02.05.2014

Nars Copacabana Illuminator - Иллюминирующая основа для лица

Дорогие девушки!
Осуществляя поиски своего идеального хайлайтера, я познакомилась с НИМ!
Сегодня я готова представить его и вам: моя очередная новинка — Copacabana Illuminator от Nars!

Предыдущая сверкалочка Watt's up! от Benefit оказалась для моей светлой кожи достаточно темноватой, поэтому решила отложить её до лета и найти себе что-то более подходящее на данный период времени.
И выбор мой пал на иллюминирующую основу от Nars в светлом оттенке Copacabana (решила пойти по американкам), которая имеет розоватый подтон. Однако он заметен только в тюбике — на самой коже я бы не назвала его розовым в явном виде, поскольку ложится легким полупрозрачным слоем и словно «оживляет» уставшую от жизни в мегаполисе кожу, придавая ей нежное сияние на весь день. Да, средство действительно очень стойкое — никуда не «сползает» и не «стекает», хотя нужно проверить еще, как оно ведет себя в летний зной.

Nars Copacabana Illuminator — это жидкий хайлайтер, по консистенции напоминает легкий перламутровый крем. В тюбике находится 30 мл продукта, а учитывая его небольшой расход, думаю, что хватит средства на достаточно долгое время: так, например, одной маленькой горошинки мне вполне хватает, чтобы нанести на места над скулами. Поэтому, как мне кажется, можно использовать его не только на лице, но и на зоне декольте.
Кстати, дозатор достаточно удобный — лишнему продукту он не даст просто так выйти в свет, пока вы этого сами не захотите:)

Перейдем к практике: попробуем нанести небольшое количества продукта на руку...:

… И немного распределить его по коже. Получается довольно плотное покрытие, которое требует дальнейшей растушевки…

… Поэтому растушевываем его более тщательно до получения легкой, еле заметной сияющей дымки. Он хорошо наносится и растушевывается, НО! с растушевкой лучше не тянуть, поскольку он достаточно быстро впитывается в кожу и, можно сказать, «застывает намертво», после чего его сложно «сдвинуть с места» :)

На солнышке он играет золотистыми переливами, словно искрящимися брызгами шампанского:

Далее фотографии использования хайлайтера по его прямому назначению с разных ракурсов:)

И, напоследок, для любителей почитать этикеточки

Подводя итог, хочу сказать, что хайлайтером я осталась очень-очень довольна! Наверное, это как раз то, что я искала.
Такая вот красота по-американски:)
Если вы ищите себе светленький хайлайтер, то обязательно приглядитесь к этому :)

Срок тестирования: около недели
Цена: 1649 рублей без учета скидок

P.S. Данный хайлайтер, по версии журнала Allure Russia, завоевал награду Best of Beauty Award Winner 2013

Спасибо за внимание!
Ангелина
NARS Illuminator

NARS Illuminator

MsDeg 02 мая 2014, 10:10
Обожаю розовые хайлатеры! А у этого еще и расход и объем привлекательные   определенно в список хотелок)
s_angelina 02 мая 2014, 10:32
Спасибо за первый комментарий;)
Да, обязательно присмотритесь к нему по возможности!)
Sneg 02 мая 2014, 10:26
Может все таки «подсвечивающая», а не иллюминирующая
Хайлайтер понравился, да еще и сопутствующие предметы — очень красивые фотографии
Только я не поняла, по названию — основа, по факту — хайлайтер?
Спасибо за пост!
s_angelina 02 мая 2014, 10:31
Ну, что написано на упаковке, — то я и указала;) основа- может, потому, что производитель советует смешивать ее с тональным средством при нанесении для создания подсвечивающего эффекта «изнутри»:))
Mari909 02 мая 2014, 10:52
У Вас самые вкусные посты! Удобный хайлайтер)
s_angelina 02 мая 2014, 11:09
Спасибо большое, я стараюсь :)
sweetface 02 мая 2014, 11:29
Очень все красиво нас вас!
но у меня не вышло дружбы с кремовыми текстурами… и армани иллюминатор есть… и румяна кремовые не мое… зато сухие текстуры люблю…
подскжите что затени на вас?
п.с. Вы очень красивая!
s_angelina 02 мая 2014, 11:42
Спасибо большое;)
Очень приятно;)
А я кремовыми и жидкими продуктами тоже не пользовалась- начала с теней и перешла к хайлайтерам, пока довольна:)))

