Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2014
1488

Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке 556 Coral Fantasy

Фотография:
Здравствуйте милые косметисточки! Сегодня я хочу рассказать о весьма летнем блеске для губ. Кому интересно, прошу под кат.

Как-то раз мне в голову пришла навязчивая идея, что мне необходим коралловый блеск для губ. Так как я никогда не пробовала блески Dior, то решила искать коралловый оттенок именно в линейке Dior. Выбор пал на блеск под номером 556 Coral Fantasy.
Развернутое мнение:
Блеск упакован в прозрачный футляр, смотрится красиво и сразу видно цвет блеска. На крышечке имеется логотип.
Кисточка довольно мягкая, набирает достаточного продукта, чтобы покрыть обе губы блеском за один раз.Как показала практика, мне больше подходят блески со спонжиками, для меня они удобнее и привычнее, но это всё дело вкуса.
Блеск приятного розово-кораллового цвета с мелким золотистым шиммером, который не ощущается на губах. Не очень плотный, пигмент губ полностью не перекроет. По текстуре скорее водянистый, но за контур лично у меня не убегает. Распределяется легко. Практически не липкий. Имеет еле уловимый сладковатый запах и вкус, который мне не очень нравится. Покрытие глянцевое. Через некоторое время может подчеркнуть складочки губ. Белую полоску не образует. Держится примерно 2-3 часа, больше мне и не надо. Сходит постепенно впитываясь, оставляя блестки. Не сушит, но и не ухаживает, но это всё индивидуально.
Свотчи (только декоративной косметики):
Голые губы:
С блеском:
И вот так смотрится на мне со стороны:

Цена: Примерно 1200, точно не помню.

Срок тестирования: С начала весны.

Оценка: 4.
Спасибо за внимание.
Нина.

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyMissDior 16 июня 2014, 09:59
Очень любила этот блеск   И отмечу, что он чуть ли не единственный, который я использовала до послдней капельки)
Nina_Gerle 16 июня 2014, 13:12
Спасибо за первый комментарий. Здорово, что он вам понравился и даже закончился, люблю, когда блески, тени и румяна заканчиваются, это о многом говорит  
Mitel 16 июня 2014, 19:24
У меня тоже только диоровские блески заканчиваются!)))
man_i_ya 16 июня 2014, 10:24
Очень милый летний оттенок! вам идет!  
Nina_Gerle 16 июня 2014, 13:13
Спасибо, он действительно летний))