19.06.2014

Dior Transat Collection 2014. Dior Diorshow Mono Transat Edition Wet & Dry Backstage Eyeshadow #261 Cabine

Добрый день милые леди!
Сегодня я покажу вам очередной продукт от торговой марки Dior который меня заинтересовал — новые тени из летней коллекции в оттенке 261, Cabine.

Внешние данные: Моно тени, вес которых составил 2,2 гр. Страна производитель, как всегда, Франция. При открытии палетки мы обнаруживаем красивый выбитый узор в виде переплетающихся между собой канатиков, символизирующих морскую тематику, выглядит это оригинально. В комплекте имеются два стандартных аппликатора.
ТХ продукта: Консистенция теней плотная, мелкого однородного помола. Текстура чистая сияющая сильно пигментированная. Тени отлично набираются на спонж, палец, кисть, не пылят, при нанесении немного осыпаются. С таким же успехом, переносятся на веки и лежат как прибитые целый день. При носке не собираются в складки, хотя могут слегка отпечататься на верхних веках, поэтому приходится иногда их подтирать. Мне нравится наносить эти тени влажным способом, благодаря этому макияж выглядит очень сочно. Тени имеют атласный сияющий финиш. На веках не ощутимы, аллергии не вызвали. Удаляются обычным де макияжем.
Цвет: Если говорить дословно — вижу синий оттенок, если разложить его на составляющие — вижу игру фиолетовых и голубых бликов. За счет этого оттенок не выглядит банально, а на против он «живой», динамичный. Люблю сочетать его с белым верхом и темно — синим низом. Для меня данный цвет является классическим офисным вариантом. Не вульгарно и представительно.
Аппликаторы: два стандартных фирменных спонжа, удобны в работе, нареканий к ним не имею.
Тест на руке, дневное освещение:
Тест (макросъемка) — сравнение двух оттенков:
Макияж глаз, тени нанесены влажным способом без базы:
Фото, дневное освещение, немного поближе:
На расстоянии:

Вывод: Цвет не уникальный, но красивый. Вижу выгодным данный оттенок в контрастном моно макияже, в виде толстых стрелок, в сочетании с нюдовой помадой.

Срок использования 3 дня.
Оценка 5.
Цена 29$.
Наталья.

