05.06.2014

Омолаживающий крем для глаз с комплексом антиоксидантов и пробиотиков - Gatineau Melatogenine Aox Probiotics Essential eye Corrector. Крем под глаза, который действительно работает

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня хочу рассказать Вам об одном действительно работающем продукте для глаз. Под катом фото «до» и «после».

Это достаточно новый продукт от GATINEAU, который пришел на смену старому крему под глаза MELATOGENINE Future Plus.

Итак, что обещает производитель:
Нежная и чувствительная кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе и антивозрастной защите. Современный рынок косметики предлагает огромный ассортимент средств для устранения первых признаков старения. Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с комплексом антиоксидантов и пробиотиков — Gatineau Melatogenine Aox Probiotics Essential Eye Corrector — настоящая находка для каждой косметички.

Это легкий и удобный крем, обогащенный экстрактом камелии, разглаживает контур глаз, уменьшает появление морщин, осветляет темные круги под глазами, устраняет следы усталости и восстанавливает сияние вашей кожи. Коллаген морского происхождения увлажняет кожу и разглаживает морщины, а экстракт индийского каштана стимулирует микроциркуляцию. Благодаря содержанию в креме экстракта плодов кактуса, отмершие клетки кожи мгновенно удаляются с помощью энзимного пилинга.

Рекомендуемый возраст: 30+

Разберем все по полочкам:

Упаковка:
Стеклянная баночка, маленькая и стильная. Спатула отсутствует, но для меня это не проблема — я набираю крем только чистыми пальцами. Защитной мембраны между крышкой и банкой не было, что меня немного огорчило. Крышка блестящая, с вензелем марки, немного собирает отпечатки пальцев.

Текстура:
Крем нежный, как сливки, но не течет, легкий по ощущениям, но питательный. Увлажняет очень хорошо, даже зимой. Кожа напитана. После умывания и нанесения крема чувствуется подтягивающий эффект.
Нанесла:
Впитался:
Эффект:
Что мы имели вначале: моей коже почти 30 лет. На момент начала использования этого крема у меня была крайне печальная ситуация под глазами. Пережитый за год до этого сильнейший стресс повлек за собой бессонницу и все вытекающие из этого последствия. Плюс плохая наследственность.
Регулярные маски и массаж в кабинете косметолога давали лишь временный эффект, спустя неделю все возвращалось.
Перед этим кремом я использовала La Prairie eye contour cream spf 15. Спустя 4 месяца его использования кожа не изменилась ни на каплю и я уже всерьез подумывала не то что об уколах, уже о пластике задумывалась. Перечитав все свои избранные посты об уходе, нашла пост о креме GATINEAU MELATOGENINE Future Plus. Решила попробовать его, т.к. на марку в целом, и на этот крем в том числе, были сплошь положительные отзывы. Но, как оказалось, крем сняли с производства и заменили героем поста. Его я и взяла.
Сначала моя кожа впитывала его без остатка, сколько бы я его не нанесла. После появлялась некоторая стянутость. Я стала первые две недели наносить под крем оливковое масло, совсем капельку, потом кожа напиталась и перестала впитывать крем, как пустыня Сахара воду, кожа стала напитанной. Через 2 месяца я заметила, что при улыбке у меня уже нет таких ужасных борозд под глазами и сравнила фото — да, так и было, они разгладились, кожа стала ровнее, свежее. Синяками я сильно не страдала, но небольшие синячки были. Эффект осветления от крема однозначно присутствует. Это даже будет видно по фото. Так что производитель не соврал и обещания свои выполнил.

Расход:
Крема 15 мл, но он очень экономично расходуется, хотя я не жалею, наношу щедро и иногда по три раза за день. На год хватит точно.

Минусы:
Как же без них! У крема есть один небольшой недостаток — если он не впитается до конца, на нем может скатываться декоративка — корректор или тон. Но не считаю это большим минусом, т.к. в первую очередь покупала его с целью восстановить кожу под глазами.

Фото ДО:

Фото спустя 6 месяцев использования:

Честно говоря, не знаю, виден ли эффект Вам, но я его вижу отчетливо в зеркале и могу пока отложить мысли о пластике и уколах(хотя бы на время).

Срок тестирования: полгода
Цена: 720 грн
Итог: Я довольна, хотя бы на время найден хороший рабочий крем под глаза. Буду и дальше знакомиться с маркой.
Как Вы относитесь к марке GATINEAU?

