Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2014
3463

Румяна YSL Blush Radiance Radiant Blush #2

Познакомлю вас с моими любимыми «персиками» от Yves Saint Laurent.






От производителя: Румяна YSL Blush Radiance Radiant Blush оживляют естественный цвет кожи при помощи самоадаптирующихся оттенков, представленных в двух текстурах — матовой и сатиновой.



Эти румяна отличаются от всех прочих своей уникальной формулой, базирующейся на эксклюзивном новшестве (разработка YSL) — комплексе самоадаптирующихся пигментов. Разработанные на базе кристаллоподобной структуры, известной своими свойствами чистоты и прозрачности, эти пигменты улавливают свет всех частот спектра и трансформируют его в чистый тон. Оттенки делаются живыми и глубокими, чистыми и светоносными.


Развернутое мнение: Шикарный дизайн, румяна в золотистой упаковке с бархатным мешочком, внутри — зеркальце и мини кисть для нанесения. С собой брать очень удобно. Сами румяна 2х цветов. Один цвет в ней матовый, другой с небольшим шиммером (напоминает хайлайтер).
Текстура румян очень приятная, ложатся тоже хорошо.
Очень стойкие — практически никогда не нуждаются в обновлении в течение дня.
Запах нейтральный, мне чем-то напомнил розу.
Они не хрупкие, довольно плотно спрессованы.
Из минусов — на коробочке остаются следы пальцев, это раздражает (даже сфотографировать не получилось нормально, какой-то тусклый золотой цвет получился, да и ладно   ).
Пользуюсь румянами в течение года, хочу сказать, что они довольно экономичны в использовании.
Вес: 4 г.


Свотчи:


Цена: 1700 со скидкой в ИЛЬ

Срок тестирования: около года

Лучшее за месяц

Комментарии

alohahavaii 11 июня 2014, 08:08
Обалденные цвета! Еще бы в макияжике нас Вас посмотреть ;)
Natalia_Bos 11 июня 2014, 11:17
Ах, мои румяна)) У меня такой же оттенок. Отличные тх.
Соглашусь с Вами: они безумно экономичны, хотя поначалу меня испугал мини-объем.