17.06.2014

Mary kay lip gloss nourishine plus "Cream and Sugar"

Доброго времени суток. Есть у меня такой экземпляр как блеск для губ от Mary kay в цвете Карамель как назвал производитель, хотя по мне цвет одно золото. В чувствах к нему я еще не определилась, как то он мне и нравится и вроде нет, в общем совсем по настроению. Весь цвет блеска это мелкий золотой шиммер. Сам блеск по тх довольно неплохой, по конститенции густой и вязкий, запах… а запах карамельный(вот это удивление!     ) сладкий, не сильно приторный, из минусов липкий и немного затекает в складки, что не так уж и заметно в виду цвета. Держится часа два, не размазывается, не гуляет блеск за границами губ и это хорошо, довольно удобная кисточка. Губы не сушит совсем, это для многих большой плюс, никто не любит сушеные губы
от производителя:
Почувствуйте великолепное сияние и постоянное увлажнение, которое питает ваши губы. Насыщен полезными ингредиентами. Смягчает, защищает и кондиционирует кожу губ.
Насыщенный, интенсивный, устойчивый оттенок
Различные варианты сияния – от глянцевого блеска до насыщенного перламутра.
Вот вроде и красиво и с загаром интересно будет носить, но видимо я не такой эстет и мне с ним скучноватенько. Ну может вы углядите на фото что то эдакое и вам понравится
фото кисточки
свотчи на руке, солнце и тень
совсем тень, видно его изюминку и шиммер
фото на губах, на солнце (вы его видите?   )
тень
немного подальше
Срок использования полгода
Оценка 4
Цена 2500 тг (500 руб)

chicharito 17 июня 2014, 21:17
Очень хороший цвет на лето.
alena21131 17 июня 2014, 22:59
Мне очень понравился на вас! У меня есть несколько блесков от МК, но такого нет)
LittleSquirrel 17 июня 2014, 23:16
Спасибо, а не скажите у вас такая же серия и как ведут себя другие оттенки, не затекают ли? и ко мне на ты пожалуйста))
alena21131 18 июня 2014, 13:33
Ага, серия такая же. У меня один, нежно-розовый, забыла номер, потому как отдала его подруге — затекал, а ей понравился. Остальные ведут себя хорошо, больше всего люблю Silver Moon, он так классно мерцает на губах.
MsDeg 17 июня 2014, 23:34
А на губах шиммер очень ощутим?
LittleSquirrel 17 июня 2014, 23:40
Вообще нет. Я может не правильно понимаю, но мне думается он как стертый в пыль, может это по другому называется, а не шиммер?
MsDeg 17 июня 2014, 23:42
Возможно, просто бывает ощущение от блесков, что туда песка насыпали. Вот и интересуюсь на счет этого)
LittleSquirrel 18 июня 2014, 00:05
Нет нет, с этим такого ощущения нет
Saintkitty 18 июня 2014, 11:01
Так-то красиво шиммер в тени заиграл, прям волшебные пески времени из сказок!
У меня сейчас остались только блески Mary Kay в тюбиках, вот они сильно липкие, а те, которые со спонжиками, всегда казались умеренно липкими.