26.06.2014

Мое знакомство с маркой Rouge Bunny Rouge. Блеск-пыльца для век Loose Glitter Pigment в оттенке Night Wind Sailing (Под парусом луны)

Здравствуйте девушки!
Вы слышали о косметике Rouge Bunny Rouge? Лично я нет, до тех пор, пока однажды не попала на день этой марки в Иль де Ботэ.

Первое, что привлекало меня — это стенд, напоминает пианино.
Оформление какое-то волшебное, кругом зайчики, цветочки. Одни названия чего стоят «Сон под мандариновым деревом», «На крыльях ускользая», «Дьявольский Нектар», «Созвездие Морей». Бренд даже историю свою придумал! Якобы в замке живет принцесса по имени Руж. Каждую ночь она видит сон о зачарованном саде, куда попадает, следуя за кроликом (ничего не напоминает?!). Сад полон красивых цветов. И вот проснувшись, принцесса просит лучших мастеров, воссоздать ей эту красоту.
После такой истории, сразу становится понятно, что марка Rouge Bunny Rouge уделяет большое внимание деталям и дизайну.
Поддавшись всей этой эйфории царившей в магазине, я прикупила парочку продуктов данного бренда. И сегодня хочу рассказать вам о блеске-пыльце для век, с волшебным названием „Под парусом луны“
По упаковке можно подумать, что это блеск для губ. Флакончик, вытянутой формы.
Когда открываешь черную крышку, там находится прозрачная палочка, на конце которой маленький спонжик. Он просто никакой! Только рассыпает тени по всему лицу. Но для меня это не так важно, я редко пользуюсь родными кисточками и аппликаторами. Однако, из-за такой нестандартной упаковки, не совсем удобно доставать тени, приходится нужное количество насыпать в какую-нибудь небольшую емкость. Очень неудобно.
Сам оттенок, из всей линейки, мне показался наиболее пигментирован. Надо сказать все тени Rouge Bunny Rouge, которые я тестила, очень деликатные. Ярких, насыщенных оттенков нет, тут все скромно и очень нежно. Такое ощущение, что Rouge Bunny Rouge, косметика ориентированная на нежных барышень, предпочитающих легкий, воздушный образ принцесс. Возможно, так и задумано.
При нанесении тени могут, осыпаться, но после того, как их растушуешь, проблем с ними больше нет. Оттенок „Под парусом луны“ это стальной, серый цвет с множеством шиммера.
В целом, ничего плохого об этом продукте, сказать не могу. Но на отлично, они, на мой взгляд, не тянут. Обычно я совсем не пользуюсь базой, а тут, приходится к ней прибегнуть, иначе цвет уже к середине дня тускнеет. Плюс в том, что они просто становятся менее яркими, в полоску не скатываются. Тени прекрасно наслаиваются и тушуются.

Стоимость: 1160 руб.без скидки
Срок использования: полгода

Bonparishechka 26 июня 2014, 13:37
Очень красивый пост, так чудесно показали!
ElinaT 26 июня 2014, 13:45
Спасибо большое!
Isterika 26 июня 2014, 13:50
Очень красиво показали! Чудесный эффект, особенно для Ваших глаз!
ElinaT 26 июня 2014, 13:54
Спасибо, мне очень приятно
Letastales 26 июня 2014, 14:21
Тени отличные, но аппликатор выглядит устрашающе, конечно.)
Ray-Cher 26 июня 2014, 14:36
На мой взгляд, тени выглядят так себе на глазах, какой-то дешевый советский ширпотреб. И не понравилось, что они разлетелись на ресницы, вокруг глаз.
alina02 26 июня 2014, 18:28
Зачем же выбирать такие оскорбительные для автора эпитеты? Ведь свою оценку можно озвучить и приличными словами…
Ray-Cher 26 июня 2014, 19:31
Причем тут тени и автор?
alina02 26 июня 2014, 22:10
Вы себе это адресуйте, почувствуйте…
Ray-Cher 27 июня 2014, 09:06
Адресовала — тени пошлые. Что еще должна была узнать?
Amarillis 26 июня 2014, 15:06
Тени очень красивого оттенка, вам идут. Стрелочка у вас такая чудесная, тоненькая, с очень выразительным изгибом!
ElinaT 26 июня 2014, 15:19
Спасибо большое
Saintkitty 26 июня 2014, 17:28
Симпатичные тени! Я бы с радостью познакомилась с их косметикой, это затейливое оформление подкупает   Чуть больше года назад я купила духи Rouge Bunny Rouge Lilt и очень их люблю.
rapushka 26 июня 2014, 20:00
очень люблю эстетику руж банни руж. названия, силуэты цветов… очень красиво, правда, из продуктов пока ничего не имею.
Sysla 27 июня 2014, 10:20
мне тоже нравятся их тени, это то немногое, что люблю в этой марке. Еще карандашики не плохие и базы-сияние нравятся. Остальное, имхо, не стоит своих денег.
Особенно блеск для век, который кроме как для фотосессий никуда не применишь. И тушь не особо хорошая, особенно для чувствительный глаз.
За отзыв спасибо.
ElinaT 27 июня 2014, 12:53
Пробовала только тени и жидкий хайлайтер. Плохого о марке ничего сказать не могу, но особого восторга она у меня не вызвала.
Gatto_nero 27 июня 2014, 14:01
Спасибо за предостережении о упаковке. Для меня упаковка- это все. Если не удобно- в мусор.
ElinaT 27 июня 2014, 14:27
Я приспособилась конечно, но не хотелось бы таких неудобств с нанесением, из-за футляра и спонжа.