только третий оттенок коварный, важно не переборщить. С остальными совсем не трудно сделать макияж.
Isterika 29 июня 2014, 09:15
Нравится эта палетка, но я гордо прошла мимо)) Ваши макияжи прекрасны, стрелочка идеальная… Все очень гармонично и красиво!
ElinaT 29 июня 2014, 09:20
Спасибо большое! Мне бы так гордо пройти мимо некоторых продуктов). Часто говорю себе, что пора остановиться покупать столько косметики. Только при очередном заходе, например за гелием для душа, обязательно прихвачу еще что-нибудь.
Isterika 29 июня 2014, 09:43
Понимаю, у меня также с лаками для ногтей. Вот и сегодня собираюсь зайти просто посмотреть))
Alouette 29 июня 2014, 12:24
Ну вот, разный финиш всех 4-х оттенков, как и обещает производитель… Отчего ж у меня-то в моей зеленой 4-ке 3 скучных матовых цвета?..
ElinaT 29 июня 2014, 17:01
Как жаль( а что за номер палетки?
Alouette 29 июня 2014, 20:31
03 зеленая)
Natalia_Bos 29 июня 2014, 14:59
Красивая палетка, и макияжи с ней вы чудесно показали!
Мне нравятся 4-ки Герлен за дизайн, отличную стойкость и богатую цветовую палитру.
ElinaT 29 июня 2014, 17:03
А 6-ки какие красивые! Обожаю Герлен!
Anecka 29 июня 2014, 18:50
Спасибо за пост, люблю ее, очень нетривиальная палетка