31.05.2014

Губная помада Yves Rocher Сolors Lipstick Soft Purple №41

Привет, косметисточки!
Хочу сегодня показать вам помаду, которая стала для меня находкой и маст-хэвом. Это помада Губная помада Yves Rocher Colors Lipstick Soft Purple №41.

Мое мнение: Мой оттенок — бежево-лиловый, с редкими золотистыми блестками. Приятный во всех отношениях цвет. У меня достаточно яркий собственный пигмент губ, поэтому для меня это практически нюдовая помада, которая делает губы ухоженными и увлажняет их. Я ношу ее без контура и без подложки из бальзама для губ. Футляр у помады ничем не примечательный, дешевый пластик без каких бы то ни было претензий. Аромат винили очень тонкий, после нанесения не ощутим совсем. За контур помада не плывет, но держится не очень долго, около 2 — 3 часов, постепенно впитываясь и теряя глянец. Очень полюбила эту помаду именно в этом оттенке.
Упаковка:
Помада в стике:
Свотч на руке (непрямой дневной свет/дневной свет в тени/на солнце):
Мои голый губы:
С помадой на солнце:
С помадой в тени:
Без помады / С помадой:

Плюсы:
+ цвет (банальное: «свои губы только лучше»)
+ сливочная текстура
+ не требует бальзама
+ питает и увлажняет губы
+ не растекается
+ блестки не чувствуются и не размазываются по всему лицу
+ не забивается в складки
+ не образует белую полоску
+ сходит равномерно
+ еда уловимый аромат ванили
Нюансы:
* текстура легкая, поэтому помада не очень стойкая (часа 2 без перекусов)
* пигмент губ до конца не перекроет, ибо это помада-блеск
Минусы:
Для меня их нет.

Однако  : другие оттенки этой серии не такие ангелы   (№71 жуткая сухая карамельно-нюдовая замазка).

Резюме: очень удачный оттенок, приятная текстура, отличный уход за губами. Легко наносится из стика на бегу, не растекается за контур. Палитра оттенков небольшая, но есть желание попробовать красный тон.
Срок использования: 3 месяца
Цена: примерно 3,75 евро по акции
Оценка: твердая 5

Всем хорошего настроения и удачных выходных!
Маша

Фото в коллаже с официального сайта марки.

Katenuchek 31 мая 2014, 13:19
действительно, хороший выбор для неброского макияжа)
Mahonie 31 мая 2014, 13:52
Спасибо! Согласна.
Lipochka1981 31 мая 2014, 13:22
Маш, клёвый цвет! И блеск у помады отличный! На губах аппетитно смотрится!
Mahonie 31 мая 2014, 13:53
Спасибо, Липочка! Она меня очень приятно удивила.
ViktoriaK 31 мая 2014, 13:29
Цвет отличный, прям то что я ищу
Mahonie 31 мая 2014, 13:55
Да, этот оттенок очень приятный. Многим подойдет. Спасибо!
solnchulik 31 мая 2014, 16:06
У меня из этой серии помадка номер 13, тоже очень нравится, когда не знаю чем покрасить, она приходит на помощь))) надо к Вашему оттенку присмотреться)
Mahonie 31 мая 2014, 16:11
Спасибо вам! Я присмотрюсь к вашему оттенку тогда
Malta 31 мая 2014, 18:13
Очень красивый оттенок
Mahonie 31 мая 2014, 18:17
Спасибо, Ирина!
Maryann1976 31 мая 2014, 23:27
Чудесно лежит! спасибо за пост!
Mahonie 31 мая 2014, 23:29
Спасибо вам! Да, она беспроблемная совершнно.
cat_woman 01 июня 2014, 10:28
С Вашим цветом губ смотрится как бальзамчик на губах) я цвета сильно не вижу, но поблёскивает хорошо, видно, что текстура лёгкая, тающая и увлажняет губки)
А я смотрю на помаду из другой их линейки и думаю нужна ли...)
Mahonie 01 июня 2014, 11:44
Да, на мне как бальзам, поэтому зову ее нюдовой. Спасибо вам!
WhiteCamomile 02 июня 2014, 17:14
Машенька, ну какие же у тебя красивые губы! На таких губах любая помада будет смотреться восхитительно! Спасибо за пост, беру на заметку-красивый оттенок!
Mahonie 02 июня 2014, 17:28
Да, обычные губы, Оль! Спасибо! Присмотрись. Именно этот оттенок хорош.