А тени- это Chanel Quadrille 537
Ulic 02 мая 2014, 13:04
Прекрасный пост, залюбовалась на Вас и на вашу красивую кожу
s_angelina 02 мая 2014, 14:57
Большое спасибо:)
Буду рада видеть Вас у себя чаще:)
DarySummers 02 мая 2014, 13:08
У меня есть подобная сияющая основа от Revlon, только я к ней пока как-то не прониклась. =\
А на вас хорошо смотрится, очень нежно и ненавязчиво.)
s_angelina 02 мая 2014, 14:58
Спасибо!)
А почему не прониклись? Не нравится эффект или какие-то другие характеристики?
LoveinParis83 02 мая 2014, 13:39
У Вас такой «кондитерский» пост
По делу — у меня есть Copacabana в жидком виде как у Вас, есть и в стике. Так вот, жидкой я люблю расставлять акценты — внешний угол глаза и верхняя часть скул, спинка носа, и область над верхней губой. А летними вечерами я иногда смешиваю Copacabana с тональным флюидом и наношу на все лицо (делала так в Барселоне, и в свете ночных огней постоянно хотелось достать зеркало, чтобы полюбоваться какая у меня красивая кожа!)
Что касается стика, то его наношу только локально, растушевать его получается только пальчиками, и делать это нужно сразу. Иначе потом продукт как бы застывает на коже, и уже держится до тех пор, пока не настанет момент удаления макияжа (может и всю ночь продержаться).
А вообще у Вас красивая кожа и все акценты правильно расставлены, пойду и я достану свою Copacabana
s_angelina 02 мая 2014, 15:04
Спасибо!)))
Ого, я думала, что, если смешивать с тональным средством, то будет перебор в сиянии) Оказывается, нет)
Но я тональником не пользуюсь, а с пудрой будет проблематично его смешать:)

А что Вам больше по душе — стик или жидкий хайлайтер?)
LoveinParis83 02 мая 2014, 15:15
Оба!
Жидкий просто удобнее наносить кистью от RT, и функционал шире
Kornishon 02 мая 2014, 13:49
Оформление поста на высоте!
хайлайтер тоже понравился:)
s_angelina 02 мая 2014, 15:04
Спасибо большое:)
Приходите чаще:) Постараюсь вносить в посты больше яркости и аппетитности:)
Baramba 02 мая 2014, 14:48
Какая вы эффектная женщина! И хайлайтер это деликатно подчеркнул. Пишите чаще, очень приятно вас читать.
s_angelina 02 мая 2014, 15:09
Спасибо большое:) Очень приятно
Я стараюсь писать чаще, но не всегда это выходит, к сожалению :(
И, в свою очередь, буду рада Вас видеть у себя:)
Seme4kina 02 мая 2014, 16:11
и вы красивая, и обзор просто загляденье…
спасибо! занесла этот продукт в список хотелок!
s_angelina 03 мая 2014, 23:17
Большое спасибо:))

Да, обязательно присмотритесь к нему:))
lovegood 02 мая 2014, 16:14
красивый какой!
и пост красивый. и вкусный
s_angelina 03 мая 2014, 23:18
Спасибо большое:)
А хайлайтер и правда красивый;)))
Eva001 02 мая 2014, 19:43
Супер! вы на Лизу Боярскую похожи
s_angelina 03 мая 2014, 23:19
Спасибо:))
Ого Вы провели параллель:))) не знаю-не знаю насчет Боярской:)
Lera242 02 мая 2014, 19:57
Красота! Видела подобные иллюминирующие штуки у Revlon, но Nars как то помягче смотрится.
s_angelina 03 мая 2014, 23:22
А я вот с Ревлон не знакома;) посмотреть, что ли..)))
Lolli_Jolly 02 мая 2014, 20:07
Эх, жаль — позавчера сделала заказ с Сефоры, точно бы его взяла)
Там 4 цвета — самый светлый и холодный Копакабана, остальные три — Оргазм)) только Оргазмы разные — коричневый с золотым шиммером, персиковый розовый с шиммером (его бы взяла) и персиковый розовый с золотым глиттером (ооо, ну это видимо отпад, кто любит сверкать вовсю!).
s_angelina 03 мая 2014, 23:21
А Вы что-нибудь взяли из этих хайлайтеров?)
Lolli_Jolly 04 мая 2014, 06:02
Неетт, вот именно что на пару дней раньше заказ отправила. Но попробую еще другими путями его взять. Просто все думала — чей, какой? то что жидкий — это однозначно. В принципе Копакабана похожа на ДС Шисейдо эффектом выбеливания уже на скулах. Но играет ярче намного!
LovelyCheza 03 мая 2014, 01:52
Не знала, что Шисейдо владеет Нарсом о_0
Вам очень к лицу хайлайтер!:)
s_angelina 03 мая 2014, 23:20
Спасибо:))
А насчет Шисейдо и я не знала...)))