27.05.2014

Estee Lauder Pure color Eyeshadow оттенок 26 Iridescent Violet

Привет! Сегодня хочу вас немного похвастаться и показать подарок от мужа. Это тени Estee Lauder Pure color Eyeshadow в оттенке 26 Iridescent Violet

Не буду расписывать упаковку, все и так наглядно видно. Зеркало хорошее, спонж маленький, даже не пользовалась.
Тени представляют собой серо-лилово-фиолетовый оттенок с сатиновым финишем. Текстура мягкая, шелковистая, не крошатся, не пылят. Держатся на базе весь день как прибитые, а вот без базы скатались на моих веках за 6 часов. Но у меня жирные веки и раз есть такое спасение как база, то снижать за это балл не буду.
Хороший объем, 2.1 гр, хватит на долго) Тени очень хорошо тушуются и благодаря этому только с их помощью можно создать дымчатый макияж и не пользоваться дополнительными оттенками. Глядя на тени в упаковке, можно подумать, что они будут создавать эффект уставших глаз за счет грязно-фиолетового отлива, но это не так.А вот и сами свотчи Мне нравится использовать этот оттенок соло или со стрелочкой.Оттенок красиво подчеркнет зеленые глаза.
В целом я осталась довольна таким приятным подарком. Тени ведут себя достойно и свою немаленькую цену оправдывают сполна.
Цена: 1450 руб.
Срок использования: 1 месяц.

Vidija_17 27 мая 2014, 20:41
Очень красивые тени, прекрасно оттеняют ваши карие глаза и прекрасно вам подходят! Я думаю, они будут всегда уместны — благодаря мягкости оттенка и в дневном макияже, и в сочитании с яркой помадой в вечернем. Поздравляю с удачной покупкой!
IrinaArt 27 мая 2014, 20:47
Спасибо большое за столь приятные слова
alena21131 27 мая 2014, 20:59
Какая красота! Вы их нереально показали)
IrinaArt 27 мая 2014, 21:09
Спасибо, я правда старалась)
Rossetto 27 мая 2014, 21:05
Класс!
IrinaArt 27 мая 2014, 21:09
Мне очень приятно, спасибо!
Dzhamilya27 27 мая 2014, 21:43
очень красиво, надо непременно купить) давно хотела такой цвет, не знала где конкретно искать)
IrinaArt 28 мая 2014, 00:47
На первый взгляд на свотче мне показался он довольно обычным, но при нанесении оттенок заиграл всей красой)
MaryGrace 27 мая 2014, 21:58
Вы абсолютная красавица! Тени на Вас очень благородно смотрятся   как же я ненавижу свои нависшии веки, которые не позволяют делать такой простой и изысканный мейк
IrinaArt 28 мая 2014, 00:49
Ой, спасибо  . У меня кстати тоже веки слегка нависшие, стараюсь именно макияжем визуально это исправлять)
WhiteCamomile 27 мая 2014, 22:20
Очень приятный оттенок теней, не яркий и не бледный — золотая середина!
IrinaArt 28 мая 2014, 00:50
Вот это вы точно подметили)
Munya 27 мая 2014, 22:25
Ой как Вашим глазкам прекрасно подходит такой оттенок, особенно под стрелочку понравилось
IrinaArt 28 мая 2014, 00:50
BeautyMissDior 27 мая 2014, 22:38
Какие красивые тени) А со стрелочкой вообще прелесть
IrinaArt 28 мая 2014, 00:51
Спасибо большое) Надо еще поэкпериментировать как-нибудь с дуэте с другими оттенками)
Tale 28 мая 2014, 05:35
Мои любимые «тауповые» тени   Люблю носить соло с кайалом или сливовым карандашом. Вы абсолютно правы — для зеленых глаз это беспроигрышный цвет
IrinaArt 28 мая 2014, 09:46
Кстати, спасибо за совет   У меня есть очень красивый сливовый карандаш от Lordana, надо попробовать их соединить)
Letastales 28 мая 2014, 06:42
Обладатель зеленых глаз здесь и эти тени и правда ему могут подойти   К карим они тоже прекрасно подходят, финиш нежнейший у них.)
IrinaArt 28 мая 2014, 09:47
Да вы правы, финиш у них супер)
nati 28 мая 2014, 08:54
Мои любимые тени  , почти уже закончились, у меня без базы сидят как прибитые, кстати тут о них был пост, на девушке их вообще не видно… видимо на всех по разному… На мне тоже насыщенный припыленный цвет
IrinaArt 28 мая 2014, 09:49
А у меня еще такого никогда не было, чтобы тени закончились. Даже до дырочки ни одни еще не затерла) Я заядлый тенеманьяк, постоянно покупаю что-то новенькое, интересное. а то, что надоедает отдаю маме или подружкам)
nati 28 мая 2014, 09:55
а я включила силу воли и даже прекратила тестить все тени, а то покупаю и раздаю практически полными. Это кстати единственные заюзанные до огромной дыры
IrinaArt 28 мая 2014, 09:57
Надеюсь тоже воспитаю в себе когда-нибудь это чувство, но после недавнего открытия канала на YouTube пока не могу остановиться
nati 28 мая 2014, 10:05
учитесь
IrinaArt 28 мая 2014, 12:04
Вот это да!
RoZario 28 мая 2014, 10:34
Красивые и повседневные  , тени прекрасно оттеняют цвет ваших глаз, залюбовалась на фото.
IrinaArt 28 мая 2014, 12:05
Спасибо большое! И что самое главное их и днем можно наносить и вечером со стрелочкой. либо затемнить внешний уголок и тогда вообще красота
Diana-Nathalie 28 мая 2014, 12:02
Мне понравились. Нужно попробовать. Думаю, на мне их тоже должно быть видно. Надеюсь, что так же красиво)
IrinaArt 28 мая 2014, 12:05
Надеюсь, вам понравится и вы останетесь довольны
Diana-Nathalie 28 мая 2014, 12:11
Посмотрим) Но оттенок действительно внимания заслуживает.