08.05.2014

By Terry Gloss Terrybly Shine Hidra-Lift Lip Lacquer # 2, Honeymoon Kiss

Добрый вечер!
Еще один продукт от By Terry, а точнее блеск для губ в оттенке Honeymoon Kiss выставляю на ваше обозрение

Итак, внешние данные: Блеск заключен в круглый сосуд, объем которого составил 7 мл. А вот страна производитель, на этот раз, уже оказалась Франция.
Цвет: неоднозначный — сочный спелый персик, залитый розовой карамелью, сквозь которую достаточно сильно видно сияние разноцветного шиммера. Honeymoon Kiss я бы назвала цветом хамелеоном, так в тени преобладает розовый подтон, а на солнышке проявляется персиковый цвет с золотыми бликами.
ТХ продукта: Консистенция блеска плотная, густая, липкая, на губы ложится однородно и в последствии само распределяется. Текстура глянцевая, зеркальная, способная придавать губам объём и фактурность. Что мне понравилось в данном продукте: 1- е стойкость, которая длилась около 3-х часов, после чего я блеск удалила, 2-е уход — просто великолепный, губы после блеска выгладят очень достойно, они на долго остаются ровными и очень эластичными, такой положительный эффект достигается благодаря тому, что в составе блеска присутствуют питательные керамиды, увлажняющая гиалуроновая кислота и пептиды, которые стимулируют выработку коллагена. Также блеск насыщен растительными экстрактами и корректирующими призмами, которые борются с морщинками, 3- й фактор, блеск при носке и за контуры губ не расплывается. После долгой носки, блеск можно легко подкорректировать пальцем и он снова будет выглядеть посвежевшим.
Что не понравилось: микро затекания в складочки губ, но такие мелочи жизни происходят при условии, если блеск нанесен плотно, поэтому наношу его умеренно без энтузиазма. В жизни, на расстоянии вытянутой руки, эти маленькие шалости никто не заметит. Имеет легкий запах роз и далёкое сладкое послевкусие. Удаляется легко, может после себя оставить на коже золотые частички.
Аппликатор: мой любимы спонжик, стандартный, в меру мягкий, удобный в работе.
Тест на руке, полутень:
Макияж губ, в тени и на солнышке:
На мне, в тени, фото сделано на расстоянии вытянутой руки:
Вывод: Блеск с характером, к которому при желании можно приноровиться.

Оценка: 4 ТХ, 5 за цвет.
Цена: 52 $
Срок использования: 3 дня.
Наталья.

OlyaOlya 08 мая 2014, 18:40
Красивый пост, как и все ваши)
Наталья, напишите про свои уходовые средства! Действительно очень любопытно посмотреть на ваших фаворитов в уходе за кожей лица.
MsDeg 08 мая 2014, 18:48
Присоединяюсь)
davinchi_nat 08 мая 2014, 19:24
Постараюсь написать.
MsDeg 08 мая 2014, 18:48
Вот это оттенок! Вроде все в последнее время приелись, а этот зацепил. Смотрится естественно, но не выбеливает — хорошо замешан цвет
davinchi_nat 08 мая 2014, 19:26
Спасибо! Я сама от него в восторге.
Juka 08 мая 2014, 19:00
Какой он красивый! Такой нежный, изысканный и в то же время необыкновенный. Ну и отдельный плюс за спонжик.
А на глазах тени из предыдущего поста?
davinchi_nat 08 мая 2014, 19:27
Да, полностью с Вами согласна.
Вы правы, они самые.
LoveinParis83 08 мая 2014, 20:11
Наталья, я замечаю Вашу любовь к марке By Terry
Оттенок у блеска роскошный! Впрочем, на Ваших губах все продукты для губ так выглядят вне сомнений.
davinchi_nat 08 мая 2014, 20:24
Да, грешна, свое любопытство, удовлетворяю по средствам марки By Terry.
Блеск имеет неизбитую текстуру.
Спасибо за комплимент
LoveinParis83 08 мая 2014, 20:40
Ради текстуры блеск достоин того, чтобы попробовать его на губах. Присмотрюсь при случае.
RoZario 08 мая 2014, 20:12
Ну очень нежно и красиво!
davinchi_nat 08 мая 2014, 20:25
sonnez 09 мая 2014, 06:42
Наталья, ваши губы шикарны.
davinchi_nat 09 мая 2014, 10:38
Спасибо огромное, мне приятно
Natalia_Bos 09 мая 2014, 14:34
Нат, блеск прекрасен
Joy 09 мая 2014, 21:03
все как всегда прекрасно!
lightning 10 мая 2014, 09:14
Он прекрасен!
davinchi_nat 12 мая 2014, 13:39
Спасибо девочки
Rossetto 11 мая 2014, 05:44
Ух ты, глянец аж стеклянный. Оттенок универсальный, можно сказать.
davinchi_nat 12 мая 2014, 13:40
Сплошное стекло, за счёт этого губы выглядят достаточно объёмно.