05.08.2014

Немного Kiko в моей косметичке

Я не являюсь поклонницей данной марки, но зайдя в магазин Kiko в Кёльне, я не смогла удержаться от покупки. Подробности под катом.

Немного лирики:
Бренд KIKO MAKE UP MILANO был создан в Италии в 1997 году. На сегодняшний день это один из ведущих европейских брендов по производству профессиональной косметики.
KIKO – это безопасные и эффективные продукты высшего качества, созданные, чтобы удовлетворить потребности девушек любого возраста, для поддержания красоты и молодости. KIKO проводит строгие клинические испытания (в т.ч. офтальмологические), чтобы убедиться, что все средства ухода за кожей надежны и безопасны. Продукция KIKO гипоаллергенная, не содержит парабенов.
Теперь позвольте продемонстрировать вам продукты, которые приобрела я.

1.Kiko Crystal Sheer Lipstick #400 — Полупрозрачная помада для губ:
Оттенок:
Коллаж из свотчей:
На губах (макро):

Развернутое мнение: всю свою сознательную косметическую жизнь я пытаюсь найти свой оттенок nude, который бы идеально подходил мне по тону и не выглядел бы нелепой замазкой на губах и не представлял бы собой желание задать вопрос :«Дорогая, куда ты дела губы?».
Имею в своей косметичке знаменитую Shiseido Perfect Rouge BE 109, но мне она нещадно сушит губы.
Поэтому увидев в названии помады Kiko слово sheer, я решилась на покупку.
Итак, текстура — нежное желе, без мерцающих частичек, при нанесении на губы имеет влажный блеск. Такая текстура, как правило, позволяет наслаивание, но не в случае с данной помадой. Подчеркнет все существующие и вымышленные вертикальные морщинки на губах.
Зато какой цвет!
Отдушка — отсутствует.
Покрытие и стойкость — помада выглядит на губах весьма прозрачно, тем самым оправдывая своё название. На мой взгляд, уж слишком прозрачно, да еще и затекает в вертикальные морщинки на губах. Стойкости как таковой у неё нет — час максимум, потом просто впитывается в кожу губ. Здесь её нужно просто удалить, ибо если вы начнёте её подправлять и наслаивать, выглядеть это будет too much — толстый слой помады на губах. Звучит не очень, выглядит тоже.
Футляр — обычный пластик, закрывается плотно, в косметичке носила неделю, и ни разу не было замечено произвольного открывания помады.
Уход — не сушит губы, но и не увлажняет. После того как помада исчезает с поверхности губ, они не просят порцию бальзама.
Как итог, у меня продолжаются поиски идеальной помады nude (наверняка, как у многих из вас). И я искренне верю, что найти её можно как и в масс-маркет, так и в люкс. Кто нашел — напишите, пожалуйста, в комментариях.

Оценка: 3. Цена — 5 евро в фирменном магазине марки в г.Кёльн.

2.Kiko Extra Volume Lipgloss #15 — Блеск для объёма губ:
Оттенок:
Оттенок поближе:
Спонж:
Немного свотчей:
На губах (макро):
Общий образ с блеском и полным макияжем (дневной свет):

Развернутое мнение: данный товарищ оказался у меня в корзине с покупками в том же фирменном магазине марки.
Я хотела приобрести нейтральный блеск для губ на каждый день (у меня закончился блеск от Шисейдо BE201), и заменой ему стал данный экземпляр. Пользуюсь я данным продуктом для губ уже 3 недели практически ежедневно, и вот что хочу сказать о нём:
Блеск имеет необычайно удобный спонж — его удлинённая форма позволяет набрать необходимое количество блеска для прокрашивания поверхности губ за один раз. Если желаете нанести еще один слой блеска, то он вполне вам это позволит. Но не более двух слоев, пожалуйста.
Текстура — жидкий гель, а, благодаря мягкому аппликатору — спонжу, продукт словно скользит по губам. У меня возникло ощущение, что я пью воду — настолько комфортно блеск ложится на кожу губ.
Стойкость — часа 2. Полноценный обед не выдержит.
Уход — блеск действительно увлажняет губы, после него моим губам не нужен дополнительный уход в виде бальзама.
Отдушка — лёгкая, ванильная и ненавязчивая. На губах совсем не ощущается.
Упаковка пластик, ничего выдающегося. Просто и удобно.

