26.05.2014

Givenchy Croisiere Terre Exotique Healthy Glow Powder #2 Douce Croisiere (Нежный круизный) - Компактная пудра для лица и декольте с устойчивым эффектом сияния. Givenchy Croisiere Edition 2014

Начну с того, что покупать данную вещицу в мои планы не входило, но черт меня дернул все-таки подойти к стенду Живанши и взять пробу.   Тут я влюбилась… в эту приятную текстуру, в этот правильный оттенок загара и, конечно же, в бесконечно притягательный узор на поверхности пудры!
И уж не знаю почему, но этот огромный размер футляра меня сразу покорил! Во-первых, его приятно держать в руках, как большущий гладкий смартфон, только пудреница в весе ему проигрывает – футляр легкий. Продукта в нем 16 гр. Производитель – Италия. Срок годности после вскрытия 12 мес.
Футляр представляет собой черный лаковый квадрат, на котором легко остаются отпечатки пальцев, рамка и название марки выполнено золотистым цветом. Закрывается он на надежную защелку, выемка под которую большая, можно открыть пальцем, так что маникюр не пострадает. Внутри огромнейшее зеркало, которым вдвойне удобно пользоваться, т.к. крышка открывается на 180 градусов.
Немного удивило то, что отдушка у пудры совершенно отсутствует. А я- то открывала ее в предвкушении почувствовать какие-нибудь экзотические ароматы, но нет, так нет.
Оттенок один, поэтому непонятно почему ему присвоили порядковый номер.   Цвет очень универсальный, с его помощью легко получить легкий и натуральный оттенок загара без рыжины. В оттенке присутствует мельчайший светоотражающий шиммер, который рассеивает свет, придает коже холеность и отдохнувший вид, как — будто вы только что вернулись с моря.
Оттенок в футляре:
Свотч на руке (три слоя слева, растушеваны вправо):
Текстура у данного продукта наилегчайшая, сродни вуали, переборщить с нанесением невозможно. Пудра плотно спрессована, при наборе не пылит, пигмент отдает хорошо, думаю, с такими характеристиками расход ее минимален и она не закончится у меня никогда  . С помощью Givenchy Croisiere Terre Exotique Healthy Glow Powder #2 Douce Croisiere легко в два маха придать лицу естественный загорелый вид без пятен и неоднородного покрытия. Пудра ложится ровно, отлично тушуется. Я ее наношу на лицо, предварительно покрытое солнцезащитным экраном – личико мгновенно преображается, мне очень нравится такой эффект! Отдельно, уже плотно набитой кистью кабуки, более интенсивно прохожусь по скулам и вискам. На все лицо лучше использовать мягкие, больших размеров кисти, так вы добьетесь аккуратного нанесения и заявленного эффекта преображения. Шиммер у пудры деликатный – как елка сиять не будете, но обладательницам жирной кожи, может и он не подойти. У меня кожа летом нормальная на щеках и жирная в т-зоне, поэтому в жару я наношу на все лицо сначала прозрачную пудру, а уже после прохожусь героиней поста. Стойкость весь день, если не трогать лицо. В жару, как правило, исчезает быстрее на т-зоне, на скулах остается до демакияжа. Посмотрим в деле!
На лице увлажняющий крем с СПФ, прозрачная пудра Шисейдо и консилер под глаза:
Добавила Givenchy Croisiere Terre Exotique на все лицо и интенсивно на скулы и виски:
Покупкой я осталась очень довольна – прекрасный, качественный продукт, который, несомненно, будет летом у меня в ходу. Да еще и эстетическое удовольствие!   Ее по достоинству оценят любители всего прекрасно оформленного, да и коллекционеры лимитированных продуктов (Givenchy Croisiere Terre Exotique Healthy Glow Powder #2 Douce Croisiereлимитка), думаю, не смогут устоять перед покупкой такой интересной вещицы. Ну не каждый же раз выпускают косметические продукты в футлярах размера XL с большущим зеркалом, да еще и с таким красивейшим орнаментом! Я не удержалась, сорри.

Оценка: 5+.
Срок тестирования: неделя.
Цена: 3120 руб.

