Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2014
2328

Yves Rocher Vegetal Capillaire Nutrition Nutrition Baume Reparateur Pointes Seches Repairing Balm for dry ends - восстанавливающий бальзам для кончиков волос с овсом

Добрый день!
Сегодня расскажу про бальзам для кончиков волос Ив Роше. ( Пост из серии поиск чуда средства для волос) )
Вот так выглядит герой моего поста


Добро пожаловать под кат)



Покупала я этот бальзам года два назад. чтобы хоть как-то облегчить жизнь своим сухим, посеченным кончикам.
Производитель обещает восстановление кончиков с помощью этого бальзама.


Состав




Сам бальзам находится в небольшой мягкой тубе, объемом 50 мл. Несмотря на то, что тюбик небольшой хватает этого бальзама надолго, т.к. расходуется он экономно.

Крышка у него откидывается, довольно тугая, но безопасна для маникюра)



Бальзам белого цвета, по консистенции напоминает скорее молочко, чем крем. Распределяется и впитывается хорошо. У него довольно своеобразный запах — на любителя, не скажу, что мне прям очень нравится, но довольно терпимо.


По поводу применения наносить его нужно на сухие волосы, смывать не надо.

Хоть и купила его давно, но активно им пользоваться начала около полугода. Наношу на сухие волосы, раза 2-3 в неделю. Наношу немного, так что волосы он не склеивает, а после впитывания вообще не заметен.

Кончики после него становятся намного мягче, пропала сухость, а на счет восстановления, то посеченные кончики, думаю уже ничто не восстановит, а вот продержать волосы в хорошем состоянии ему под силу. Я им начала пользоваться сразу после стрижки — кончики не секлись дольше, чем обычно. Для меня это был своего рода рекорд, т.к. волосы у меня изрядно натерпевшиеся и кончики секутся постоянно.

В целом мне средство понравилось, по крайне мере хоть результат после него есть.

В целом пользуюсь им около 2 лет
Оценку ставлю 4
Стоил этот бальзам в районе 300

Спасибо за внимание! Отличного всем дня!  

Лучшее за месяц

Комментарии

en0tka 23 сентября 2014, 12:39
У меня было такое средство. Действительно очень специфичный запах  . Вымазала весь тюбик, но в второй не купила. Все-таки считаю, что лучше масла ухода для волос нет.