Оценка: 5. Цена — 4 евро в фирменном магазине марки в г.Кёльн.

Результат — скажу, что весьма приятный блеск для губ, а учитывая его стоимость, он идеален. Знала бы, взяла бы побольше оттенков, ибо их там несметное количество. Ношу его в дневном офисном макияже, либо в макияже с акцентом на глаза.

3.Kiko Ultra Glossy Stylo spf 15 #810 — Помада-блеск для губ спф 15:
Вес и срок годности:
Оттенок при различном освещении:
И снова коллаж из свотчей:
Помада на губах:
Общий образ (дневное освещение):

Развернутое мнение: в завершение обзора расскажу вам про третью героиню из магазина Kiko.
Продукт выглядит в форме стика, и представляет собой помаду-блеск с легчайшей текстурой и мерцающими золотистыми частичками, которые становятся видны при искусственном свете.
Подробнее о помаде:
Упаковка продукта это черный матовый пластик, крышка достаточно плотно прилегает к нижней части футляра.
Текстура — как я уже сказала, легкая, что-то среднее между помадой и блеском, позволяет скользить по губам и наслаивать продукт. При этом меня порадовал тот факт, что самих мерцающих частичек я на губах не ощущаю.
Отдушка — ненавязчивая, ягодная, после нанесения продукта вы ее не почувствуете.
Стойкость — часа 1,5, потом пигмент помады впитывается в губы, смотрится аккуратно, как будто это ваши губы, только лучше.
Уход — помада губы не сушит, но если губы изначально проблемные и имеют микротрещинки, лучше воспользоваться дополнительным уходом. Я же предпочитаю просто наносить бальзам на ночь, чтобы потом не пенять на продукт макияжа.

Оценка: — 5 -. Цена — 5 евро в фирменном магазине марки в г. Кёльн.
В заключение о данной помаде скажу, что продукт весьма неплохой. Оттенок меня вполне устраивает, текстура тоже. Буду пользоваться и дальше.

Подведу итог, касательно продуктов для губ от итальянской марки Kiko — неплохие продукты, блеск для губ так вообще отличник! Я не пробовала тени для век и тушь для ресниц (их у марки очень много). Приобрела еще базу под тени и лак для ногтей — довольна ими.
Но те эмоции, которые я получаю от использования продуктов категории «люкс», я не испытала от Kiko. (блеск опять же исключение). Вот такая вот я эмоционально-зависимая девушка.