И, напоследок, сравнительный свотч Givenchy Croisiere Terre Exotique Healthy Glow Powder #2 Douce Croisiere (слева) с Guerlain Terra Ora (справа):

Спасибо за внимание, Ксюша.

Sneg 26 мая 2014, 09:15
Пудра отлично смотрится на вас
То ли пудра хороша, то ли у вас мастерское нанесение, что она так естественно на лице смотрится )) Думаю, и то и другое, но больше последнее.
Спасибо за пост!
KSeniia_S 26 мая 2014, 09:22
И вам спасибо, что заглянули!
Думаю, тут дело в инструментах для макияжа, именно они составляют половину успеха в аккуратном нанесении, а остальная половина делится между качеством продукта и умением его наносить. А пудра очень классная, помол мельчайший, переборщить нужно еще постараться.
BeautyManiac 26 мая 2014, 09:35
Ксюша! Красивенная вещь, как в плане эстетики оформления продукта, так и в плане пользования. Отлично лежит, освежает) Я вот никак не могу определиться с бронзером, потому как на моей светлой, незагорающей коже даже самые светлые оттенки смотрятся инородно(
KSeniia_S 26 мая 2014, 09:40
Юль, рада, что тебе понравилось! Думаю, эту пудру-бронзер тебе можно потестить, почему то кажется, что тебе она подойдет.
BeautyManiac 26 мая 2014, 10:49
Ох, найти бы) Я, кстати, сейчас больше в сторону бледности работаю, купила Inglot HD Illuminizing Loose Powder, правда не пробовала еще, сегодня планирую обновить, она вообще беленькая-беленькая на коже, хотя в баночке отчетливо просматривается желтый пигмент, чтоб скрыть розовинку кожи:) Буду бледной поганкой этим летом)
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:52
Ну, почему сразу поганкой — Аристократкой!
BeautyManiac 26 мая 2014, 11:07
Я тоже так думаю)
Lublu_krasotu 26 мая 2014, 09:45
Очень понравилась пудра на вас! Смотрится очень естественно!
KSeniia_S 26 мая 2014, 09:48
Спасибо, Анна! Так и есть!
Kaliakra 26 мая 2014, 09:52
В воскресенье ходила в РГ за покупками и попала на макияж к визажисту Живанши. Одним из использованных ею средств был этот бронзер. Я заметила, что верхний слой у нетронутого бронзера шиммернее, чем, скажем так, более «глубокие слои». Когда рельеф стирается, остается практически матовый продукт.
Насчет невозможности переборщить — не соглашусь. Для моей не бледной, но и не темной кожи было достаточно прикосновения буквально кончика кисти.
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:07
Не соглашусь, когда его тестила в магазине, там уже многие успели его пальцем помусолить — докопаться до срединных слоев — именно на них и пришелся мой затест, шиммер полностью во всем продукте, матовой текстуры замечено не было. У меня за неделю использования верхний слой еще не стерся, но кое где затерся, и пока отдает продукта в меру и одного прикосновения кисти и даже двух мне мало, но я и не белоснежка. А какой кистью она вам его наносила, не подскажите?
Kaliakra 26 мая 2014, 11:12
Кисть была для бронзера-румян, плотно набитая. но приятная коже, но вот марку не подскажу — только позже подумала, что надо было поинтересоваться ))))))
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:15
Короткая, не помните? Там рядом с этой пудрой лежала коротышка с черным плотным, но в то же время мягким ворсом, тоже Живанши. Я ее хотела взять вместе с пудрой, но ее не было, буду караулить, уж больно хороша.
Kaliakra 26 мая 2014, 11:34
Нет, эта кисть была с длинной ручкой и помещалась в кармашке пояса визажиста, там у нее были кисти и для других частей лица )))) А про короткую кисть Живанши я несколько раз слышала, что у нее трескается корпус иногда (((
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:37
Огромное спасибо за ответ, обидно, что трескается, а так она мне понравилась.
kira-17 26 мая 2014, 18:04
а вот я купила и эту пудру и кисть-коротышку! Идеальное сочетание! Набирает столько, сколько надо и наносит равномерно. Никогда не пользовалась бронзаторами, но она меня покорила… пользуюсь ежедневно в течении 2 недель.