lizza 19 июня 2014, 18:49
Какая красота! Как удивительно Вы наносите тени! Любой пост о каждом продукты, который Вы показываете, превращается в шедевр… Нет слов, просто загляденье! Спасибо за доставленное удовольствие!
davinchi_nat 19 июня 2014, 19:12
Спасибо! Ничего сложного, не заморачиваюсь с нанесением теней. Люблю моно макияжи.
Спасибо за Вашу оценку!
Rossetto 19 июня 2014, 23:09
Я точно так же ношу яркие тени)
Anna3004 20 июня 2014, 09:53
Согласна с отзывом… Что ни отзыв — то произведение искусства:) очень красиво…
Linda_LeiR 19 июня 2014, 19:01
Шик! Блеск! Красота!
davinchi_nat 19 июня 2014, 19:13
Baramba 19 июня 2014, 19:25
О, я их хотела и внимательно изучала свотчи. Но твой пост, как всегда, стал решающим. Очень благородно! Как ты думаешь, мне подойдет?
davinchi_nat 19 июня 2014, 21:42
Тоже самое, милая! Изучала и сделала вывод, что они мне нужны.
Думаю, что тебе они будут хорошо. У тебя голубые глаза  , вообще идеально должны подойти.
Syberia 19 июня 2014, 19:26
Очень красивый, богатый цвет… Я просто влюблена в такие синие. Вам так хорошо!
davinchi_nat 19 июня 2014, 21:42
Не вы одна. Разделяю Вашу любовь! Спасибо!
Brunetka 19 июня 2014, 19:49
Красивый, хоть и не оригинальный оттенок теней. Как обстоит дело с растушевкой? Пятнами, судя по текстуре? Для смоки не пойдет?
Тяжеловато Вас читать, ошибки есть, подправьте, пожалуйста.
davinchi_nat 19 июня 2014, 21:47
Растушевываются отлично без пятен. Для смоки подойдет, если умело с ними обращаться. Я люблю более четкие линии в макияже.
Juka 19 июня 2014, 19:52
Ох, красота, что и говорить. Думала, что обойдусь без него. Но пост так и заставляет идти в магазин.
davinchi_nat 19 июня 2014, 21:49
Ох Юленька, это все Диор. Сама не устояла.
Juka 19 июня 2014, 22:18
Так вот если б не анонс кремовых теней в осенней коллекции… Там синий тоже обещает быть очень красивым. А теперь думай, какие брать.
davinchi_nat 20 июня 2014, 19:49
Да я видела его! Они очень похожи. Можно и подождать!
Joy 19 июня 2014, 20:48
Красотища!
davinchi_nat 19 июня 2014, 21:49
CalypsoBeauty 19 июня 2014, 21:06
Удивительный сапфировый цвет, издалека выглядит немного грязноватым, но в этом есть его изюминка. Тем более, что вам этот капризный цвет изумительно подходит.
Интересно было бы раскрыть всю его прелесть в сочетании с угольно-чёрным в смоки. Это наверняка выглядело бы шедеврально
Спасибо за интересный пост
davinchi_nat 19 июня 2014, 21:51
Спасибо! Я показала тени такими какие они есть, а Вы можете уже пофантазировать!
Спасибо за Ваше мнение!
kamilamoony 19 июня 2014, 21:58
Вот это тени
victoria1994 19 июня 2014, 22:41
Какой красивый цвет! Вы так смело его носите, прямо на все веко, я бы в жизни не отважилась, но это так шикарно смотрится  вот загорю и обязательно повторю этот макияж!
davinchi_nat 20 июня 2014, 19:51
Надо быть смелее, только тогда будет положительный результат. Спасибо!
Shadowstep 19 июня 2014, 22:46
Красивые тени, и Вам очень идут
davinchi_nat 20 июня 2014, 19:51
Fortune 19 июня 2014, 22:53
Пропустила/упустила я кремовые тени от Chanel в оттенке 91, а тут такое совпадение. Наташа, а если наносить тени сухим способом, то какие они на финише, хорошо бы фото.
davinchi_nat 20 июня 2014, 19:52
Более матовый (бархатный оттенок).
Fortune 20 июня 2014, 20:13
Спасибо! Я нашла 91 тон, ура!
davinchi_nat 20 июня 2014, 20:14
Пожалуйста!
Olga182 19 июня 2014, 22:59
Очень, очень красивые фото! Спасибо.
davinchi_nat 20 июня 2014, 19:53
Спасибо Вам!
Rossetto 19 июня 2014, 23:11

Тени вызывают ассоциацию с прохладной водой, в которую так приятно окунуться в жаркий день.
А я почему-то думала, что ты «Павильон» (вторые из коллекции) покажешь :-)
davinchi_nat 20 июня 2014, 19:54
«Павильон» мимо, они очень схожи с тенями Шисейдо RD 299 Beach Grass (средний сектор).
notBlueBird 19 июня 2014, 23:15
Пожалуй, это самый красивый пост про тени, из всех, что я видела. Цвет божественный!
davinchi_nat 20 июня 2014, 19:55
Спасибо огромное, мне очень приятно!
Latte 19 июня 2014, 23:58
Боже мой, какая красота! Обалденно показали! жаль, кармы не хватает для +…
davinchi_nat 20 июня 2014, 19:55
Спасибо за Вашу доброжелательность!
Tesorito 20 июня 2014, 05:49
Очень красивый оттенок! Обожаю синий, хотя и редко пользуюсь.)
davinchi_nat 20 июня 2014, 19:57
Спасибо! У меня синий оттенок в любимчиках.
Lipochka1981 20 июня 2014, 06:56
Тени умопомрачительные и очень красивая ты! Фотографии получились отличные, виден каждый маленький изгиб в рисунке! Восторг! Хочу!
davinchi_nat 20 июня 2014, 19:59
Спасибо огромное!   Значит надо брать!
Soleil7 20 июня 2014, 08:21
Наташа, если бы компании-производители знали о том, как Вы умеете преподносить и носить и показывать их продукцию, вас бы наняли все разом, потому после ваших постов хочется всё, что вы показываете!   Вроде, уже есть и так куча косметики, или кажется, что какой-то определенный товар не зацепил, но вы его показываете так классно, что начинает играть по-другому и всё. Надо.
В общем, браво!

