31.03.2011

Bronze mania skin tints от Giorgio Armani&Yves Saint Laurent Voile Eclat D'ete

Здравствуйте, девушки! В данном посте я хочу рассказать вам о двух продуктах для создания загорелого лица
Это Bronze mania skin tints-бронзирующий гель для лица 03 — deep brown.
От производителя: Джорджио Армани открывает секрет Средиземноморских натуральных солнечных цветов. Впервые, Armani создает уникальное сочетание водорастворимых оттенков и очень нежных минеральных пигментов с текстурой геля. Гель моментально ложится на поверхность кожи придавая ей мягкий оттенок, который остается целый день. Micro-fil минеральные пигменты вместе со светоотражающими частицами придают коже естественное сияние. Кожа приобретает оттенок Средиземноморского загара.
При дневном свете:
Мое мнение: когда я впервые увидела этот продукт в Иль Де Боте на Тверской, я обомлела))) я нанесла его на руку, растерла, и этот участок кожи покрылся ровным красивым загаром))) Причем просто так стереть его не удалось. Конс обьяснила, что с этим средством можно ходит в бассейн и все такое, оно будет держаться, водой не смыть, а смывается только молочком или средством для умывания. Тут конечно я обрадовалась еще больше… Прошло примерно пол года, и я вновь оказалась в Москве, и первым делом побежала за ним))) Купила, пришла домой, нанесла и что??? Ну да, прикольно, только лег этот гель совсем не так как я ожидала, когда я нанесла его на все лицо, у меня появились пятна, что означало, что он ложится не ровно. Итог истории таков, что пользовалась я им совсем не долго, и лежит он у меня теперь… эх жаль конечно, да и денег кстати тоже жаль, стоит он не мало. Я уже по всякому пробовала его, и сверху пудру или тонак… но все равно не ах… Запаха средство не имеет, туба 40 мл

Моя оценка: 4--
Цена: 2600 ИДБ

YSL Voile Eclat D'ete Sublimateur De Bronzage tan booster №2 Легкий тональный крем с эффектом загара
От производитетя в каталоге косметисты

При дневном свете:
Мое мнение: Как то в январе гуляя по Пассажу (СПб) подошла к стенду ИВЛ и увидела желтый ценник 199 рублей, представляете у ИСЛ и 199 руб, сразу же начала рассматривать продукт и думать в чем же здесь подвох, подозвала конса, спросила, она сказала, что все в порядке, просто акция, ну и конечно же я его купила, только из-за цены)))
Это даже больше гель, чем крем, с приятным свежим ароматом, на первый взгляд может показаться темным, но при нанесении и растушевке получается легкий загар. Наносится легко, ложится равномерно. смывается легко. Приятный продукт, особенно на лето, я рада, что его купила. (На следующий день побежала и купила еще один для мамы) Туба 30 мл.
P.s. Со сроком годности все в порядке, вначале я подумала, что он истекает поэтому и скидка, у меня до 2012 года, у мамы до 2013.

Моя оценка: 5
Цена: 199 руб. РГ (январь и только в Пассаже, в другом магазине РГ стоил примерно 1450 руб.)
На фото на мой взгляд оба средства выглядят не плохо… Видимо я просто слишком многого ждала от GA…

И по просьбам девочек. фото…
На лицо и шею нанесен GA больше никакой косметики нет… и это утро)))

Christina_Guettler 31 марта 2011, 12:36
я настолько профан в подобных средствах, что без фото в деле на лице не представляю вообще… Особенно интересует шея, декольте, уши, кисти рук — с этим как?
Annet85 31 марта 2011, 12:46
Скажу сразу, что на уши, кисти рук не наношу, т.к. это все же не автозагар. На шею да, хорошо ложатся оба средства.
Christina_Guettler 31 марта 2011, 13:07
а разница в тоне кожи не видна? или у Вас и так есть загар легкий?
Annet85 31 марта 2011, 13:10
можно сказать что у меня слегка смуглая своя кожа.
Christina_Guettler 02 апреля 2011, 21:51
спасибо за фотки!
cappuchinka 31 марта 2011, 12:48
очень актуальный для меня сейчас пост! как раз присматриваю себе бронзирующий гель.
а могли бы вы добавить фото с нанесенным на лицо бронзантом?
Annet85 31 марта 2011, 13:10
добавила…
Mahonie 31 марта 2011, 14:14
А добавьте еще, пожалуйста, фото лица с YSL
Lenapersi 31 марта 2011, 14:58
да хотелось бы фото… я ив сен лоран дико хотела… но консулы сказали что мне не подайдет и я ушла… спасибо)
Annet85 31 марта 2011, 16:09
они в 2-х оттенках идут, у меня 2, но 1 чуть посветлее, вам бы подошел, когда растушевывается совсем не темный.
dorofeeva 31 марта 2011, 22:18
Армани смешайте с горошинкой увлажняющего крема — и все проблемы уйдут!
У меня есть похожий продукт от Клиник, именно так я и делаю.
Annet85 01 апреля 2011, 11:32
да, кстати надо попробывать, спасибо)
Yasmina 01 апреля 2011, 03:02
Здорово на вас, эффект легкого загарчика.
Вы симпатяжка
Bosanogka 01 апреля 2011, 11:41
Косметику Армани продают и в Питере)) Этот гель я не брала, так как подобным пользуюсь Сислей. Но обязательно поюзаю и Армани, так как у них бесподобное качество декоративки!!! То, что Вы смуглая сама по себе это видно не вооруженным глазом, поэтому подобные тонирующие гели должны сидеть на Вас как родные! Сливаться с кожей. Лоран вполне с этим справился!
Annet85 01 апреля 2011, 12:51
Это было еще когда Армани в Питере не продавали. Сидеть то должны как родные, но не всегда так сидят.