29.04.2014

Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore

Безумству храбрых поем мы песню…

Описание производителя почитать в каталоге
От меня: Классический, строгий, черный пластиковый футляр. Отдушки практически у помады нет. Замечено, что по качеству помады разнятся в зависимости от оттенка. Эти две красавицы кремовые и довольно- таки сливочные. Требуют карандаша, или же растекшийся контур через 10 минут вам обеспечен. Наносятся равномерно, кожу губ не сушат, не липкие, но и не сухие. Стойкость стандартная 3-4 часа без перекуса. За это время слегка пропадает глянец, цвет остается. Идеальных губ не требуют, но и совсем сухие не увлажняют. Губам с этими помадами довольно комфортно.
Оценка 4 (за растекание)
Цена 1570 руб
Ношу около 2 месяцев (именно эти помады)
32 Sycomore (извините за потрепанный вид помады) кремовый- шиммерный бронзовый оттенок. На губы ложится легко, в один- два слоя дает натуральный и красивый оттенок. Погуще- темный бронзово-коричневый.
29 Ballet Russe чистый крем пурпурно-ягодного оттенка, без шиммера и перламутра. На губах уходит в сливу и смородиновое варенье. Заметно растекается.
Свотчи на рукеИ на губахНадеюсь, отзыв полезен. Спасибо, что заглянули.

Lipochka1981 29 апреля 2014, 10:23
Привет! Обе красавицы! У меня есть Русский Балет, безусловно своей темнотой прекрасный, но ношу я его редко. Спасибо, Ирин, надо будет и Сикомор приобресть!
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:51
Липочка, я помню твой пост. Когда покупала о тебе и вспомнила. Спасибо
Lipochka1981 29 апреля 2014, 21:52
Спасибо тебе, моя хорошая, приятно!
ValiVali 29 апреля 2014, 10:45
Красиво помады смотрятся на Ваших губах, но мне, например, интереснее было бы посмотреть общий вид))Оценивается лучше))))
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:52
Под эти помады нужны особые «общие виды» Ношу редко под настроение. Просто так «нанес и побежал» не про них. Спасибо
Mari909 29 апреля 2014, 11:16
Красиво! Лимитки наверняка?
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:55
32 оттенок- лимитка. 29 -нет. Свободно можно найти.
ereminamf 29 апреля 2014, 11:20
Красота!
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:56
jbarda4ok 29 апреля 2014, 12:13
Ох, какие роковые красотки!
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:56
Юля, соглашусь- роковые в прямом смысле
Rossetto 29 апреля 2014, 21:58
Надо же, впервые слышу о том, что Руж Коко течёт.
Erin_Brown 30 апреля 2014, 12:14
Сливовая очень растекается за контур, оттого, что жирненькая кремовая
Angora 30 апреля 2014, 01:10
Серьезные оттенки! Думаю тебе очень идут с подходящим мэйком. На себе не вижу, тона совсем не мои.
Erin_Brown 30 апреля 2014, 12:15
Таня, ты нежная блондинка, да, сливовый на тебе тоже не вижу, а вот нежный бронзовый, думаю, неплохо будет.
Baramba 30 апреля 2014, 08:27
Роскошные обе. Такие благородные, со своим характером, оттенки. Для харизматичной женщины. Уверена, что вам они идут.
Erin_Brown 30 апреля 2014, 12:15
Спасибо, по настроению пользуюсь.
Saintkitty 01 мая 2014, 08:21
Русский Балет очень красив, а Сикомор у Шанель я, пожалуй, предпочту в парфюмерном виде
Erin_Brown 02 мая 2014, 12:30
Sycomore в парфюмерном виде очень достойный аромат на осень- весну, лично для меня.
Saintkitty 04 мая 2014, 08:23
Для меня тоже))