Хороших вам покупок, пускай и недорогих!
Kiko Ultra Glossy Stylo SPF 15

Kiko Ultra Glossy Stylo SPF 15

Chili_pepper 05 августа 2014, 13:47
Последняя помада очень понравилась, за нюд жутко обидно! В целом, маркой не пользовалась и не собираюсь (да у нас её и нет вроде   ) Цены очень доступные, так что хотя бы не жалко тратиться!
LoveinParis83 05 августа 2014, 13:52
Согласна!
За такую цену разные оттенки можно попробовать, и не обидно.
А вот если в «люксе» разочарования встречаются, то обида уже не на 5 евро.
o_cherenkova 05 августа 2014, 13:49
Блеск — супер
LoveinParis83 05 августа 2014, 13:54
Он хорош
KSeniia_S 05 августа 2014, 13:50
Оль, какая ты интересная в «нюдах»…
Последняя очень понравилась, она тебя освежает!
LoveinParis83 05 августа 2014, 13:55
Ксюша, спасибо!
У меня немного подобных помад nude, но иногда балуюсь, да
sweetorange 05 августа 2014, 13:50
Очень понравился на вас последний продукт, прекрасно выглядит!)
LoveinParis83 05 августа 2014, 13:59
Спасибо большое!
Alouette 05 августа 2014, 13:52
Оля, цвет у нюдовой помады тебе реально подходит, жалко за такие свойства (и на макро видно, как она лежит — отнюдь не идеально).
Но фото с ней полоборота — это потрясающе! Очень «твой» оттенок, особенно с таким макияжем глаз
Мне для себя из нюдов нравится Estee Lauder pure color rouge crystal lipstick 01 Crystal Baby :)
LoveinParis83 05 августа 2014, 14:01
Наталья, привет!
Да, помада отчаянная хулиганка, но цвеееет
Я присмотрюсь к Crystal Baby обязательно.
Onya 05 августа 2014, 13:53
Очень понравились блеск и яркая помада, подумываю о том, чтобы заказать их онлайн… Прекрасные и информативные свотчи! И на фото, где вы улыбаетесь — такая красавица!
LoveinParis83 05 августа 2014, 14:03
Ольга, спасибо за комментарий!
Мне очень приятно, что мои обзоры способствуют покупкам прекрасных читательниц и авторов Косметисты
Блеск классный, выбирайте побольше оттенков.
them5 05 августа 2014, 13:54
Вы очень красивая, пишите чаще. Вас приятно читать и смотреть! Блеск супер.
LoveinParis83 05 августа 2014, 14:08
Ой, как приятно!
Спасибо.
Буду стараться, конечно. У меня еще много обзоров ждут своего часа
NikitinaYulya 05 августа 2014, 13:59
Все оттенки Вам 100% к лицу! а последняя помада и образ — супер! Легко, свежо и игриво получилось! Соглашусь с предыдущим комметарием — пишите чаще!
LoveinParis83 05 августа 2014, 14:10
Юля, спасибо!
Еще бы они вели себя идеально…
Но за такие деньги это пока просто мои мечты.
NikitinaYulya 05 августа 2014, 15:17
по крайней мере — 5 евро они оправдали, а вот Dior Addict даже 25 евро не оправдывает (лично моё мнение)
LoveinParis83 05 августа 2014, 15:21
Зачастую Dior и Chanel оправдывают все недостатки только потому, что это Dior и Chanel.
davinchi_nat 05 августа 2014, 14:15
Красивые продукты, на красивой девушке, всегда к месту!
LoveinParis83 05 августа 2014, 14:24
Спасибо, моя хорошая!
KateS 05 августа 2014, 14:17
Прекрасный пост!
LoveinParis83 05 августа 2014, 14:24
Спасибо Вам за комментарий.
Styu 05 августа 2014, 14:19
Не фанат нюдов, но я бы купила первую помаду не смотря на затекания, цвет приятный такой!
Улыбайтесь чаще на фото, у вас очаровательная полная улыбка
LoveinParis83 05 августа 2014, 14:27
Спасибо Вам за внимание к посту и за комплимент
Да, на цвет я и «клюнула»
Sansa 05 августа 2014, 14:39
У Вас такая потрясающая улыбка! И как я раньше не замечала?)) А блеск — просто мечта! Хочу-хочу!
LoveinParis83 05 августа 2014, 14:44
Яна, спасибо!
Блеск достоин Вашего внимания, несомненно
Paraphin 05 августа 2014, 14:39
Ой, ура, тут поют оду одной из моих любимых помад. Не могу это оставить без внимания. Kiko Ultra Glossy Stylo spf 15 (у меня в другом оттенке, более кораллово-розовом, номер не помню) ммммм как же я жалею что она у меня одна, и я не предугадала что будет так хорошо с ней! Помимо цвета который я долго искала, в ней есть и уход (как бальзам) и увлажнение и очень хорошая пигментированность (не вьедливая, а естественная). <как будто это ваши губы, только лучше.> да, это именно так и есть. А наличие spf стало вторым фактором, который меня подкупил (а может даже третьим, потому что цена крайне вдохновляющая на покупку). Именно этот блеск не пробовала, но я вижу на вас тот эффект который хочется видеть на себе. Мне понравилось. Нюдовая помада так же не впечатлила качеством и оттенок не подошел (на личном опыте). В общем я тоже в списке солидарных.
LoveinParis83 05 августа 2014, 14:46
Наталия, спасибо за внимание к моему посту.
Согласна с Вашими словами про помаду — спф и цена! Да и качество неплохое.
Блеск отличник, ухаживающие свойства на высоте. Советую!
Juka 05 августа 2014, 14:43
Оль, привет.

Ну и долго же я ждала твой отзыв на продукты этой марки. Блеск очень понравился, вторая помада тоже хорошо. Ты яркая девушка и ассоциируешься меня с заметными губами. Супер, в общем.

