01.07.2014

Мой верный товарищ пудровый карандаш для бровей Givenchy Eyebrow Show # 1

Хочу рассказать о моем любимом карандаше для бровей Givenchy Eyebrow Show. Помню, долго выбирала среди нескольких фирм, и остановилась на нем. Понравилась его мягкая текстура и цвет. Теперь уже несколько лет мы с ним не расстаемся, это уже четвертый карандаш Givenchy.

Карандаш довольно мягкий, им очень легко рисовать и подкрашивать брови, а также корректировать их потом. Для этого у карандаша есть удобная щеточка, которой также можно расчесать брови. Цвет отдает даже при легком нажатии. Оптимальная текстура позволяет варьировать интенсивность нанесения и сделать брови более натуральные или поярче.
Себе беру оттенок 01, который подходит для брюнеток. Натуральный серо-коричневый цвет, матовый.
Карандаш стойкий, рисую брови с утра и до самой ночи они со мной.
Минус этого карандаша — он требует очень нежной заточки. У меня точилка Орифлейм. Так вот его нужно очень аккуратно точить, не нажимая, иначе будет ломаться. Первое время это просто раздражало, но со временем я приноровилась, и теперь эта процедура проблем не вызывает.
Себе я натуральные брови делаю редко, мне больше нравится подправить форму и толщину. Очень редко, когда просто подкрашиваю бровки.
Сначала обвожу бровь, придавая ей нужный изгиб, которого у меня почти нет, затем прокрашиваю серединку.
Свотчи бровей ню и с карандашом:
И более натуральный вид:
Оценка 5
Цена 950 р.
Срок использования несколько лет
Givenchy Eyebrow Show

