26.06.2014

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color 03 Secret Pink

Здравствуйте, красавицы!
Очередной пост про помаду, видимо, это уже не лечится. Сегодня речь пойдет о Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color в нежно-розовом оттенке Secret Pink
Оформление у нее милое и симпатичное — черный футляр с «хвостиком».
Сам же оттенок ничем в общем то не примечателен, отличный повседневный цвет на каждый день, такие у меня кончаются быстрее, ну и кораллы, конечно   . Обычно из розовых помад, я выбираю себе экземпляры с теплым подтоном — Secret Pink мне таким и привиделся в магазинном освещении, будь оно не ладно  . Да и золотистый микрошиммер в составе помады еще больше склонил к покупке. Но на губах Secret Pink оказался больше холодным, классическим бледно-розовым.

Такой оттенок в стике, получается теплым из-за большого количества золотистого шиммера, на деле цвет холоднее:
Свотч (тень/ солнце):

Текстура у помады мягкая, кремовая, средней степени покрытия. Лучше ее носить в один слой. При наслаивании немного полосит и затекает в складки губ, но после усаживается и проблем с покрытием не возникает. Мелкие шелушения смягчает и делает незаметными, но после усадки! Особого увлажнения от героини поста ждать не стоит, но и негативного влияния на состояние губ тоже нет. В течение носки не скатывается, полоску не образует, стойкость — около пяти часов. Шиммер не ощущается и после удаления помады не остается на губах.
Отдушка присутствует, причем, явная — пудровая.

И на мне (левый столбец — помада в тени, правый — на солнце):
Подальше:

Givenchy Rouge Interdit 03 Secret Pink — помада в целом не плохая, хотелось правда увидеть цвет на губах, как в стике… А так, думаю, данный оттенок больше подойдет девушкам с холодным типом внешности. Но и из меня, в тандеме с небольшим загаром и розовыми румяшками, не делает бледную поганку, а смотрится вполне органично и освежающе. Носить буду!

Оценка: 4.

Срок тестирования: неделя.

Цена: 1710 руб.

Спасибо за внимание!

