Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2014
1304

El Corazon Waterproof Eyeliner Pencil Expresso №110

Мне захотелось попробовать карандаши El Corazon, т.к слышала, что этот продукт в этой марке стоящий. К тому же хотелось для разнообразия (мда, супер-разнообразие   ) уйти от черного подведения глаз и попробовать мягкий коричневый цвет.




Упаковки в карандашах самые что ни на есть стандартные: обычный деревянный, с коплачком.
Рисует он хорошо, в меру твердый и в меру мягкий. Конечно, не гелевый, поэтому по мягкости с ним не сравнится. Но в принципе неплохо наносится как на голое веко, так и поверх теней.


Оттенок теплый коричневый. Он очень теплый. Так что девушкам с холодным цветотипом точно не подойдет, потому что даже с моим нейтральным-теплым он рыжит. Но выглядит очень хорошо, мне все равно нравится. Макияж такой мягкий и ненавязчивый.


Носила я его максимум 6 часов, и с ним ничего не случилось. Водой не смывается, только средством, но обычным, не для стойкого макияжа.
Так что эксперимент с бешеным разнообразием удался, мне понравилось как на мне выглядит коричневый карандаш. Честное слово, ни разу не пробовала никакой подводки кроме черной. Так что буду пользоваться и дальше.

Цена: около 100 руб

Срок тестирования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 01 мая 2014, 18:53
Я вообще практически перешла только на коричневые карандаши в повседневке) этот очень мягко на Вас смотрится, мне нравится)
Terracotta 01 мая 2014, 18:58
Вот я поняла всю прелесть коричневой подводки)
man_i_ya 02 мая 2014, 12:00
Вам очень хорошо с коричневой подводкой! Сама ношу тоже либо коричневые либо цветные подводки)
Terracotta 02 мая 2014, 13:37
До цветных у меня еще дело не дошло) спасибо!