02.06.2014

Первая СС-помада: Giorgio Armani Rouge Ecstasy #510

С выпуском помады Rouge Ecstasy лаборатории красоты Giorgio Armani выходят за границы возможного, создав первую «СС»-помаду — невероятную ухаживающую помаду, сочетающую в себе стойкий цвет и максимальный комфорт увлажняющего бальзама для губ.

От производителя:
Rouge Ecstasy — это уникальная помада комплексного действия. Она обеспечивает комфорт и мягкость бальзама для губ в сочетании с глубокими насыщенными оттенками. Эта чувственная, бархатистая помада создана для ежедневного использования и обладает безупречной стойкостью.
День за днем происходит восстановление и улучшение цвета, губы прекрасно увлажнены, обладая при этом совершенными очертаниями.
Сочетание помады, бальзама и карандаша для губ.
«Care & Colour»: инновационный комплексный продукт, знаменующий начало новой эпохи в разработке помад.
Rouge Ecstasy представляет уникальное сочетание увлажняющих средств, обладающих ухаживающими свойствами бальзама для губ — комплекс Melting Cream — в сочетании с яркими оттенками.

Уход:
Увлажняющие, питающие и смягчающие вещества. Успокаивающее, восстанавливающее и тонизирующее действие. Бальзам для губ безупречного действия.
Гладкая и равномерная консистенция комплекса Melting Cream создает на поверхности губ защитный слой — эффект «щита», который предотвращает испарение влаги и сохраняет увлажнение. Этот комплекс представляет собой оптимальный баланс «кремов» и масла из семян ши (обеспечивает восстановление губ).
Благодаря содержанию в этой помаде большего количества увлажняющих веществ по сравнению с обычной помадой, губы остаются увлажненными и защищенными в течение шести часов.
Комплекс Melting Cream также содержит вещество, накапливающее влагу, которое собирает ее извне и задерживает в клеточной ткани губ, подобно действию бальзама.
После четырех недель использования кожа губ восстанавливаются, они выглядят более здоровыми, гладкими и упругими.

Цвет:
Rouge Ecstasy придает насыщенный, стойкий цвет.
Яркие оттенки: в комплексе Melting Cream для создания столь же насыщенного цвета используется меньше красителей, что позволяет защищать ваши губы, сохраняя при этом интенсивность цвета.
Простое, идеальное, безупречное нанесение. Цвет окутывает губы, создавая совершенные, безупречные очертания. Текстура помады остается на губах благодаря сферическим частицам, которые сохраняют необходимое количество влаги на губах. Ваша улыбка остается совершенной на протяжении многих часов.

Упаковка:
Фото сделаны сразу при покупке, пока футляр не поцарапан и средство в лучшем виде :)
Упаковка 2:
Конечно хотелось бы поделиться с Вами не только сухими фактами и подробным описанием с сайта Армани, но и личными впечатлениями. Это мое первое знакомство с маркой Армани, хотя давно хожу вокруг тональной основы, но сейчас не об этом…
Мне хотелось повседневного оттенка, стойкости, проще говоря, цвет моих губ, только ярче.
Приобретена была данная помада в Duty Free в Шереметьево. Девушка консультант так расхвалила красоту моих губ (которых я по правде говоря стесняюсь: ни формы, ни пухлости), что я растаяла и мысль была только одна — брать!
Конечно меня сразил и цвет, и ощущения на губах, и упаковка, что уж греха таить :)
Свотч на руке:
Руки у меня загорелые и отличаются от цвета лица. На руке цвет ушел в теплый, на самом деле он немного холодноват (на мне), но все опять же зависит от пигмента ваших губ.