я вот присматривалась к интернет шоппингу данной марки, но решила подождать и добраться до нее вживую. И, кстати, люкс мне тоже доставляет больше удовольствия, даже если он и не всегда совершенен, и всегда интуитивно в косметичке тянусь к его представителям.
LoveinParis83 05 августа 2014, 15:09
Юлечка, привет!
Я вся в работе, аки пчела
Но обзор готов, и он не последний  .
Насчет «люкса» — среди него полно разочарований, но как правило я выбираю продукты с умом. Добрая половина моей косметички — проверенные временем «товарищи».
Juka 05 августа 2014, 15:30
Ты вообще молодчинка. Умеешь выбирать. Твои посты тому подтверждение. Сколько всего я купила благодаря тебе. И всеми продуктами очень довольна!

Ну и да, в люксе тоже бывают разочарования, увы. Я теперь тоже стараюсь более тщательно подходить к выбору составляющих моей косметички.
LoveinParis83 05 августа 2014, 15:35
Юля, супер!
Я рада, что мои обзоры приносят пользу.
WhiteLily 05 августа 2014, 14:45
Очень понравились на Вас блеск и последняя помада.
Я покупала для мамы несколько помад на каждый день из той же серии, что и Ваша нюдовая, только в других оттенках. Ей они очень понравились. Держатся на губах 3-4 часа, в складочки не затекают, так что, возможно, качество еще и от цвета зависит.
LoveinParis83 05 августа 2014, 15:12
Спасибо за комментарий!
Нюды зачастую капризные.
Ищу свой идеал
ula_volkova 05 августа 2014, 14:53
За такую цену — просто отличные продукты! И цвет их вам очень идёт! И вообще вы красотка!
LoveinParis83 05 августа 2014, 15:12
ОЙ, спасибо!
Столько комплиментов в одном обзоре
man_i_ya 05 августа 2014, 14:57
Ольга, последняя помада очаровала меня) жалею что когда-то была в Италии (правда давно) и не была знакома с маркой, прошла мимо…
LoveinParis83 05 августа 2014, 15:14
Мария, помада хорошая. Самое главное — спф и цена
Марка во многих европейских странах представлена.
В Италии, кажется, еще дешевле.
Letastales 05 августа 2014, 15:20
Блеск просто супер, и вторая помада не отстает.)
LoveinParis83 05 августа 2014, 15:23
Лета, спасибо!
Оба хороши, согласна.
Zaoknomzima 05 августа 2014, 15:39
Оль, а помада+блеск вместе? Цвет-то тебе действительно очень идет!
Красный такой я б сама купила, но ни разу не встречала эту марку…
LoveinParis83 05 августа 2014, 15:47
В тандеме получается «слоёный пирожок» и плавно стекает всё это великолепие с губ…
В РФ она не продается оффлайн, увы.
kubanochka 05 августа 2014, 15:49
Оля, замечательный обзор   Помада нюд просто создана для тебя (твоего оттенка кожи), плохо, что на деле так отвратительно себя ведет   Блеск на тебе смотрится просто сказочно, у тебя очень красивая улыбка, теперь я понимаю, почему муж тебя все время смешит — любуется и еще тебе очень красиво с убранными назад волосами
LoveinParis83 05 августа 2014, 16:02
Ира, спасибо большое! Так приятно, так приятно! улыбаюсь
Я из-за оттенка и купила… Ну ничего, за свою цену потерплю ее.
Lostore 05 августа 2014, 16:10
Какой изумительный оттенок первой помады! Я в нем растворилась!) На вас больше всего понравился блеск, мне кажется вам очень идут свои губы. Учитывая, какие яркие и выразительные у вас глаза. А с яркой помадой, честно, я вас не узнала))).
LoveinParis83 05 августа 2014, 16:35
Спасибо за комментарий и за комплимент
«Свои губы, только лучше» мне идут, потому что глаза ярко накрашены. Я все-таки больше люблю делать акцент на губы.
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:18
Kiko Ultra Glossy Stylo spf 15 #810 — понравился оттенок помады!
Для меня Kiko и Revlon ассоциируются с 90-ми, первые помады…
LoveinParis83 05 августа 2014, 16:50
Ого!
А я начала с Loreal свои косметические познания