Alouette 26 июня 2014, 08:15
На вас как нюд смотрится)
KSeniia_S 26 июня 2014, 08:21
Так она и есть нюд, только розовый.
Alouette 26 июня 2014, 12:00
Думаю, на мне она ярче бы смотрелась, не совсем «нюдом»)
А вообще, по моему мнению, нюд — это что-то бежево-телесное, с легкой долей других цветов.
Здесь на руке — все же достаточно яркий цвет.
KSeniia_S 26 июня 2014, 12:13
Вполне возможно, все зависит от пигмента губ.
Для меня «нюд» — это не только бежево-телесные, но и цвета близкие к родному пигменту.
Alouette 26 июня 2014, 12:46
Я поэтому и говорю, что на вас — как нюд)
На мне бы оно нюдом не было)
Aquarius_blonde 26 июня 2014, 08:42
Цвет прям для меня   и так красиво на солнце сияет) Вам очень идет
KSeniia_S 26 июня 2014, 08:53
Спасибо, Марина!
Anna3004 26 июня 2014, 09:15
Ксюша, цвет помады замечательный  ! Мне понравилось, как она смотрится на тебе)
Давно хочу попробовать эту линейку!
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:24
Спасибо, Аня, мне очень приятно!
Посмотрела твои фотки, думаю, тебе этот цвет будет к лицу.
Anna3004 26 июня 2014, 09:34
Да он мне очень приглянулся, красавец) Осталось только на себе попробовать))
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 09:17
покупала такую для маман, она от нее в восторге.
я обожаю помады живанши, они для меня самые комфортные)
тебе очень идет!
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:25
Спасибо, Саша! А я все твою красную не могу у нас найти.
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 09:28
карминовую? лимитка   я теперь тоже не могу найти. у меня даже с черной таких проблем не было)
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:32
Вот и я так заподозрила, т.к. даже тестеров нигде не нашла. Печаль.
Luban4ik1 26 июня 2014, 13:10
Да, она точно лимиткой была (когда помада только вышла, в самом начале появления данной коллекции) — я пыталась её искать (безуспешно) ещё после полугода выхода коллекции — уже не было… может, только если где-то в инете откопать можно
Luban4ik1 26 июня 2014, 13:17
Эм, прошу прощения за неточный комменатрий — я перепутала этот цвет с другой серией от Живанши, которая тоже в своём названии носила слово Кармин
Zaoknomzima 26 июня 2014, 09:31
Сколько же у тебя помад, Ксюш?!!))
Оформление безумно мне нравится у этой линейки!
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:33
Лен, вот недавно лаки посчитала, до помад еще не дошла.
Anna3004 26 июня 2014, 09:34
И сколько лаков?))))))
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:38
По меркам лакоманьяков не очень много — 89 штук.
Zaoknomzima 26 июня 2014, 09:36
Сообщи в следующем посте!
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:43
Посчитала — 79 без учета блесков.
Anna3004 26 июня 2014, 09:57
Ооо   Клево, столько помад… на все случаи жизни. Я существенно отстаю от тебя))) А цвета разные? Или все преимущественно в одной цветовой гамме? Кстати, я никак не могу оценить риск использования помады после срока годности, у меня есть несколько помад, которым уже есть 3-4-5 лет, они лежат себе и лежат, по характеристикам вроде ничего не изменилось, по внешнему виду — тоже, а вот использовать как-то не рискую (вдруг аллергия будет или еще что), как думаешь, люкс после истечения срока годности портится или производители просто-напросто указывают срок годности, чтобы обезопасить тебя (или поскольку это обязательное условие)?
Лаков у меня мало, всего штук 10 насчитывается (как-то не любитель красить ногти — чаще прозрачный лак наношу).
KSeniia_S 26 июня 2014, 10:07
Для меня они все разные и любимые, тем более, что пигмент губ у меня такой, что многие светлые помады смотрятся уж очень одинаково и только я вижу их нюансы. И больше конечно моих любимых розово-коралловых, но и другие цвета есть.
Простроченные я либо выбрасываю, либо оставляю и пользуюсь (если у них все в порядке со структурой и запахом), либо раздариваю редко используемые раньше окончания срока годности.
Rossetto 26 июня 2014, 15:56
А я просроченными пользуюсь, потому что с ними ничего не происходит — ни внешне, ни по отдушке, ни по текстуре)
Rossetto 26 июня 2014, 16:44
Ничего не будет. Если помада не изменилась, ничего не будет. Это ж не творог :)
Aquarius_blonde 26 июня 2014, 11:37
Как классно!   хотелось бы столько же иметь)) мне бы хоть дойти до 1/3 как у вас
KSeniia_S 26 июня 2014, 11:44
Я думаю, много, еще не значит хорошо. Я бы хотела иметь меньше помад, но желание пробовать неизведанное сильнее меня.
Luban4ik1 26 июня 2014, 13:11
Мечта помадоманьяка
KSeniia_S 26 июня 2014, 13:12
Угу
alina02 26 июня 2014, 22:37
Я в шоке! 79 без учета блесков- богачество настоящее  ! А Живанши на Вас хороша, и вообще эти помады — супер.
KSeniia_S 27 июня 2014, 03:53
Svetuska 26 июня 2014, 09:40
На вас с румянами очень органично смотрится. Мне понравилась.
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:45
Спасибо, Светлана, розовые румяна к ней подходят как нельзя лучше.
YuliaFeya 26 июня 2014, 10:45
Ксюш, а мне понравился цвет, такой нежный, спокойный!)))
KSeniia_S 26 июня 2014, 10:48
Спасибо, Юль, я очень рада!
NataKiki 26 июня 2014, 12:53
Может быть, это прозвучит некрасиво, но наконец-то я увидела на Вас именно Вашу помаду! Смотрится действительно органично.
KSeniia_S 26 июня 2014, 12:59
Ну, почему же некрасиво, я тоже себя более комфортно чувствую в таких цветах. Спасибо за честное мнение!
Luban4ik1 26 июня 2014, 13:15
Ксения, вам идёт — очень нежный цвет, ласковый такой, и очень универсальный
А я вот к этой серии давно присматриваюсь, но как что ни посвотчу — не нравится, как лежит, такое ощущение складывается, что на губах будет смотреться не на пятёрочку — затекать в складочки или полосить… поэтому пока вот всё откладываю покупочку. Последний раз смотрела оттенок 13 — хотела себе кораллово-оранжевую красавицу на лето, не понравилась текстура опять.
KSeniia_S 26 июня 2014, 13:40
Вы правы — помада не отличница, но и плохой не назовешь. Эта серия пополнилась новыми оттенками, если будут свежие тестеры, рекомендую попробовать на губах.
Luban4ik1 26 июня 2014, 13:45
Грасиас! Посмотрю
Rossetto 26 июня 2014, 15:57
Универсальный базовый цвет. Должен быть и такой :-)
KSeniia_S 26 июня 2014, 16:11
И такой, и другой…
Natatata 26 июня 2014, 17:13
Ксения, помада замечательная, Вам очень идет! Такой цвет — не нюд вроде бы, в то же время почти он  , что называется уместна всегда и везде! И на солнышке перелив так понравился!
У меня в фаворитах Аддикты и вот Живанши — причем и старые версии и новые «кожаные»… я с ними явно дружу, хотя читаю немало негативных отзывов почему-то…
А насчет «не лечится» — это 100% так и есть, я не успеваю использовать помады, да уже и не пытаюсь их считать! Носите с удовольствием — этого «добра» много не бывает!
KSeniia_S 26 июня 2014, 17:22
Большое спасибо!
ValiVali 26 июня 2014, 17:31
Ксю, отличная помада)Очень спокойная, повседневная! Меня отпугивает всегда запах этих помад, поэтому, я обхожу стороной.Хотя футляр безукоризненный)))
KSeniia_S 26 июня 2014, 18:14
Спасибо, Валь! Запах на любителя, это точно.
Yuliya17 26 июня 2014, 19:08
Какой нежный цвет! Супер!
KSeniia_S 27 июня 2014, 03:54
Natalia_Bos 27 июня 2014, 12:53
Ксюша, на солнышке помада особенно классно смотрится!
KSeniia_S 28 июня 2014, 07:09
Спасибо, Наташенька!