01.05.2014

El Corazon Waterproof Eyeliner Pencil Expresso №110

Мне захотелось попробовать карандаши El Corazon, т.к слышала, что этот продукт в этой марке стоящий. К тому же хотелось для разнообразия (мда, супер-разнообразие   ) уйти от черного подведения глаз и попробовать мягкий коричневый цвет.

Упаковки в карандашах самые что ни на есть стандартные: обычный деревянный, с коплачком.
Рисует он хорошо, в меру твердый и в меру мягкий. Конечно, не гелевый, поэтому по мягкости с ним не сравнится. Но в принципе неплохо наносится как на голое веко, так и поверх теней.

Оттенок теплый коричневый. Он очень теплый. Так что девушкам с холодным цветотипом точно не подойдет, потому что даже с моим нейтральным-теплым он рыжит. Но выглядит очень хорошо, мне все равно нравится. Макияж такой мягкий и ненавязчивый.

Носила я его максимум 6 часов, и с ним ничего не случилось. Водой не смывается, только средством, но обычным, не для стойкого макияжа.
Так что эксперимент с бешеным разнообразием удался, мне понравилось как на мне выглядит коричневый карандаш. Честное слово, ни разу не пробовала никакой подводки кроме черной. Так что буду пользоваться и дальше.

Цена: около 100 руб

Срок тестирования: месяц

MsDeg 01 мая 2014, 18:53
Я вообще практически перешла только на коричневые карандаши в повседневке) этот очень мягко на Вас смотрится, мне нравится)
Terracotta 01 мая 2014, 18:58
Вот я поняла всю прелесть коричневой подводки)
man_i_ya 02 мая 2014, 12:00
Вам очень хорошо с коричневой подводкой! Сама ношу тоже либо коричневые либо цветные подводки)
Terracotta 02 мая 2014, 13:37
До цветных у меня еще дело не дошло) спасибо!