30.04.2014

Акцент на нежность - тени для век Bourjois Intense Extrait №03

Долго я засматривалась на эти тени, сама нежность заключена в маленькой круглой баночке, затест на руке и всё — я бегу к кассе
Не скажу, что люблю эту марку косметики, да и первые и последние их тени-кругляши у меня были лет 12 назад, но этот цвет меня покорил!
Это даже не цвет, это россыпь мельчайших бриллиантов, идеальное средство, чтобы поставить «точку» в макияже, добавить изюминку и заставить взгляд засиять.
Маленькая пластиковая шайбочка, закрывается на магнит, внутри зеркальце и сами тени, спонж отсутствует.
Тени запеченые, золотисто-розово-бежевый цвет и много-много сияния. Но блескучесть теней абсолютно не вульгарна, а очень даже уместна в дневном макияже. Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом, но мне больше по душе сухой способ. Переносятся на спонж или кисть они охотно, так же охотно переходят на веко. Я наношу их на подготовленное веко (база + матовые светло-бежевые тени), в качестве акцента на середину века или во внутренний уголок. Стойкость теней на базе целый день, при этом блестки (даже если я наношу их обильно) никуда не осыпаются.
Т.к. тени запеченые, то расход у них просто минимальный, думаю, что этой баночки мне хватит оочень надолго!
Свотчи (только декоративной косметики):
при дневном свете
со вспышкой (вот на этом фото самая достоверная передача блеска теней)
В макияже при дневном свете (нанесены на середину века)
Со вспышкой при электрическом свете (аналогично на солнце) раскрывается вся красота и блеск этих теней,
но поверьте, как я ни старалась, всю красоту мне на фото уловить не удалось…
(Далее в макияже тени нанесены на все подвижное веко, а также немножко заходят на темную стрелку)

Цена: 450 рублей.
Срок тестирования:несколько дней.
Всем спасибо

MsDeg 30 апреля 2014, 10:26
Действительно, нежные такие
Kulka 30 апреля 2014, 10:54
Спасибо за первый комментарий!
BeautyManiac 30 апреля 2014, 10:41
Супер! Если попадутся, попробую! Я аналогичный нефанат марки, но цвет и эффект покоряет просто)
Kulka 30 апреля 2014, 10:56
Я вообще всегда мимо стенда Буржуа прохожу, бывает такое, что марка ну вот никак не цепляет. А тут прям любовь)
BeautyManiac 30 апреля 2014, 10:59
Я честно пробовала некоторые их продукты, но любви не получилось, так как, будем откровенны, среди масса есть более достойные продукты) А с тенями я и вовсе не дружу в силу своих шарпеистых век и складочек, которые превратят даже очаровательные текстуры в месиво  !
Kulka 30 апреля 2014, 11:05
А я в студенчестве пробовала их туши, даже нравились, а сейчас вот ни к чему душа не лежит, и не потому что масс, а вот просто так.
А вот веки у меня тоже проблемные, с художествами особо не развернешься!
BeautyManiac 30 апреля 2014, 11:08
Я пробовала их тональные основы, пудры, блески, пыталась найти компромисс с этими продуктами, но не судьба, уходила к другим маркам.
Я сейчас для себя открыла тени Инглот, очень стойкие, в складках не сбиваются, что не может не радовать)
jbarda4ok 30 апреля 2014, 16:44
Ооооо, была у них двойная (белая и черная составляющие) с эффектом театральных ресниц, могла свои ресницы увеличить до бровей, зачем убрали такой продукт…
Kulka 30 апреля 2014, 16:51
Да-да-да, это был хит! Если не ошибаюсь, она называлась «куп де театр», я студенткой на неё разорилась — эффект был просто фантастический, супер-драма! Это, наверное, была самая первая черно-белая тушь, потом они стали плодиться во всех марках как грибы после дождя.
JulyKM 30 апреля 2014, 10:43
Аня! Как красиво. Пойду куплю себе такие. Если бы не твой пост наверное и не обратила на них внимание — подумала бы, что блестящие чересчур. А на самом деле очень деликатно смотрятся.
Kulka 30 апреля 2014, 10:57
Юля, спасибо! В живую они смотрятся ещё круче
Sneg 30 апреля 2014, 10:52
У меня были такие в черном цвете, эти тени нескончаемые ))) Правда, мне показались они через чур суховатыми, хотя тогда я не слышала ни о базах, ни о влажном способе нанесения.