WhiteCamomile 05 августа 2014, 17:44
А у нас были Bell,Kiko и Revlon…
LoveinParis83 05 августа 2014, 18:27
А я не припомню эти марки в наличии в наших магазинах в те времена…
Зато сейчас выбор хоть куда — на любой вкус и кошелек!
ELENA64 06 августа 2014, 12:13
Была, очевидно, не Kiko, a Kiki.
Я купила несколько продуктов Kiко на пробу, ничегошеньки не зная о марке. Понравилааась. В т.ч. и помады.
На Вас отлично выглядят, особенно — с улыбкой  !
LoveinParis83 06 августа 2014, 12:28
Елена, спасибо!
Буду улыбаться чаще
Malta 05 августа 2014, 18:24
Извините, если вклиниваюсь, но, скорее всего вы имели ввиду марку Kiki, которая была очень популярна в 90-х и с Кико Милано ничего общего не имеет))) Кико существует с 1997 года, родом из Милана и даже сейчас не представлена в бывших странах СССР.
WhiteCamomile 05 августа 2014, 18:38
Забавно! Вы правы! Прошу прощения, если кого ввела в заблуждение.Не мудрено, почти 20 лет прошло, а память-то девичья.Это были помады Kiki.
Но Revlon и Bell точно были)))
Malta 05 августа 2014, 18:45
Даже страшно подумать, что уже 20 лет прошло! Я лаки и помады кики покупала, даже родителей а школу вызывали из-за ярких оттенков))))
Nameless 06 августа 2014, 05:11
Ух ты, я тоже помню Кики у мамы — первая сворованная у нее помада (правда, для разрисовывания всей детской рожицы целиком  )
Alouette 06 августа 2014, 22:03
Я сварила дочке безвредный бальзам для этих целей)) в стик залила, она думает, что это настоящая помада и гордо ею похваляется и мазюкается))   (дочке 3 года скоро))
xopowka 05 августа 2014, 16:32
Спасибо за пост!
У меня есть такой блеск, тоже нравится)
я его еще и на распродаже купила за 2 евро всего.
Вообще, чем Кико хороша, так это соответствием цена/качество, как мне кажется :) Хотя тоже есть провальные продукты, как везде :(
LoveinParis83 05 августа 2014, 17:09
Спасибо, что читаете.
Да, за небольшую цену я и разочарования получаю гораздо больше.
GoldDaisy 05 августа 2014, 17:31
Хочу попробовать Kiko! Нюд на тебе понравился, но последняя вообще бомба) такая ты с ней сразу «свеженькая» и яркая)
LoveinParis83 05 августа 2014, 17:41
Анют, спасибо тебе за комментарий!
Оттенок сочный
Diana-Nathalie 05 августа 2014, 18:01
Первая помада красивейшая. Очень. Очень. Грустно, что так себя ведет. Но если мне подвернется, я ее обязательно возьму. Даже, если буду возиться с ней до посинения, она действительно красивая.
LoveinParis83 05 августа 2014, 18:23
За цвет ей 100 баллов. За поведение — 3 балла. И то думаю, не погорячилась ли.
alina02 05 августа 2014, 18:04
Я впервые увидела Вас с улыбкой — очень идёт Вам!
Помады по цвету как родные, к лицу!
LoveinParis83 05 августа 2014, 18:26
Алина, спасибо!
Malta 05 августа 2014, 18:26
Оля, красивый пост! У меня были придставители все трех продуктов, могу сказать, что все зависит от оттенка, а вот качество продуктов очень даже хорошее)) Тоже эти блески для губ люблю :-)
LoveinParis83 05 августа 2014, 18:29
Ира, спасибо!
По возможности я еще раз зайду в магазин марки.
В идеале, в Италии
Malta 05 августа 2014, 18:33
Обязательно зайди! А я на днях новую их коллекцию «пощупала» — красивущая)) но пока что ничего из нее не взяла. Купила только помаду из преыдущей коллекции — оооочень нравится!
LoveinParis83 05 августа 2014, 18:36
Мне пора с помадами, по сути, завязывать. А то скоро выпадать из кейса начнут
Malta 05 августа 2014, 18:47
Ого! У меня всего около 15 лаков/блесков))
LoveinParis83 05 августа 2014, 18:48
У меня, видимо, диагноз
Brunetka 05 августа 2014, 20:22
Вы яркая девушка и вам категорично идут яркие оттенки! Не надо напускать серомышистости нюдом!)))
LoveinParis83 05 августа 2014, 21:46