Футляр шикарный: красный глянец с логотипом бренда. Магнитный механизм колпачка закрывается при любом положении колпачка, притягивает его и закрывает в правильном направлении, таким образом помада случайно не откроется в сумочке. Восторг!
Помада довольно плотная по консистенции, но по губам скользит как по маслу. Стойкость заявленная производителем полностью соответствует написанному: 5 часов с легким перекусом и напитками. Горячие блюда тоже выдерживает, но сильно блекнет и теряет блеск.
По поводу подчеркивания шелушений вопрос не простой… Покажите мне помаду которая красиво лежит на сухих, покрытых чешуйками губах. Я бы сказала так: Насколько это возможно, она приглаживает все сухости на губах, и сама по себе питает конечно чудесно!
Я не могу утверждать что помада улучшила состояние моих губ, т.к. одновременно пользуюсь другими бальзама, а приписывать ей лишнего не хочется. В любом случае, когда она у меня на губах, дополнительного ухода не требуется.
Я в аэропорту, в образе и восторге :)
Итог: Помада в данном оттенке лично для меня идеальна, как оттенком так и уходом. Буду покупать еще и всем рекомендую!
Оценка: 5+
Цена: 31,99€
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание! Я Катя.
Буду рада ответить на ваши вопросы.

MsDeg 02 июня 2014, 20:09
Отличный повседневный цвет и легла хорошо
Amarillis 02 июня 2014, 20:16
Супер-помадка, я бы тоже от такой не отказалась! И цвет, и уход на высоте, и футлярчик элегантный.
Губки и правда красивые!
alena21131 02 июня 2014, 20:22
Отлично легла и оттенок приятный! Вам идет)
Koryulia 02 июня 2014, 20:28
чудесный цвет и лежит прекрасно!
beautiful_melanholy 02 июня 2014, 20:30
на губах выглядит отлично!
svetkarrr 02 июня 2014, 20:32
Мой цвет, но у нас в городе вроде нет их.(((
E_ka_terina 02 июня 2014, 20:39
Закажите по интернету! Я правда советую, пожалуй лучшая помада из всей моей коллекции!
svetkarrr 02 июня 2014, 20:49
Да, уже нашла где закажу! а у вас свой пигмент губ красный или ближе к розовому?
E_ka_terina 02 июня 2014, 23:09
У меня в розовинку!
И консультант сказала что у меня свой сильный пигмент, чего я раньше не наблюдала, может напробовалась там помад всяких…
BeautyMissDior 02 июня 2014, 20:38
Отлично лягла   Да и цвет привлекательный)
MaryGrace 02 июня 2014, 20:59
Вам очень хорошо! Скажите, пожалуйста, у этой помады стик не царапается при выкручивании?
E_ka_terina 02 июня 2014, 23:10
Понимаю к чему вы спрашиваете. Сейчас почитала отзывы на сестрицу моей помады, какие-то прям ужасы люди пишут.
У меня все отлично!
Cat_Borealis 02 июня 2014, 21:50
Оооо, какой красивый цвет! Вам идет! И по характеристиками это, пожалуй, как раз та помада, с которой я могу начать знакомство с маркой
Nameless 02 июня 2014, 21:52
Не совсем понятно: несколько абзацев от производителя по поводу инновационности продукта и — главное — его феерических уходовых качеств, а из поста непонятно, в чем заключается «СиСишность» и за что 32 евро. Выполняются ли обещания производителя? Есть ли разница за три недели использования? Маловато информации…
E_ka_terina 02 июня 2014, 23:14
Помимо данной помады я ежедневно увлажняю губы другими специальными средствами.
Как видно из фото, губы не плешивые, от нее ли или нет, никто не знает. Лишнего приписывать не хочу, но когда она у меня на губах дополнительного ухода не требуется.
Lipochka1981 02 июня 2014, 22:04
Одуренно прекрасный лиловый! Цвет бесподобен! Да и качество у этих помад на высоте. Надо брать!
E_ka_terina 02 июня 2014, 23:18
Она даже холодная грязная роза, вот я бы так сказала)))
У производителя называется Долчи.
Smoothies 02 июня 2014, 22:08
