04.06.2014

Моя люкс подготовка к пляжному сезону

Теплые и жаркие деньки уже наступили, самое время доставать из шкафа яркие платья, шорты, короткие юбочки и даже купальники! Само собой разумеется, в летних нарядах хочется выглядеть на все 100, а не стесняться, значит, необходимо подготовиться. Хочу напомнить, что за использованием красоты декоративной косметики мы часто забываем о красоте тела!
Мне повезло, своей фигурой я более, чем довольна, явного и видимого целлюлита у меня нет, но нет предела совершенству, и безусловно, профилактика всегда лучше, чем мучительное исправление недостатков после. Хочу рассказать о двух замечательных средствах, которые очень помогли мне повысить упругость и тонус тела.
Collistar — Intensive Anticellulite Serum with plant stem cells “ultrasound” effect — это интенсивная антицеллюлитная сыворотка с растительными стволовыми клетками и эффектом ультразвукового воздействия.
Производитель в двух словах заявляет, что революционная формула с использованием стволовых клеток растений и особых свойств эхинацеи способствует интенсивному лечению целлюлита, помогает выводить излишки жидкости и стимулировать сокращение жировых отложений, а также уменьшить коллагеназу, фермент, который расщепляет нужный коже коллаген. Сыворотка содержит Phytosonic ® и инновационный комплекс lypolitic, который действует на жировые клетки, подобно механизму ультразвука.
Ультра-практичная и супер-эффективная, сыворотка не требует массажа, впитывается мгновенно и делает кожу более упругой и гладкой. День за днем проявления целлюлита уменьшаются, и в течение короткого времени фигура заметно подтягивается.
Применение: наносить поглаживающими движениями снизу вверх на участках тела, где это необходимо. Для достижения наилучших результатов — начинать применение с двух раз в день, а затем снизить до однократного ежедневного применения. Вот это обещания!
Итак, продукт находится в большом неразборном флаконе с дозатором, к сожалению, не видно, сколько уже израсходовано. Я использую сыворотку на бедра и талию, для этих участков мне нужно примерно четыре нажатия. Сыворотка, как легкое жидкое молочко, легко распределяется, не липнет и легко впитывается, оставляя кожу невероятно мягкой напитанной и гладкой, причем этот эффект не сиюминутный, а длится до следующего применения или до следующего дня. (Или я смешиваю ее со следующим средством из моего поста в пропорции один к одному) Наношу на бедра, как рекомендуется, снизу вверх и на живот круговыми движениями два раза в день. Иногда предварительно делаю несколько массажных движений (больше- мне лень) жесткой щеткой, чтоб разогреть и лучше подготовить кожу. Бонусом является приятная свежая отдушка, которая присутствует на теле какое-время.
С обратной стороны коробка выглядит по-другому, в магазине может показаться, что на полке стоят разные средства
Текучая текстура на руке:
Фото состава:
Цена: примерно 2300 руб до скидок
Объем: 200 мл

Methode Jeanne Piaubert Paris — Supermince+ Anti-yoyo ultra-slimming gel for the body — гель для похудения и избавления от целлюлита.
Производитель заходит издалека: Женская фигура подвержена изменениям, иногда радикальным, что может явиться результатом дряблости и рыхлости (ужас!) кожи. Поэтому был создан продукт SUPERMINCE +, чтоб справиться с такими непривлекательными результатами изменения веса, искоренить целлюлит, тонизировать и сгладить поверхность кожи, и в итоге добиться результатов Вашей мечты! А еще наша нервная система постоянно борется со стрессом, в результате чего организм может откладывать жир, следовательно, ключ к похудению- поддержание внутренней гармонии и душевного баланса. Нам обещают: потерю до 2 см в талии и бедрах через месяц использования данного геля; кожа станет гладкой и упругой, уменьшится проявление «апельсиновой корки». И результат будет стабилен как минимум месяц после прекращения использования средства.
Применение: Наносить утром и/или вечером разглаживающими движениями снизу вверх для стимулирования дренажа, обращать особое внимание на проблемные зоны (бедра, ягодицы, живот). А свежий аромат воды будет способствовать расслаблению и успокаивать- такая вот ароматерапия!
Это средство находится в прозрачной бутылке с дозатором, за два месяца ежедневного использования у меня израсходовано больше половины, не очень экономично, с учетом того, что еще использую вышеупомянутый Collistar. Таким же образом наношу на бедра, ягодицы и талию, втираю снизу вверх и круговыми движениями. Иногда я делаю массаж роликом по этому гелю, благо он скользит хорошо, не скатывается, но ввиду довольно скорой впитываемости приходится наносить чуть больше средства. Никакой липкой пленки на коже не остается, лишь приятная увлажненность и гладкость надолго. Аромат мне сначала не очень понравился, но можно привыкнуть. Первые пару секунд бьет резкий запах спирта, затем пахнет мокрой глиной и водорослями, хорошо, что в итоге на коже чувствуется лишь легкая свежесть.
Гель имеет цвет морской волны:
Фото состава:
Объем: 200 мл
Цена: 2200 руб до скидок

Подводя итог, скажу, что оба средства мне понравились, однозначно повторю их снова. И заодно присмотрюсь к другим продуктам для тела обеих марок. На себе уже за два месяца я могу заметить положительные результаты. Кожа особенно на бедрах более упругая и плотная, стала очень гладкой на вид и на ощупь. Конечно, замеры я не проводила, и вряд ли похудела на какие-то там сантиметры, да мне это и не сильно нужно)), но формы действительно как будто подтянулись. Я с удовольствием смотрю в зеркало и радуюсь!
Предупреждаю, что оба средства из этого поста я применяла в паре, поэтому оценка каждого из них отдельно субъективна.
Срок использования обоих продуктов: 2 месяца
Спасибо за внимание!

Tan2013 04 июня 2014, 17:59
Интересный пост, спасибо!
Я недавно хотела приобрести антицеллюлитное средство от Collistar, но их так много, что не определилась)) И на сыворотку данную долго смотрела, и на ночное средство) и на сыворотку с массажером… надо все-таки попробовать что-то из их линейки) т.к. кремы для тела мне их нравятся)
Zaoknomzima 04 июня 2014, 18:08
Пожалуйста! Тоже хочу ночное Collistar купить. И повторю это средство Jeanne Piaubert
1lisenok1 05 июня 2014, 02:00
Люблю Коллистар, обязательно попробую и это средство:)
Sysla 05 июня 2014, 23:44
вот сколько не покупала средств у коллистар, никакого результата не вижу(
Пользуюсь гуам постоянно и раз в пол года курсом кларанс делаю или антицеллюлитку или масвельт. от них кожа мягкая, разглаженная, насчет целлюлита не скажу, у меня нет ярко выраженного, если не сдавливать кожу, а вот насчет объемов и гладкости эффект виден, правда моему пузу кроме спорта ничего не поможет.
Ко второму продукту присмотрюсь, заинтересовли