30.04.2014

Разнообразие Sally Hansen Triple Shine: #220 Flame On, #250 Lemon Shark, #390 Sparks Fly, #110 Bait me, #170 Great White

Когда у Sally Hansen вышла новая коллекция Triple Shine с таким заманчивым рекламным имиджем, выбора у меня уже не было… Я немножко маньяк)

Всего здесь представлены 5 оттенков и, что интересно, все они разнятся по текстуре, поэтому можно считать это полноценным обзором на всю коллекцию.
У лаков очень симпатичные флакончики: вытянутые, из традиционного толстого стекла, верхняя крышка надевается на маленькую нижнюю, которая, в свою очередь, уже отвинчивается? конструкция ровно как у Chanel. Вообще, надо сказать, что выглядит флакончик очень элегантно: его приятно держать в руках, им приятно пользоваться. Давайте посмотрим теперь на то, что внутри.

Sally Hansen Triple Shine: #220 Flame On

Розовая фуксия с мелким-мелким шиммером. Ложится идеально в два слоя, не окрашивает ногтевую пластину даже без базы (в спешке про нее забыла), носится два дня, на третий день затираются кончики, но носить еще можно, на четвертый выглядит уже слишком неопрятно.
Снимается очень хорошо, не размызываясь и не окрашивая кожу вокруг ногтей.
У него очень красивый цвет: яркий, но не кричащий, а мелкие блестки придают лаку металлический налет, при этом не «утяжеляя» маникюр визуально. Идеален для вечеринок, выходных дней, в связи с тем, что на работе дресс-кода нет, ношу его и туда. За счет своей яркости и привлекательности очень поднимает настроение — идеальный весенне-летний лак, на солнышке играет со светом и еще больше заметен.

Sally Hansen Triple Shine: #110 Bait me

Вот он, красавец!
Идеальный повседневный лак, если вам надоели классические розовые и бежевые нюды. Этот жемчужно серый красавец покорил меня с первого взмаха кистью^^
Сохнет средне, но не слишком долго, за сорок минут успеваю сделать маникюр от и до. Ложится с двух слоев хорошо, а выглядит… Это просто мечта офисных работников и ленивых девушек: он подходит абсолютно ко всей одежде и к любому макияжу, держится без сколов и потертостей четыре дня (на пятый день неожиданно отвалился кусочек у основания) и выглядит невероятно притягательно. В нем есть легкий-легкий шиммер, крошечный блесточки, придающие ему объем и сияние. Люблю его нежной любовью и предчувствую, что приобрету не один еще флакон, а у меня таких фаворитов не так уж много.

Sally Hansen Triple Shine: #390 Sparks Fly

Сияющий голубой глиттер на полупрозрачной подложке (также голубой). В нем есть как мелкие, так и крупные частички, на солнышке очень симпатично переливается. Носится, как и все глиттеры, очень долго и либо сдирается с кошмарными усилиями, либо смывается с помощью классического способа с фольгой. В тени выглядит достаточно спокойно, на солнце — супердиско. Его можно носить и соло (на фото нанесен в три слоя), но мне он больше нравится на подложке (здесь — INM Out The Door, который, кстати, оказался весьма так себе, глиттер нанесен в два слоя). Сохнет очень-очень быстро, так что наслаивать можно бесконечно, но я ленивая)
Ношу его и в пир, и в мир, особенно люблю с одеждой в спокойных тонах.

Sally Hansen Triple Shine: #170 Great White

Этот прелестный лак так и хочется назвать свадебным. Он милый до невозможности, при этом подходит ко всему и очень неприхотлив. Его единственная проблема — наносить нужно в три слоя, а если время позволяет, я бы и в 4 нанесла (на фото — в 3). Зато сохнет он быстрее среднего, что позволяет не затягивать с маникюром, особенно, если у вас есть хорошая сушка.
Он очень красивый: блесточки, полупрозрачность. Жаль, я не нимфа)
Носить его можно всегда и везде, но мне он больше всего импонирует с чем-нибудь легким, воздушным и мимишным^^

Sally Hansen Triple Shine: #250 Lemon Shark

Самого красавчика я припасла напоследок!
Великолепный желтый цвет, настолько яркий и солнечный, что хочется взять его с собой на море, посадить на отдельный шезлонг и представлять всем отдыхающим как своего любимого))
Не капризный, немного замазочный, быстро сохнущий и ложащийся в два слоя Lemon Shark поднимает настроение не только мне, но и всем окружающим. Вот оно — лето во флакончике.
А как он сочетается с другими цветами! На фото — с бирюзовым и черным, но, поверьте, в жизни он подходит к любому, кроме других оттенков желтого. Какой-то совершенно уникальный цвет, но приемлем только в теплый сезон, уже в августе-сентябре, предчувствую, я его заброшу)

Цена: 230 р.
Sally Hansen Triple Shine

Sally Hansen Triple Shine

4 отзыва

solniskotanuska30 апреля 2014, 19:57
все красавцы, но особенно жёлтый)))
Видимо, солнышка мне не хватает.
blacklace30 апреля 2014, 20:06
Не очень поняла серый, темные фото(
MaryU30 апреля 2014, 20:20
желтый восхитителен) хочется смотреть и смотреть
MaLina_M30 апреля 2014, 20:24
Мне кажется, глиттер все же лучше носить на подложке, соло он странновато смотрится…
M-Olly30 апреля 2014, 20:35
все такие зайки)
MsDeg30 апреля 2014, 21:30
Понравился желтый, а глиттер бледноват
MiladyAlice30 апреля 2014, 21:34
Красивые лаки, постоянно обращаю на них внимание, когда вижу в магазинах, только вот покупать не собираюсь — мнение о СХ уже сформировано.
MadlenVolya30 апреля 2014, 22:55
Желтый такой нарядный, очень понравился!
cyclotimia10 мая 2014, 22:14
Желтый — лучший лак в этой коллекции СХ, ИМХО. Остальные в магазине мне не понравились…