Очень красивый цвет и очень вам идет
Никогда кроме нюдовых никакие помады не нравились, а тут прям восторг
E_ka_terina 02 июня 2014, 23:18
Ну она тоже не яркая, просто я бледненькая
Спасибо за комплимент!
Irina_Irinovna 02 июня 2014, 23:52
Идеальный цвет! Хочу)
Luban4ik1 03 июня 2014, 00:31
Лежит отлично, цвет очень вкусный, сочный, вам очень идёт, и да — ваши губы изумительной, шикарной красоты, обалденные!
E_ka_terina 03 июня 2014, 00:42
Божечки мои, ну и захвалили!
Завтра пойду в модели подаваться
Спасибо вам!
kelebekler 03 июня 2014, 00:31
Скажите, а часто у вас помада в сумке открывается произвольно?) А то мне кажется это все маркетинговые хода, все это СС и магнитная защелка…
E_ka_terina 03 июня 2014, 00:41
На 99% я можно сказать с вами согласна, но вам не приятно ли такую игрушечку в руках держать?
пс: скажу вам по секрету, помаду то я купила, а вот хвалебные слова прочитала перед написанием данного поста, так сказать чтобы знать чего на обещали.
Хотя и без обещаний я довольная как слон :)
kelebekler 03 июня 2014, 01:33
Мне приятны красивые вещи, но иногда становится обидно что часто приходится платить за футляр, а не продукт, или что платишь за маркетиновые уловки, а не за реальную уникальную технологию и качество(( И хотя в 90% случаев я покупаю люкс, все чаще задумываюсь, насколько высоко стоят некоторые продукты при обычной отдаче. И это печалит временами.
E_ka_terina 03 июня 2014, 11:40
В данном случае согласна на все 100!
Еще год назад я покупала только люкс, а сейчас начала подмешивать масс-маркета 5-10% и очень удивлена что есть достойные экземпляры, но как говориться, пойдешь в подругой в ресторане в туалет и помадку от Астор доставать как-то не комильфо
Данный продукт безусловно удачный, но в семье не без урода…
tradledee 03 июня 2014, 03:01
У вас и правда очень красивые губы. И помада вам так идет, мне очень понравился и сам цвет и как лежит.
E_ka_terina 03 июня 2014, 11:41
Спасибо, очень приятный комплимент, буду гордиться :)
KSeniia_S 03 июня 2014, 04:22
Не покупала эту серию, т.к. начиталась негативных отзывов, а может не сильно и хотела. Но теперь я обязательно ее куплю — спасибо, Катя!
Christina_Geynts 03 июня 2014, 05:48
Очень приятный и благородный цвет! И лежит отменно. Вам, безусловно, идет.
Когда же я уже доберусь до помад Армани… Столько хотелок накопилось)
sonataly 03 июня 2014, 06:16
Очень понравилась помада, но мне не хватило свотча на руках, так как губы у всех разные и помада на разных губах будет выглядеть по-разному.
E_ka_terina 03 июня 2014, 11:48
Посмотрите вот, я прикрепила свотч на руках.
Мне кажется выглядит еще темнее, чем на губах, но у меня и руки загорелые!
Letastales 03 июня 2014, 07:31
Лежит дивно, такое равномерное кремовое покрытие на губах.
Tata178 03 июня 2014, 08:40
Понравилась как она лежит на Ваших губах. Нужно будет посмотреть на нее поближе.
Gruagach 03 июня 2014, 10:18
Как давно я ищу что-то подобное на повседневку. И каждый раз промахиваюсь с цветом: на руке нравится, наношу дома на губы — какая-то вульгарщина выходит. На мне даже диоровская уходовая помада, усиливающая собственный цвет губ, выглядит расплывшимся алым пятном. Но надежда умирает последней) обязательно присмотрюсь к этой помаде.
E_ka_terina 03 июня 2014, 11:49
Посмотрите фото выше в комментариях как смотрится на руке, может поможет немного
Я всегда пробую на губах, прошу консультанта кистью нанести, т.к. иногда домой придешь и получается купила совсем не то.
Natalia_Bos 03 июня 2014, 17:09
Катя, помада лежит идеально! И цвет красивый. Все хочу косметику Армани попробовать)
pumabecks 28 октября 2014, 17:13
Очень приятный цвет)