22.07.2014

Румяна для скульптурирования: Burberry Light Glow Natural Blush #07 Earthy Blush

Румяна, созданные специально для скульптурирования. Я не задавалась целью купить себе именно этот продукт, но так получилось, что они поселились в моей косметичке, чему я несказанно рада.

В плане оформления Burberry остается верной себе, оно на высоте. Упаковка, оформление коробочки, рисунок на продукте — все в фирменном стиле, продумано до мелочей. Встроенное зеркальце раскрывается всего на 100 градусов (маловато, не удобно им пользоваться), прилагается весьма достойная кисть. Я скажу даже больше — ею очень удобно наносить и растушевывать продукт. Именно румяна мне ею было бы сложно нанести, но вот скульптор самое то (хотя все равно пользуюсь и другими кистями, особенно люблю для этого дела Сигма Ф25).

Запах. Слабый, чтобы его ощутить нужно специально поднести продукт к носу, но приятный. Текстура тоже выше всяческих похвал — нежная, пудровая, о шиммере, мерцании и прочем даже не стоит и думать. Румяна абсолютно матовые. Держатся на мне весь день, в поры не забиваются. Очень экономичны, пигментированы в меру. С ними сложно переборщить и они прекрасно тушуются. В общем, это любовь.   Только вот сколько пыталась сфотографировать да и просто понять цвет — никак не могу. Такое впечатление, что он хамелеонит. Скажу только, что на лице смотрятся достойно.
Лучше они или хуже других подобных продуктов сказать не могу — они у меня единственные и я ими очень довольна. Они создают прекрасную очень естественную тень и не выглядят инородно на лице.

Традиционно фото до:

и после:

Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: 50$ плюс доставка

С Вами был Юля.

