31.05.2014

Lipstick Maybelline Color Whisper #530 Who Wore It Red-Er

Губная помада Maybelline Роскошный цвет, Шепот цвета.

Я не приверженка помад от Maybelline, но решив разнообразить свои помадную косметичку яркими оттенками, я решила для начала пользоваться более доступным сегментом помад, подобрать свой цвет. Именно по этому у меня появилась данная помада.

Упаковка дешевая. Прозрачный невразумительный пластик, неудобно открывать помаду из-за слишком длинного колпачка. Цвет самого футляра не совпадает с помадой, а вот наклейка внизу идентична цвету помады.
Цвет у помады в стике насыщенный красный, при нанесении выходит полу-прозрачная дымка настоящий шепот цвета . Цвет на губах выходит холодная фуксия. Чистый глянец, не содержит в себе шиммера. Еще о нанесении. Достаточно капризная помадка. Полосит, не отдает цвет, растекается за контур губ. Не выдерживает перекус, стирается при любой возможности, при этом въедливый пигмент остается на губах в любом случае.
Свотчи на руке. Солнышко.
Пасмурно.
На губах при разном освещении.
Пытаюсь использовать уже 2 месяца.
Оценка: 3.
Цена около 300 руб.

Miglena 31 мая 2014, 18:34
На губах выглядит вроде бы ничего, контур только видно что плывет.
chicharito 31 мая 2014, 18:45
Это только если смотреть на фото он ничего. Когда начинаешь активно двигать губами помада оказывается буквально везде.
Christina_Geynts 31 мая 2014, 18:39
Цвет красивый. А на счет ТХ я с вами согласна. Мой «шепот цвета» ведет себя так же на губах, увы(
chicharito 31 мая 2014, 18:44
У моей мамы есть совсем светлый нюд, вот он еще чуть по приличнее.
Maryann1976 31 мая 2014, 23:24
а на губах очень красиво! жаль, что так себя ведет, вообще по старой памяти помады мейбеллин всегда радовали, но давно не покупала.
chicharito 01 июня 2014, 09:43
Помады из старых серий действительно были лучше по качеству(
Huakpuc 01 июня 2014, 12:57
У меня помада этой серии в другом оттенке ведет себя гораздо лучше. Минус — затекает в складки, если попытаться её наслоить.
Судя по комментариям, мне просто повезло) Или оттенок такой удачный.
chicharito 04 июня 2014, 22:53
А у вас яркий оттенок?
Мне совсем в этом некомфортно. Как будто вот вот отвалится с губ(
Huakpuc 05 июня 2014, 18:57
Нет, что-то ближе к нюду. Может поэтому ведёт себя лучше?