Terracotta 26 мая 2014, 09:58
Как красиво и деликатно смотрится, мне очень нравится!
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:07
Я рада, спасибо!
razmarinka 26 мая 2014, 09:59
Ксения, Вы услышали мои молитвы — как же я ждала пост на эту красавицу! Теперь хочу ее еще больше ))
Вам идет — смотрится естественно и свежо — и правда, как будто на море побывали! Спасибо за обзор
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:09
Рада, что угодила! А я все никак не могла выкроить время про него написать.
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 09:59
какая коробочка   и тон классный, надо посмотреть поближе) спасибо!
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:10
На здоровье!
Natalia_Bos 26 мая 2014, 10:01
Ах, вот это оформление
Эффект на коже потрясающий! Я уже ее хочу))
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:11
Наташа, сама не перестаю ей любоваться!
В жизни еще красивее!
ValiVali 26 мая 2014, 10:02
Ксюша, пудра отличная)))Но тебе не удастся меня заманить)))))))
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:12
Валя, я рада, что хоть у тебя еще есть сила воли!   Поделись?
ValiVali 26 мая 2014, 11:47
Это только потому, что в квартире ремонт)))))Новую косметику пылить жалко)))Но через месяц все станет на круги своя))))
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:55
Тогда, если не передумаешь, может еще и со скидкой удастся прихватить!
ValiVali 26 мая 2014, 13:53
Ох, на скидки я очень падкая)))))
man_i_ya 26 мая 2014, 10:11
Ксюша, какая красота! и ты и пудра))) еле держусь чтобы не купить))))
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:13
Спасибо, Маш! Я держалась из последних сил, но когда конс. мне ее принесла, вытащила и показала — я сдалась.
man_i_ya 26 мая 2014, 10:16
Я равнодушно подошла к стенду, мазнула и пропала))) красивущая весчь!
Gruagach 26 мая 2014, 10:16
Вам очень идет! Загар такой естественный, и эффект, как от первых лучиков солнца!
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:23
Letastales 26 мая 2014, 10:17
Ох, как же красиво оформлена эта пудра. И на коже очень хорошо смотрится.)
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:25
Спасибо, что оценили!
MadlenVolya 26 мая 2014, 10:18
Тестировала тоже эту красоту, но отдала предпочтение сверкалке от Диор и бронзеру Герлен. Но точно придется вернуться, мне тоже покоя не дает эта роскошная коробочка и узор на продукте, так и просится в мою коллекцию бронзеров! )) На Вас смотрится очень гармонично, я все-таки думала, что на коже он будет сверкать сильнее, а здесь такая деликатность…
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:28
Я тоже думала, что будет что-то типа Герлен Терра Ора и буду пользовать только в качестве бронзера. Но эта пудра меня приятно удивила своим деликатным сиянием.
Miss_Eleganza 26 мая 2014, 10:22
Очень красивая пудра и Вам очень идет! Меня останавливает только количество бронзеров в моей косметичке…     А рельеф — это просто нечто!
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:30
Спасибо, Елена! Мне тоже давно пора остановится, тем более что пользуюсь больше румянами, но как мимо такой красавицы было пройти человеку с последней стадией косметической зависимости.
Miss_Eleganza 26 мая 2014, 11:50
  Это точно!   Никак!
nastik_vishenka 26 мая 2014, 10:42
очень красивый продукт) но я думаю взять Герлен, а может обе
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:49
Это точно!   Герлен даже не смотрела, почему-то она меня не зацепила, чему я очень рада.
Natatata 26 мая 2014, 10:47
Замечательно Вы показали эту прелестную вещицу!
Полностью согласна с Вашим мнением — продукт удачный и уверена, что всё лето будет востребован, так как эффект загара и отдохнувший вид действительно очень естественные — я покупала эту пудру скорее «для коллекции» из-за красивого оформления, а оказалось, что качество ему не уступает!
KSeniia_S 26 мая 2014, 10:50
Спасибо, Наталья! То, что качество и оформление одинаково хороши, не может не радовать!
BeautyMissDior 26 мая 2014, 10:57
Какая прелестная пудра   Вы ее очень красиво показали
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:05
Спасибо, я старалась!