Спасибо за пост!
Kulka 30 апреля 2014, 11:00
А у меня такие были в светло-зеленом цвете, при сухом нанесении были очень сухими извиняюсь за тавтологию), а при влажном давали ярко-зелёный цвет. Я их тогда даже не то что до дырочки, до видимости «поюзанности» не довела)))
Снег, спасибо, что зашла!
moondelicious 30 апреля 2014, 11:12
У них есть лимитка — Blance, искристо-белые, белоснежные. Так хотела, но пока не решаюсь) Мне очень нравятся такие акценты, как у вас в макияже.)
Kulka 30 апреля 2014, 11:24
Слово «лимитки» в наших магазинах не знают, к сожалению, а так я бы с удовольствием посмотрела на эти тени.
moondelicious 30 апреля 2014, 11:26
Kulka 30 апреля 2014, 14:11
Ну да, таких у нас днём с огнём, как говорится
blacklace 30 апреля 2014, 11:15
вы уж простите, но никогда не понимала смысла в тенях, которых не видно
Kulka 30 апреля 2014, 11:25
Ваше право
Rossetto 30 апреля 2014, 13:22
Они всё равно разравнивают и унифицируют тон кожи век. И теней не видно, а разницу между без них и с ними — видно! :-))
Natalia_Bos 30 апреля 2014, 13:31
Согласна на 100%
UBerry 30 апреля 2014, 11:18
очень нежное сияние!
Анна, а цвет они хоть какой-то дают? или сливаются с кожей? наносили ли Вы их на темные тени?
Kulka 30 апреля 2014, 12:27
Я поправила в описании: там, где фото при искусственном освещении они нанесены на все подвижное веко и захватывают затемненный уголок глаза. цвет они дают от бежевого до розовато-бежевого, а на темных тенях красиво играют блеском.
dragon_girl 30 апреля 2014, 11:28
О боже… моя слабость. Сколько раз захожу в магазин и не могу их купить, т.к этот оттенок уходит со скоростью света! Все -таки они мне необходимы!
Kulka 30 апреля 2014, 14:12
А мне повезло: в магазине представлено наверно оттенка 4 и среди них этот!
Vikulishna_thebeauty 30 апреля 2014, 11:30
мои любимые тени!) такой нежный оттенок с блесточками) удивительно освежают взгляд и добавляют романтичности макияжу)
Kulka 30 апреля 2014, 14:13
Вот под каждым словом подписываюсь! Спасибо)
jbarda4ok 30 апреля 2014, 11:45
очень красиво! не первый хороший отзыв о них, нужно посмотреть :)
Kulka 30 апреля 2014, 14:14
Я повторюсь, что вживую и особенно на солнце/иск.свету они бесподобны
man_i_ya 30 апреля 2014, 11:55
Тени красивующие!
Kulka 30 апреля 2014, 14:14
Спасибо, Мария, что оценили!
severnay 30 апреля 2014, 11:56
Я тоже ищу этот оттенок, но увы, пока безрезультатно.У меня есть, но светло-серые.Идут с апликатором и при сухом нанесении осыпаются.В виде акцента они незаменимы.
Kulka 30 апреля 2014, 14:15
Удачи вам в поисках, надеюсь, что вы их найдёте!
Diana-Nathalie 30 апреля 2014, 11:56
Красивые. Я купила бы. Мне очень нравятся такие оттенки.
Kulka 30 апреля 2014, 14:16
Спасибо, я вот тоже такие люблю
Diana-Nathalie 30 апреля 2014, 14:19
Да, они ко всему подходят и всегда уместны.
Kulka 30 апреля 2014, 14:22
Ага, тем более можно нанести совсем чуть-чуть на все веко, можно выделить только уголочек, а можно наслоить и получить потрясающий блеск для вечернего мэйка.
Martishka 30 апреля 2014, 12:07
Тоже есть эти тени, нежно их люблю, но использую нечасто. Но мне больше влажным способом нравится наносить.
Kulka 30 апреля 2014, 14:17
А я наоборот, не могу от них отстать — и в пир, и в мир, и днем, и вечером…
morgan 30 апреля 2014, 12:09
Ооо, какие неженки
Kulka 30 апреля 2014, 14:18
Согласна полностью, спасибо!
lune 30 апреля 2014, 12:18
О у меня такие же тени   у людей мысли сходятся)))) при влажной нанесение просто БЛЕСК
Kulka 30 апреля 2014, 14:19
Это точно!