Спасибо Вам за комментарий!
Delorian 05 августа 2014, 21:28
понравились нюдовые оттенки на Вас, на передний план сразу выходят потрясающие синие глаза, такая утонченная элегантность
LoveinParis83 05 августа 2014, 21:48
Спасибо Вам.
Нюд на мне гармонично смотрится в том случае, если в макияже акцент сделан на глаза.
themassinsanity 05 августа 2014, 21:54
А Dior Addict 316 Incognito пробовали? На мой взгляд, отличный нюд.
LoveinParis83 05 августа 2014, 23:15
Не пробовала. Но обязательно потестирую!
bagalika_1995 06 августа 2014, 01:03
А Вы попробуйте нюдовую помаду Кико нанести похлопывающими движениями на губы. По желанию расправьте пальчиком. Я так МАКовские нюдовые «замазки» приручаю)
LoveinParis83 06 августа 2014, 08:15
Мне кажется, что с текстурой sheer при нанесении пальчиком помаду вообще не будет видно
Она вся из себя такая полупрозрачная и нежная.
bagalika_1995 06 августа 2014, 08:51
Возможно, но попытка не пытка)
Nameless 06 августа 2014, 05:14
Оля, ну такая ты красавица — особенно с улыбкой, как тут верно подметили! Первая помада не понравилась — показалось, что как раз стерла губы с лица :((( вот с блеском повеселее намного, а уж с красноватой помадой — бомба!
LoveinParis83 06 августа 2014, 08:16
Катя, спасибо тебе за комментарий!
Это был мой пробный тест марки, вообще там оттенков уйма. Ты бы точно с пустыми руками не ушла!
Evgeniya_St 06 августа 2014, 18:03
Вы такая красотулечка. Улыбашка
LoveinParis83 06 августа 2014, 18:18
Евгения, спасибо!
Angora 06 августа 2014, 20:24
Оль, образы очень классные, такая живая, красивая, завораживающая! Последняя помада любимого мною оттенка, повторю впечатления многих, прекрасно освежает!
LoveinParis83 06 августа 2014, 21:22
Таня, спасибо!
Последняя помада тоже смотрится как нюд
Saintkitty 07 августа 2014, 18:42
Оооо, мне блеск очень понравился! Судя по всем показателям, замечательный
LoveinParis83 07 августа 2014, 23:24
Хороший блеск. Рекомендую!
Natalia_k 07 августа 2014, 23:12
Оленька — солнышко
Очень-очень мне понравилась на тебе нюдовая помада, а глаза   супер мейк
LoveinParis83 07 августа 2014, 23:25
Наташа, спасибо моя хорошая!
Я ищу нюд с хорошим поведением.   Посоветуй!
Natalia_k 08 августа 2014, 23:13
Оль, я задумалась, хорошо задумалась… не знаю, честное слово. Если прям светлый нюд, они все немного замазочные, а если в цвет губ, то там проще гораздо, очень нравится серия крим шин маковская
LoveinParis83 09 августа 2014, 12:37
В цвет губ мне нравится Shiseido PK327 — полупрозрачная.
К Cremesheen присмотрюсь. Прям завтра!
Polupolyarnaya 10 августа 2014, 20:12
Спасибо за отзыв. Я из Кико знакомилась только с лаками — очень давно, не понравились.
По поводу помады: мой идеальный бежевый нюд — это BeYu Star Lipstick 33. Нежный аромат, отлично наносится из стика, шелушений и складок не подчеркивает, карандаша не требует, губы не бледнит мертвецки, увлажняет. В стике выглядит ярче, чем на губах. Одна из тех помад, которые я буду повторять раз за разом.
27tochek 19 августа 2014, 15:56
вот эта вот 810 прям очень очень ваша! :))
а подскажите пожалуйста, она действительно soft red (это я на сайте кико название смотрю)?
она полупрозрачная да? красного в нем не много таки?
LoveinParis83 19 августа 2014, 18:34
Да, текстура полупрозрачная. Красного пигмента совсем немного… этакий красный нюд
Vladislavavisage 15 февраля 2015, 20:04
Я не пробовала, но мама очень хвалит помады Кико, правда она выбрала оттенки более насыщенные, красные, бордовые — и увлажняют и стойкие :))
Тени все же могу советовать попробовать, long lasting wet&dry eyeshadow — пигменты супер да и качество тоже!:)

Спасибо за отзыв!