JulyKM 22 июля 2014, 16:59
Прочитав название поста надеялась увидеть полный расклад — так сказать по скульптурированию лица этим продуктом, на деле — еле разглядела на скулах.
Juka 22 июля 2014, 17:32
Извините, что разочаровала. Но отзыв все-таки в сообществе «отзывы о косметике», а не «красивый макияж». Ну и да, боевую раскраску на лице не ношу. Плюс задача продукта создавать тень, а не быть самостоятельным акцентом в макияже.
JulyKM 22 июля 2014, 17:38
Не стоит извиняться — продукт я разглядела все таки и как лег нравится. Дело в другом. Ну да ладно.
Xtep 22 июля 2014, 17:45
Меня тоже смутило несоответствие названия поста содержимому.
kelebekler 22 июля 2014, 19:18
Дико плюсуюсь, только на последней фотке уловила разницу в скулах, и то очень присматриваясь.
Juka 22 июля 2014, 20:09
Спасибо Вам за комментарий.
Natawa_ne_Vasha 22 июля 2014, 17:14
привет! согласна с предыдущим комментарием: смогла разглядеть только легкую полосочку на скулах(а, точнее, на одной)
Juka 22 июля 2014, 17:35
Спасибо. Я рада, что Вы ее разглядели. Именно этого я и добивалась. Естественную тень, не более того)
karmelita-05 22 июля 2014, 17:18
По мне, так самое оно) Очень нежно и естественно. Сама имею в сундуке Earthy. К чему четко нарисованные и неестественные скулы?)
JulyKM 22 июля 2014, 17:29
А кто говорит про четко нарисованные и неестественные? Дело в том, что тут на Косметисте есть посты про скульптурирование и исходя из названия поста, я думала этот пост о нём, а не просто описание продукта с фото на скуле — так сказать, хоть и выглядит довольно естественно и неплохо.
karmelita-05 22 июля 2014, 17:33
Подавляющее большинство тех постов включают в себя слишком много средства для скульптурирования, неудачные тени и ракурсы. И да, в естественной жизни такое мегаскульптурирование (лба, носа, подбородка, щек) смотрится смешно и грубо. Только для софитов. Так что пост автора считаю информативным. На свотчах хорошо виден оттенок румян, скулы естественные, без пятен, полос и треугольников.
JulyKM 22 июля 2014, 17:36
Ладно, вы не поняли меня.
rapushka 23 июля 2014, 11:30
нормальное название. плюс рубрика «отзывы о косметике». я не вижу в названии намека на «урок». плюс ко всему создание тени под скулами тоже является скульптурированием. так что ваше завышение ожиданий не имеет под собой никакой базы.
JulyKM 23 июля 2014, 14:38
Это ваше личное мнение, я останусь при своем мнении! Тем более вы не видели название каким оно было изначально вчера! Читайте внимательно — автор указала, что название поста изменено.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Juka 22 июля 2014, 17:38
Спасибо. Рада, что Вам понравилось.
Delfamura 22 июля 2014, 17:36
Мне эффект понравился) очень естественно, надо присмотреться к продукту
может просто переименовать пост, чтобы не было споров?
Juka 22 июля 2014, 17:39
Спасибо Вам. Продуктом я довольна, так что думаю и Вам понравится.
возможно и стоило бы, но ведь никто не отменял внимательность
Xtep 22 июля 2014, 17:48
Если внимательно читать название, то очевидно, что речь пойдет об уроке скульптурирования. Я уловила акцент поста именно так. :)
alisha272 22 июля 2014, 17:41
Я не за яркость и неестественность в использовании таких продуктов, но тут не создалось почему-то ощущение выделенных скул, просто чуть заметная полоса на щеке, извините
Juka 22 июля 2014, 17:43
За что извиняться, я не в обиде. Очень жаль, что мой пост не был для вас достаточно информативным.
alisha272 22 июля 2014, 17:44
Да что вы, о продукты все как раз предельно ясно, спасибо)
kata_fay 22 июля 2014, 18:00
эээ, это странно, конечно, что все накинулись… если пост так и назывался с самого начала «румяна для скульптурирования», то какие могут быть претензии? очень хорошо и естественно смотрятся! или просто я тоже не поклонница темных полос на лице
alisha272 22 июля 2014, 18:02
изначально он так не назывался, в том то и дело
Juka 22 июля 2014, 18:04
Да, все правильно. Я изменила название, чтобы никто не путался и не возмущался
kata_fay 22 июля 2014, 18:07
тогда это отличное название!
Juka 22 июля 2014, 18:08
LoveinParis83 22 июля 2014, 18:07
Юленька, добро пожаловать в ряды любителей Burberry!
Ты отлично и непринужденно показала продукт.
Juka 22 июля 2014, 18:09
Спасибо, Оленька. Мне очень приятно)
LoveinParis83 22 июля 2014, 18:11
Другие оттенки приобретать планируешь?
Juka 22 июля 2014, 18:14