vero4ka 05 июня 2014, 13:18
Очень актуально.
Мне 29, глаза-моя печалька.
Перемазала кучу разного,
все на 3.
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 13:19
Спасибо за внимание! Так и есть, самые крутые марки как-то на 3((
Ksenika 05 июня 2014, 13:21
Кожа однозначно поплотнела! отличный результат. В избранное!
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 13:25
Спасибо! Рада, что заметен результат.
Katenika 05 июня 2014, 13:47
Однозначно виден результат! Беру на заметку!
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 13:49
Спасибо за внимание! Крем действительно достойный!
hisensi 05 июня 2014, 13:55
Спасибо Вам за пост, надо будет поискать такой. Результат однозначно виден!
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 14:09
Спасибо! Читала также, что и как профилактика он замечателен.
LittleKaty 05 июня 2014, 14:02
Ну очень классный результат! Возьму на заметку. Спасибо за пост!
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 14:09
И Вам спасибо за внимание! На заметке нужно иметь работающие средства, согласна.
alyulok 05 июня 2014, 14:13
Безусловно, результат очевиден. Я даже подумала о том, что я хочу такой же)) Проблема схожая, но я больше страдаю лапками)) Видимо, от привычки улабаться)) Спасибо за пост!
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 14:25
Спасибо! Вы знаете, фото с лапками у меня нет, но он и на лапки повлиял. Я раньше когда улыбалась — чуть ли не до висков лучики были))) Сейчас гораздо меньше.
alyulok 05 июня 2014, 14:26
Поискала уже в продаже)) Скажите. речь ведь идет о креме или концентрате?
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 14:31
Это именно крем. Концентрат в бутыльке с дозатором розоватого цвета и в названии написано GATINEAU MELATOGENINE AOX PROBIOTICS ADVANCED REJUVENATING EYE CONCENTRATE.
ladyNSK 05 июня 2014, 14:18
Мне такой не надо, но прочитала с удовольствием, Вы молодец, что фотографируете до и после, я забываю, тяну-тяну и в итоге уже поздно, потому что вовсю пользуюсь кремом ) Соответственно фото могу выложить только после ))) Хотя учитывая, что я перехожу от одного к другому, в конце использования каждого достаточно делать кадры и все, особенно удобно, когда пост сравнительный ) Но я до этого додумалась только недавно )))
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 14:26
Спасибо за оценку! Вы знаете, я фото делала, даже не надеясь на результат. Как-то меня подруги убедили, что Ля Прери — это настолько круто, что лучше быть ничего не может. А оказалось не так))
Severnaja 05 июня 2014, 14:28
Спасибо за отзыв! Добавляю в избранное. Если с кожей лицаа ja еще как-то научилась справляться, то область под глазами — катастрофа. Я сейчас «добиваю» Лифт резилиенс от Эсте Лаудер, сначала эффект был (или мне казалось?), а сейчас такое ощущение, что обычная ложка из холодильника по утрам дает лучший лифтинг, чем этот крем…
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 14:33
Спасибо за внимание и оценку! У меня тоже были два крема под глаза от Эсти Лаудер, эффект, как казалось, был и то, только вначале((
Хотя это все очень индивидуально — есть девочки, которым тот же Эсти дает отличный результат.
Chili_pepper 05 июня 2014, 14:54
Фантастика просто!
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 15:01
Bastinda 05 июня 2014, 15:50
Как раз ищу крем вокруг глаз! И этот рассматривала для себя и тут — озыв. Отлично. Вот выбираю между ним и Кильсовским антивозрастным с авокадо. Не пробовали, чтобы сравнить эффект? Вся в смятении… Многое ранее использовала результат: «радует, что нет ухудшений», а хочется то улучшений.
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 15:56
Спасибо за внимание! Кильс не пробовала, не имею прямого доступа. Но читала, что многие блогеры сравнивают его по действию и качествам с антивозрастным Ля Прери.
Из других марок неплохим оказался Целкосмет, но Гатино однозначно лучше, да и разница в цене — ого-го.
Pancake 05 июня 2014, 16:47
Спасибо за пост! Хороший крем под глаза всегда актуален! Буду искать!
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 16:51
Спасибо за внимание! Это правда!
Dobro 05 июня 2014, 16:50
Люблю Gatineau   Что не пробовала все подходило! присмотрюсь и к этому крему спасибо.
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 16:51
Спасибо за внимание! А из очищения или увлажнения для лица что-то пробовали?
Bastinda 05 июня 2014, 17:19
Тоже использовала и пользую эту марку. Мне нравится средства для снятия маки за с глаз-флорасиль. Крем этот уже нашла)))
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 17:28
Спасибо! Пишу в блокнотик средство))
Vitvika 05 июня 2014, 20:49
Интересно, взяла на заметку. У меня ситуация с морщинками, бороздками была и есть не так выражена, зато у меня заметно провисало верхнее веко из-за отеков. Эффективными оказались Darphin Stimulskin Plus Eye Contour Cream, а когда через какое-то время проблема опять себя проявила помог Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream. Чувствую скоро придется опять бороться. Интересно сравнить по эффективности, если пробовали эти кремы.
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 22:09
Спасибо за внимание! Шисейдо был, но эффекта мне не дал, хотя тогда у меня не было таких проблем. А в Дарфан был предыдущий по возрастной категории крем под глаза, но также на мне результата не было. Но опять-таки — это все очень индивидуально. Тогда что у блогеров, что здесь, на Косметисте, были сплошь положительные отзывы на эти кремы. И я думала, что я одна такая. А недавно у девочки здесь был пост о кремах Ла мер Ла Прери — так комментах многие писали, что этот Дарфан им вообще никак. Как-то так…
Ulyana_Nasonowa 05 июня 2014, 22:26
P.S. По текстуре Шисейдо очень жирненький и впитывался очень долго. Зато на зиму была хорошая защита.
Alena83 06 июня 2014, 10:17
Интересная вещь, а можно в личку, где заказывали?
Ulyana_Nasonowa 06 июня 2014, 12:40
Ответила в личку.
KatyK 06 июня 2014, 10:24
По результату-глаза совершенно другого человека. Эффект виден.
Ulyana_Nasonowa 06 июня 2014, 11:23
Спасибо за внимание! Да, я тоже такому результату рада))
WhiteCamomile 06 июня 2014, 13:00
Юлия, отличный результат! Спасибо за пост!
Ulyana_Nasonowa 06 июня 2014, 19:46
M-Olly 08 июня 2014, 13:31
Результат супер!
Желаю вам больше не переживать таких сильных стрессов. Берегите себя.
Ulyana_Nasonowa 08 июня 2014, 15:40
Спасибо большое!