А Вы никогда не задумывались, чтобы вести отдельные блоги? А то есть много блоггеров, которые показывают купленные новинки, описывают их на словах (та же Мангуста), но показывают очень редко товар в действии или не умеют пользоваться им толком, что демонстрирумеые ими товары смотрятся непривлекательно (не в обиду Мангусте   )
davinchi_nat 20 июня 2014, 20:08
Я делаю посты для людей, которые четко должны понимать, что из себя представляет продукт. Информативные посты — залог удачной покупки. Прежде чем самой начать писать отзывы на косметику, я поглотила много информации из интернета.

Блог — пока я на Косметисте, не вижу смысла вести двойную работу.

Спасибо огромное за Вашу оценку!
Soleil7 21 июня 2014, 09:11
понятно) но вообще блогом в перспективе (если популярный, раскрученный, успешный) можно и получать прибыль за счет рекламодателей :)
Но это я так, к слову:)

Главное, что вы нас радуете такими постами)
Просто я эстет, и я предпочитаю книги с хорошей полиграфией, пусть они дороже, могу где-то за внешний вид чего-либо переплатить, за номер в гостинице с видом на море и т.д.:)) И поэтому ваши посты — это сеанс эстетического удовльствия:)
Честно признаться, что иногда даже хочется закрыть чей-то пост из-за неэстетичных фото (я не имею в виду качество фото даже, у всех свои возможности и т.д., а сами ракурсы. Порой так и хочется сказать, например: «ну чуть-чуть подальше отодвиньте фотоаппарат и лицо вниз и прямо»))))))
davinchi_nat 21 июня 2014, 11:10
Спасибо, я учту эту информацию!
Я Вас очень хорошо понимаю, сама такая. Поэтому делаю свою работу на уровне, и людям приятно и самой не стыдно.
Soleil7 21 июня 2014, 12:17
людям точно приятно читать))

просто я даже с тех пор, как написала вступительный пост, больше не выложила ни одного (хотя есть парочка в черновиках), потому что я переехала в другой город, и хороший фотоаппарат остался у родителей, а фото с мыльницы или, того хуже, телефона, у меня руки не поворачиваются выложить, потому что фото непривлекательны (хотя и на вступитульном посте не супер и с некоторыми «лишними» деталями в области глаз)) но к моменту опубликования я была уже в другом городе и перефотать не могла:)
Так уже с осени без постов и сижу:) наверное, когда в след.раз поеду к родителям, нафотаю разную декоративную косметику впрок)))))
Anastasia_khabgirl 20 июня 2014, 09:03
Спасибо за пост. Очень красивые тени. Уже узнаю Ваши посты по первым фото с продуктом на руке))))))))
davinchi_nat 20 июня 2014, 20:08
Спасибо, мне очень, очень приятно!
Anna3004 20 июня 2014, 09:58
Наташ, красивый продукт, заглядываюсь на него, но все же отдаю предпочтение второму оттенку!
Сногсшибательный образ у тебя получился, и кофточка (платье?) в тему)
davinchi_nat 20 июня 2014, 20:10
Спасибо! Конечно, я тебя понимаю, второй оттенок тоже очень красивый  .
Спасибо за образ!
hisensi 20 июня 2014, 13:41
Шикарный синий! именно такой синий, каким он должен быть в моем представлении! И глаза Ваши — как синие птицы! красота!
davinchi_nat 20 июня 2014, 20:12
Спасибо! Разделяю ваше мнение, синий оттенок красив.
man_i_ya 20 июня 2014, 15:30
Наталья, нереально красиво!
Спасибо Мария!
Miss_Eleganza 20 июня 2014, 15:32
Очень красивый пост! И тени…
Спасибо милая!
Aquarius_blonde 20 июня 2014, 15:36
Красивые тени, конечно. Благородный синий. Я их хотела приобрести, но уж слишком оттенок для меня все-таки темноват(…
Красиво Вы их показали) впрочем, как и всегда)
davinchi_nat 20 июня 2014, 20:14
Здесь конечно надо отдать должное, оттенок сильно пигментирован, не все на него решатся.