Bloomella 26 мая 2014, 10:59
Потрясающей красоты пудра! И как Вы красиво ее показали! Придает отдохнувший и холеный вид   Замечательный загар без рыжины   Мне очень понравилось, спасибо большое!
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:06
И вам спасибо, что заглянули!
SPKT 26 мая 2014, 11:04
Классно смотрится!   ну не лежит душа у меня к абсолютно матовым бронзерам. Насчет номера — мне почему-то кажется, что это выпуск «плетеной» бронзовой пудры Givenchy в другом формате. Вы их не сравнивали? Возможно я и ошибаюсь
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:07
Спасибо! Вроде не ошибаетесь, я тоже где-то об этом читала… Где уж было сравнивать, как упал глаз на эту огромную коробочку, так слез только дома.
YuliaFeya 26 мая 2014, 11:05
Ксюша, пудрочка волшебная! ты очень красиво ее показала!
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:08
Спасибо, Юля, твой комплимент как бальзам на душу!
Juka 26 мая 2014, 11:08
Красивая, но я надеюсь все-таки пройти мимо.
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:11
Мне бы такое самообладание!
Juka 26 мая 2014, 14:36
Да какое уж там самообладание?! Я уже по летней коллекции Диор прошлась
Anna3004 26 мая 2014, 11:24
У меня тоже есть эта пудра, не удержалась от покупки несмотря на цену)))
На моем бледном лице смотрелась как-то инородно (отдавала в рыжину), но стоило чуть загореть, и вот я уже не могу без нее обойтись. Она как бы подсвечивает загар изнутри, добавляя ему приятную насыщенность, а лицу — холеность и бархатное покрытие. Поэтому бледным светлокожим девушкам я бы посоветовала ее использовать поверх загара (хоть небольшого).
На тебе прекрасно смотрится, образ дополняет, очень естественно!
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:26
Спасибо, что зашли!
Anna3004 26 мая 2014, 11:29
Ксюша, давай на «ты»?)
Очень нравятся твои посты, я частый гость у тебя))
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:31
Я не против, давай!
Anna3004 26 мая 2014, 11:33

Ray-Cher 26 мая 2014, 11:46
у меня есть «плетенка» Живанши, которая является родителем этой пудры, точнее плетенку выпустили в другом дизайне. Всем хорош этот бронзер, но мне забил безбожно поры :( а так на лице дает деликатное сияние и эффект ухоженности.
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:50
Все индивидуально. А в вашей пудре в составе тоже нет талька или это только в новоиспеченных?
Zaoknomzima 26 мая 2014, 11:59
С выпусками таких прекрасных бронзеров всегда завидую тем, у кого еще нет ни одного, ведь можно такую красоту выбрать и купить! И не делить свою любовь между марками и всеми накопившимися подобными продуктами)))
По теме: пудра классная, цвет- что надо! Смотрится великолепно)
KSeniia_S 26 мая 2014, 12:07
Спасибо, Елена, что оценили ее! Да, когда все в первый раз, это непередаваемые ощущения, потом все приедается, становится сложно чем-то удивить — еще бы, после такого количества опробованного, но все же иногда попадается такая красивая вещица, что забываешь, что дома еще n-ое количество прекрасных прекрасностей лежит и ими тоже нужно пользоваться.
Zaoknomzima 26 мая 2014, 12:11
А ты (давай на Ты) планируешь на загар на тело ее наносить, интересно?))
KSeniia_S 26 мая 2014, 12:16
На теле не люблю такие вещи — пачкают одежду. Когда все в меру нанесено, то разницы и дисгармонии с остальными открытыми участками нет.
Давай на «ты», если забуду — поправляй!
Zaoknomzima 26 мая 2014, 12:20
Я сама не наношу, вот и спрашиваю, кто как использует, раз пудра для лица и декольте
Rossetto 26 мая 2014, 12:11
У меня ни одного нет и никогда не было
Zaoknomzima 26 мая 2014, 12:12
Но хотя б в теории будет?
Rossetto 26 мая 2014, 12:14
Вряд ли, если за столько лет не появился. Видимо, мне это не нужно.