GoldDaisy 30 апреля 2014, 13:19
Так мне понравился свотч на руке… А если их наслаивать они такие будут на веке?
Kulka 30 апреля 2014, 14:20
Да-да, если наслаивать, то практически такие и будут, просто на веках мне было не уловить их такими.
Natalia_Bos 30 апреля 2014, 13:32
Анют, тени классно смотрятся
Kulka 30 апреля 2014, 14:20
Наташа, спасибо!
Evianna 30 апреля 2014, 14:45
Какая красота! Обязательно такие куплю! Спасибо что показали их! А то я последнее время мимо стенда Буржуа пробегаю мимо, а теперь точно мимо не пройду!
Kulka 30 апреля 2014, 15:34
Вот в следующий раз как будете мимо стенда пробегать — обязательно остановитесь и поищите тени)))
OlushkaToropova 30 апреля 2014, 17:09
Прекрасные тени! Вы не поверите, только сегодня тестила их в магазине) Всё таки собираюсь их купить) Спасибо за пост!)
Kulka 30 апреля 2014, 17:13
Смело покупайте! Не пожалеете)
elena178 30 апреля 2014, 17:22
Как нежно! У меня есть такие и еще 01, искала в инете, заказывала.Я наношу и те и другие влажным способом, они на мне так лучше держатся.Искрятся они конечно непередаваемо красиво
Kulka 30 апреля 2014, 17:27
Искорки у них и правда бесподобные!
LoveinParis83 30 апреля 2014, 18:00
Аня, очень красивые тени!
Оттенок светлый, сияющий и в сочетании с твоими колдовскими ( в хорошем смысле этого слова   ) глазами смотрятся просто изумительно!
Kulka 01 мая 2014, 10:39
Оля, вот это комплимент! Спасибо, я очень тронута!
pokrovka 30 апреля 2014, 18:09
Мне эти тенюшки очень нравятся, но на мне они держатся не очень хорошо. Приходится баночку носить с собой и наслаивать, а это так не удобно.
Но за их красоту и нежность можно простить этот огромный минус.
Kulka 01 мая 2014, 10:40
А я их только на базу ношу, без неё на мне ни одни тени не держатся(
Lolli_Jolly 30 апреля 2014, 21:44
Эти тени у меня уже год, и прикол в том что носила дважды — и каждый такой день вечером тут пост.   Вот и сегодня была в них, вспомнив из забытья, и тут ваш пост) поневоле поверишь в закономерность)))
Их прекрасно видно на глазах, но при условии базы. Мне дают хороший такой персиковый цвет, наслаивая можно добиться чуть ли не бледного абрикоса) но они плоские, а мне строение глаза требует повыразительней, поэтому для затемнения внешнего уголка пробежалась темными тенями из Шанель Энигма. Результат порадовал.
Без базы сухие, сыпящиеся, с базой — приличный дневной нюд с изюминкой.
Kulka 01 мая 2014, 10:43
Вот уж поверишь в совпадения))) И такое бывает;)
Мне соло любые тени будут плоскими, поэтому я тоже обязательно затемняю уголок и делаю стрелку.
Evgeniya_St 30 апреля 2014, 22:44
хочууу! спасибо, милая!
Kulka 01 мая 2014, 10:43
Женя, на тебе под стрелку они вообще будут отпадно смотреться!
Veleena 01 мая 2014, 09:49
Какой воздушный и искрящийся цвет!
Особенно на все подвижное веко и на стрелку понравилось — прям любимое сочетание! Я сейчас из таупа не вылезаю, ленюсь что-то другое делать, но этот кругляш очень вдохновил
Kulka 01 мая 2014, 10:47
Веля, спасибо!
А я таупом только затемнить чего-нибудь могу, на все веко таупы смотрятся на мне грязновато, к сожалению(((
Из этих кругляшей даже вылазить не хочется, сегодня рука опять потянулась к шайбочке, но пришлось себя одёрнуть — лежит ещё не до конца опробованная палетка на 12 цветов, ждёт свотчей, а я тут, понимаешь ли, однушками балуюсь
Melme 20 мая 2014, 16:56
Как красиво, как красиво! Так нежно, чудесные глазки!
Kulka 20 мая 2014, 17:01
Лу, спасибо! Будет возможность — зацени вживую, они нереально хороши!