Givenchy Eyebrow Show

Fortune 01 июля 2014, 11:25
Как Вы ловко моделируете брови! Оттенок подобран идеально, а глаза то, глаза то какие
Svetuska 01 июля 2014, 11:34
Спасибо большое! Очень приятно   оттенок меня сразу подкупил.
BeautyMissDior 01 июля 2014, 11:28
Вау, как красиво! Чудесные брови получаются
Svetuska 01 июля 2014, 11:36
BeautyManiac 01 июля 2014, 11:33
Я долгое время находилась в поисках своего идеального карандаша для бровей, и когда у меня появился этот экземпляр, я поняла, что идеал найден! Он просто восхитителен! Четко рисует, легко тушуется, стойкость отменная! Но с заточкой у меня проблем вообще не возникает.
Точу достаточно часто, так как для точной прорисовки мне больше нравится тонкая заточка, но мой экземпляр не крошится и не ломается вообще.
Svetuska 01 июля 2014, 11:40
Значит мне повезло, что я так сразу на него наткнулась)) Для меня он тоже идеален и даже не хочу пробовать другие карандаши.
Может я просто привыкла точить как то нажимая на карандаш что ли… значит руки у меня такие   когда я легонько его точу, не нажимая, без усилий, он хорошо и быстро точится. Поэтому грешила на его мягкость.
KatrinVesta 01 июля 2014, 12:12
У меня первый карандашик тоже не вызывал проблем с заточкой.
Тот, что сейчас — та же проблема, что вы описали. Ломается((( Я и точилки сменила уж, а все равно. Жалко. Половина карандашика в мусорку уходит.
А в остальном я им ну очень довольна.
Вы — красавица!
Svetuska 01 июля 2014, 12:18
Спасибо вам большое! Пол карандаша в мусорку это очень жалко!   у меня до такого не доходило, но хрупкими были все четыре карандаша, без исключения. Наверно от партии зависит… но я к нему приноровилась потом, стараюсь аккуратно, почти не давя его точить.
Aquarius_blonde 01 июля 2014, 11:54
Как красиво Вы моделируете брови! класс!) и оттенок прям 100% Ваш)
Я на днях тестировала эти карандаши Живанши, до чего приятная текстура! Но их тон для блондинок мне не подошел( на руке хороший русый, а на самих бровях — прям в рыжину отдает   уж столько фирм перепробовала, все светлые карандаши рыжат
Svetuska 01 июля 2014, 12:02
Спасибо) Очень жаль, что цвет вам не подошел. Может посмотреть цвета для шатенок? Он конечно будет потемнее но может более натуральный, без рыжины?
Aquarius_blonde 01 июля 2014, 12:28
Надо будет присмотреться, спасибо:) у диор понравился по оттенку карандаш для бровей, но он вообще не стойкий, прям пальцем легонько смахнуть можно
Svetuska 01 июля 2014, 16:44
У диор они более твердые, тоже их смотрела.
SIRELIS 01 июля 2014, 11:54
Здорово Вы подобрали оттенок и скорректировали бровки!
Svetuska 01 июля 2014, 12:05
Спасибо! Вот бы свои такие бровки иметь, чтобы и не рисовать   За оттенок спасибо Givenchy, действительно классный цвет.
SIRELIS 01 июля 2014, 12:10
Брови-слезы многих девушек и я тоже не исключение
Marysabel 01 июля 2014, 12:02
Форма шикарная у бровей. Могут же люди, а! И цвет безупречный!
Svetuska 01 июля 2014, 12:06
Ой, спасибо! Рада, что вам понравилось)
KateS 01 июля 2014, 12:06
Здорово вы его укротили
Svetuska 01 июля 2014, 12:07
Спасибо, это карандашик послушный
ValiVali 01 июля 2014, 12:06
Отличный результат! Я бы 5 часов колдовала над своими и в итоге, ничего бы не вышло)
Svetuska 01 июля 2014, 12:13
Благодарю! Со временем бы получилось, я давно уже брови рисую, где-то 3,5 года. Раньше тоже могла минут 20 их вырисовывать, а теперь три минуты достаточно)
Yunaika 01 июля 2014, 12:20
Это и мой любимчик   ни за что его не променяю, цвет идеальный, ни капли рыжего  . И, конечно, качество на высоте — не смывается при купании, хорошо отдает цвет — разная степень нажатия легко позволяет менять его интенсивность.
Точится у меня легко, не крошится и не ломается, возможно дело в точилке? Но у меня самой совершенно обычная из Лету.
Svetuska 01 июля 2014, 16:46
Подписываюсь под каждым словом!   Надо попробовать их точилку, может правда все дело в ней…
SPKT 01 июля 2014, 12:48
Был такой, цвет и правда хорош, только с заточкой были большие проблемы… Можно сказать, что 2/3 моего карандаша улетели в мусорку   Может это проблема транспортировки до магазинов?..
Allegoria 01 июля 2014, 12:57
Если карандаш роняли, грифель может ломаться. Помогает положить в морозилку на несколько минут. ))
Svetuska 01 июля 2014, 16:48
Может и правда с карандашиками не очень хорошо обращаются при транспортировке… более твердые никак не реагируют, а этот мягкий и вот так ломается. Потому что встречаются же девочкам хорошие экземпляры, только вот не мне. все четыре карандаша хрупкие.
Allegoria 01 июля 2014, 17:27
Косметист ничто не остановит в погоне за идеалом! ))
Svetuska 01 июля 2014, 17:57
это точно! ))
Allegoria 01 июля 2014, 13:00
Ой, Светлана, Вы прям бровмейстер! Очень красиво на выходе получается (да и на входе тоже). ))
У меня подобные по оттенкам Люмене и Диор, но Живанши все стоит давно в виш-листе, и каждый раз я про него забываю. Надо будет вверх его передивнуть в списке. ))
Svetuska 01 июля 2014, 17:00
Ну вы меня прям засмущали, спасибо большое, очень приятно
Карандаш очень хороший, попробуйте обязательно.
Allegoria 01 июля 2014, 17:28
Не за что, от души! ))
rapushka 01 июля 2014, 15:03
мне больше понравились «ненастоящие», широкие брови с изгибом. прям идеально) надо иметь очень хорошо набитую руку, чтобы так виртуозно прорисовывать форму
Svetuska 01 июля 2014, 17:22
Мне тоже на мне нарисованные больше нравятся брови   А руки у меня на самом деле не из того места растут, поэтому мне в 1000 раз приятней, что я хоть в чем то достигла такого результата, спасибо большое!
sweetface 01 июля 2014, 18:46
чудесный карандаш! надо брать! вам спасибо за отзыв
Svetuska 01 июля 2014, 22:21
Спасибо вам, что читаете, рада быть полезной.
montanamontana 01 июля 2014, 18:48
Тоже имею такой карандашик. Полностью согласна. И что самое для меня главное так это стойкость. С утра и до смывки, а это больше 12 часов он со мной и с моими бровями. А если сверху еще чем нибудь закрепить так вообще супер.
Svetuska 01 июля 2014, 22:22
да, карандаш на удивление стойкий, а ведь и не скажешь по его такой мягкой текстуре.
GalinaGalina 02 июля 2014, 11:18
Наверное я сегодня помчусь за карандашом! Впечатлили!
Evgenika 04 июля 2014, 02:27
лайк
man_i_ya 05 июля 2014, 21:39
Результат нереальной красоты   и карандаш достойный и глаз у вас алмаз, такая точная форма
Svetuska 06 июля 2014, 17:18