Rossetto 26 мая 2014, 12:10
Douce — нежная. Нежный — doux
Красивая коллекционная штучка, вроде шанелевских хайлайтеров.
В отношении бронзеров меня всегда волнует вопрос: а как же разница лицо-шея? это и и шею с плечами надо пудрить? а как же одежда? а если руки открытые — пудрить до кончиков пальцев? :))) В общем, загадочный продукт для меня)
Zaoknomzima 26 мая 2014, 12:13
Если есть минимальный загар, но чуть более выделенные части лица не смотрятся инородно.
KSeniia_S 26 мая 2014, 12:14
Перевод был на коробочке от пудры.
У меня такой проблемы нет, обычно мои руки и туловище загорают быстрее лица. И бронзер для меня чисто летний продукт, в остальное время — румяна.
Rossetto 26 мая 2014, 12:17
У меня тоже лицо всегда медленнее загорает.
KSeniia_S 26 мая 2014, 12:19
По крайней мере, у меня тому причина — скрабы, выравнивающие и отбеливающие маски и средства с спф.
Rossetto 26 мая 2014, 12:25
Конечно, в этом и дело. На теле-то этого всего меньше.
Zaoknomzima 26 мая 2014, 12:22
У меня лицо сильно темнеет сразу, устала с этим бороться(( Поэтому пудрой чуть выбеливаю, а потом бронзером дисбаланс устраняю, вот так…
Rossetto 26 мая 2014, 12:51
А если дневной крем взять с спф? и пудру?
Zaoknomzima 26 мая 2014, 13:35
Недавно писала пост, что аж 50+ фактором пользуюсь, да и пудра с защитой тоже… Не сильно помогает
Rossetto 26 мая 2014, 14:09
Солнце вас любит!)
LoveinParis83 26 мая 2014, 12:17
Ксюша, привет! У тебя есть прекрасный дар — умение преподнести продукт так, что его хочется пойти и купить сразу же!
К пудре на стенде марки подходила раза 4, но уходила без покупки. Может, твоей фотографии на промо не хватает?
KSeniia_S 26 мая 2014, 12:25
Привет, Оленька, я прямо по тебе соскучилась!
Я так же подходила раза 4-6, причем еще и в разных магазинах  , но потом случайно зашла и умная девушка — консультант предложила мне взглянуть на оригинальный продукт, тут мои сомнения улетучились.
Вот и я думаю — нужно позвонить в отдел по продажам марки Живанши, поинтересоваться, может стоит заменить Лив Тайлер на меня.
LoveinParis83 26 мая 2014, 12:34
Я прилетела из Германии, привезла много косметики
Может быть, мне тоже не попадался грамотный консультантгдежеговзять?
Ксюша, а какой именно кабуки наносишь?
KSeniia_S 26 мая 2014, 12:39
Я так и думала, что ты куда-то укатила. Жду с нетерпением разорительных обзоров.
Наношу огромной кистью для пудры MUFE на все лицо, на скулы — минькой Диор, которая шла в наборе с бронзо-румянами того лета или кистью для бронзера Сефора.
LoveinParis83 26 мая 2014, 12:44
Я тоже люблю бронзером корректировать тон лица с помощью больших пушистых кистей. У меня кабуки Сислей, я ей растушевываю.
Baramba 26 мая 2014, 14:05
Ух, Ксения, как ты нас всех встряхнула своим обзором! Сразу захотелось чего-то этакого… Ты ее, конечно, изумительно нанесла, с присущим тебе чувством меры. Ах, если бы все женщины хотя бы в макияже придерживались принципа «учше меньше да лучше» — насколько красивее стало бы вокруг. Я твое фото с этим бронзером сохраню как пример идеального нанесения)
KSeniia_S 26 мая 2014, 14:10
Марина, спасибо тебе огромное за похвалу в мой адрес — очень приятно!
Chili_pepper 26 мая 2014, 16:25
Ксюша, бронзер замечательный! Первый на моей памяти бронзер, который можно смело использовать вместо автозагара
KSeniia_S 26 мая 2014, 16:35
Спасибо, Света, он классный! Не перестаю радоваться покупке!