Не знаю — надо тестить вживую. У меня итак румяшек хватает. Но вот помады точно буду брать.
turboiskra 22 июля 2014, 18:25
К сожалению я не могу выловить эти румяна и тан, приходится довольствоваться постами о них. Мне все понравилось, румяна ведь для скульптурирования :)
Juka 22 июля 2014, 20:10
Спасибо, мне очень приятно. Думаю, и Вам повезет и Вы их встретите. Может интернет шоппинг?
turboiskra 23 июля 2014, 07:59
Да вот как раз таки в онлайне и не вижу. Хотя наверно не очень усиленно ищу)
Fortune 22 июля 2014, 18:32
Юля, поздравляю с отличным приобретением! Ты очень жизненно показала продукт на лице! Эти румяна идеальны для обладательниц светлой кожи, тех кто боится переборщить с оттенком, румяна имеют правильный тон для скульптурирования, ну а марка-залог отличного качества.
Juka 22 июля 2014, 20:13
Спасибо, Юленька. Марка действительно классная и продукт на высоте. Я люблю, когда продукт создает цельную картину, а не смотрится сам по себе. Тут румяна не подвели.
Natalia_Bos 22 июля 2014, 18:32
Юля, красивый оттенок! Мне нравится строгий и стильный дизайн Берберри.
Juka 22 июля 2014, 20:13
Спасибо, Наталья. Оформление у марки действительно очень изысканное.
E_ka_terina 22 июля 2014, 18:36
Мечтаю о нем   У вас конечно очень скромно видно, но он прям земляной-земляной? Или рыжинка есть?
Juka 22 июля 2014, 20:16
Вы знаете, я затрудняюсь ответить. Мне очень сложно понять его цвет. Иногда он мне кажется рыжим, но на лице вроде нет. Но он точно не земляной.
555Galina 22 июля 2014, 21:11
Очень понравилось, как вы эти румяна употребили, деликатно и естественно получилось, действительно, легкая тень под скулой- ничего лишнего, особенно если учесть, что лицо практически без макияжа
Juka 22 июля 2014, 22:09
Спасибо Вам за приятные слова. Чувство меры очень важно в использовании данных продуктов.
555Galina 22 июля 2014, 22:11
Да вообще всех- не только румян)
Juka 22 июля 2014, 22:53
Полностью с Вами согласна.
Anetaaa 22 июля 2014, 22:26
Отличный результат! Я пока для скульптурирования Dolce and Gabbana 22 Tan использую, но 7-ку Бербери тоже очень хочу :)
Juka 22 июля 2014, 22:56
Спасибо. Тан я бы тоже хотела, но их невероятно сложно выловить. Да и эти уже есть.
Baramba 23 июля 2014, 07:23
Оттенок такой деликатный, глухой… Интересно, а в качестве румян он как? Не на «яблочки», конечно, а на скулу, но поближе к центру. Или слишком коричневый? А вообще, знаешь, ты — просто непоказательная модель для скульптурирования. Тебе нечего корректировать, все вылеплено природой абсолютно пропорционально и красиво.
Juka 23 июля 2014, 09:28
Мариш, спасибо. Я его как то давно пробовала вместо румяшек. Если совсем немножечко, то можно пристроить как вариант к красной помаде. А вообще так не ношу, я сорока люблю шиммер.
Отдельное спасибо за комплимент   такие румяшки нужны, когда пользуешься тоном, чтоб лицо не выглядело плоским.
Amarillis 23 июля 2014, 17:02
У меня тоже такие, но как румяна точно не пойдут, так как имеют сероватый оттенок. Под скулы самое то, да и то чуть-чуть, именно как у автора поста, иначе будут серо-грязные пятна на щеках. Так что на фото все показано просто отлично, очень натурально выглядит.
Juka 23 июля 2014, 17:11
Я думаю, тут еще от тона кожи зависит. На мне они никогда серыми не выглядели. Все очень индивидуально.

За похвалу спасибо
djho 23 июля 2014, 09:09
это фантастика! вы их супер-показали)) сразу видно, где нанесены, но таак здорово, что если бы не было фото до — легко было бы предположить. что тень естественная))
Juka 23 июля 2014, 09:29
Спасибо, я старалась. Рада, что получилось.
rapushka 23 июля 2014, 11:34
я, к сожалению, не могу столь же высоко оценить сочетание вашего лица и этого скульптора, видно несоответствие цвета, по крайней мере, на фотографии. но сам продукт, безусловно, интересный и нужный имеет место быть при повальном увлечении скуластыми лицами, хотя это и прибавляет возраст. не буду распинаться здесь про ваш частный случай, это противоречит и нормам сайта и может быть неинтересно вам. но если все же интересно, пишите в личку)
RoZario 23 июля 2014, 12:04
У меня тоже есть этот продукт и я им очень довольна, для светлокожих самое то, отличный пост и на мой взгляд продукт тут прекрасно показан, едва заметный намек на тень, как «в жизни»  .
Juka 23 июля 2014, 12:53
Спасибо, Анна. Мне очень приятно. Продукт однозначно нужный.