Marusya161 26 мая 2014, 16:29
Боже, какая же прекрасная вещь. Я о такой только мечтать могу( Ксения, вы красавица!
KSeniia_S 26 мая 2014, 16:38
Спасибо, Мария! Мечты, бывает, сбываются.
Mari909 26 мая 2014, 17:12
Эх, только я убедила себя, что бронзер мне не нужен этим летом(есть два герлена). Этот чуть было не купила, теперь жалею, что воздержалась  . Удачная штука, мне вообще летний Живанши понравился
KSeniia_S 26 мая 2014, 17:17
Вот и я подумала, если не куплю — пожалею.
Вот ни Шанель, ни Герлен не зацепили, а Живанши в самое сердце!
Taya_Taya 26 мая 2014, 18:03
Спасибо за пост)
Ходила за ним несколько раз и откладывала уже, но как прихожу в магазин, он кажется мне желтым((((( вот опять в раздумьях…
KSeniia_S 27 мая 2014, 03:18
И вам, спасибо, что читаете!
nicecissa 26 мая 2014, 19:02
Все пудры у меня Givenchy, и видимо, эту тоже придется брать. Она так и манит. Очень здорово вы ее показали.
А бронзер Terra Ora я прошляпила тем летом, но до сих пор очень хочу его. Все надеюсь, вдруг лежит в закромах какого-нибудь летуаля, ждет меня;)
KSeniia_S 27 мая 2014, 03:21
Спасибо! Терра Ора еще зимой видела в онлайн продаже, но сейчас уже нет. Вполне возможно, что где-то она вас ждет!
RitaMix 26 мая 2014, 22:43
Ксюша, я ее тестила, но не взяла, причем сознательно… Дала себе слово, что у меня бронзеров не будет больше 4. Сейчас как раз четыре. Конечно же руки чесалась и ее купить, но я устояла)))
KSeniia_S 27 мая 2014, 03:23
А у меня это пятый.
Спасибо, Рита, что заглянули!
Veleena 27 мая 2014, 06:58
Мне, конечно, бронзер вообще никуда не сдался. Тем более что до загара еще месяц, чувствую. Но она хороша! Очень хороша!
KSeniia_S 27 мая 2014, 07:12
Спасибо, Вель, что хороша — это без сомнения! Я в диком восторге!
RoZario 27 мая 2014, 09:59
Ждала отзыв на него, он хорош, деликатен и наверно везде уместен, а с загаром будет просто супер! Спасибо большое за пост  !
KSeniia_S 27 мая 2014, 11:42
И вам, спасибо, что заглянули!
severnay 27 мая 2014, 11:43
Вот и я увидела на стенде эту красоту и сразу тестировать начала.Мне повезло тестер был первозданный, поэтому я своей походной кистью проверила на себе.И так мне понравилось, что я сразу на кассу утащила этот бронзер.))))Поздравляю Вас с хорошей покупкой.Летом и правда будет незаменим.
KSeniia_S 27 мая 2014, 11:45
Спасибо! И вас с приятным приобретением!
Melme 27 мая 2014, 13:01
Впервые вижу чтобы на все лицо такая пудра так нежно и красиво легла!
KSeniia_S 27 мая 2014, 13:20
Лу, она замечательная! Я, как только сделала затест, сразу поняла, что текстура у пудры настолько нежная и невесомая, что идеально подойдет на все лицо — советую!
WhiteCamomile 27 мая 2014, 21:53
Ксюша, отличная пудра! На твоем личике смотрится привлекательно! Оформление, бесспорно, красивое.
KSeniia_S 28 мая 2014, 04:15
Спасибо, Оленька, что оценила ее по достоинству!
Delorian 28 мая 2014, 14:35
Красиво очень
KSeniia_S 28 мая 2014, 14:39
Я рада, что понравилось!
KatrinVesna 03 июня 2014, 23:27
уууу как красиво! Вот я тоже не хотела, не хотела… а увидела!
KSeniia_S 04 июня 2014, 04:03
Согласна! Спасибо!
the-one 15 июня 2014, 19:49
Скажите, что у Вас на губах?
KSeniia_S 16 июня 2014, 02:19
Тут у меня помада, уже не помню какая, а сверху нее блеск Шанель 146.