25.04.2014

Радиоактивные стрелки с 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner оттенок Radium от Urban Decay

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о самой любимой и беспроблемной подводке в моей косметичке. Хочу подчеркнуть, что это пишет человек, у которого текут все карандаши, жидкие и гелевые подводки, даже железобетонная (гелевая) подводка от Инглот «подтаивает», оставляя лишь тонкую кромку цвета по ресничному краю. Бородатые фразы вроде «тени исчезают в полдень» не про меня, т.к. у меня они исчезают гораздо раньше.
Кому интересно прошу под кат.

Лайнер 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner в оттенке Radium был в списке моих хотелок с тех пор как увидела свотчи этой подводки у одного из иностранных бьюти-блоггеров. В первую очередь зацепил цвет, ну и надпись “waterproof”. Но как-то с покупкой все время не складывалось, заказывала все, что угодно, но только не ее (вплоть до пудры «на лето», блестючих подводок и т.п.). И все-таки я добралась и до героини сегодняшнего поста. Теперь все по порядку.
Упаковка: пластиковый футляр синего цвета в тон подводки с мелкими серебристыми блестками. Длина тубы 12 см, диаметр 1 см. Объем продукта — 1,7 мл. Перед использованием надо встряхнуть. Очень удобная тонкая кисточка, длина ворса 8 мм (всю линейку изрисовала, пока измерила)). Рисовать ей одно удовольствие: во-первых, она достаточно тонкая для того, чтобы нарисовать изящный хвостик стрелочки, во-вторых, она довольно длинная для прорисовки начала стрелочки у внутреннего уголка глаза. Кисточка упругая: не слишком мягкая (не будет гулять по всему веку и рисовать вам ажурные узоры вместо стрелок) и не очень жесткая (не поцарапаетесь).

Теперь о содержимом. Цвет лайнера ярко-синий или скорее ультрамарин с мелким серебристым шиммером, который полностью раскрывается на солнце; высоко пигментированный: мне хватает одного-двух слоев для получения желаемого интенсивного оттенка, но можно наслаивать. Подводка не течет, не отпечатывается на верхнем веке, не плешивит и по всем параметрам ведет себя просто превосходно. Надо сказать, что стойкость у нее отменная. Устроила лайнеру своего рода краш-тест: написала на запястье «Urban Decay» и проходила с этой надписью 3 дня (2 знакомых решили, что я сделала тату))). При этом весь первый день подводка оставалась в первозданном виде, к концу второго дня потускнела на полтона, и лишь на третий день начала облазить.

Cлева — дневной свет, справа — вспышка
Но настоящим испытанием (зачастую непреодолимым) для всех моих теней, карандашей и пр. становятся мои веки. Так вот благодаря тому, что подводка водостойкая держится она до победного, т.е. до тех пор, пока не сотрешь средством для снятия макияжа. Хотя я все равно была удивлена, когда спустя 12 часов после нанесения моя «радийная стрелка» мало того, что осталась на месте и не потеряла свой хвостик, так еще и не потускнела. Правда в ее потрясающей стойкости есть один минус – стрелочку нельзя подправлять (только дорисовывать, но не вытягивать ватной палочкой). Но, на мой взгляд, с такой кисточкой очень сложно ошибиться. После всего вышесказанного можно подумать, что стирается подводка вместе с веком и никак иначе, но, к счастью, мицеллярная вода (у меня Биодерма Сенсибио) с ней прекрасно справляется, даже блестки удаляются без особых проблем и не нужны специальные средства для удаления водостойкого макияжа.

Состав: Aqua (Water), Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Calcium Sodium Borosilicate, Butylene Glycol, BIS-PEG/PPG-16/16 PEG-16/16 Dimethicone, Sorbitol, Laureth-2 Benzoate, Silica, Sodium Laureth-12 Sulfate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Ammonium Hydroxide, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Polyacrylate, Coconut Acid, Hexylene Glycol, Tin Oxide, Trisodium Edta, Sodium Chloride, Disodium Edta, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Methylparaben, Potassium Sorbate, Methylparaben, Propylparaben.
All Shades May Contain: CI 77019 (Mica), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides), CI 77007 (Ultramarines), CI 75470 (Carmine).
Состав едва ли сможет порадовать.

А теперь свотчи
И в общем образе
А вообще все подводки на мне выглядят примерно так:
Правильно, из-за нависающего века их практически не видно: только начало стрелки и хвостик, но это меня не останавливает. Стрелки – это наше все))

Ориентировочная стоимость: 19$ (без учета стоимости доставки и налога)
Оценка: 5/5 Люблю, присмотрюсь к другим цветам, выбрать есть из чего — спасибо Urban Decay.
Срок использования: 2,5 месяца

Всем большое спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на ты;)

Tinka-Alevtinka 25 апреля 2014, 22:46
Какой цвет! Электрик!
Michela 25 апреля 2014, 23:04
Да, цвет просто волшебный. Каждый раз, когда смотрю на линейку лайнеров УД, глаза разбегаются. Такое количество потрясающих мегапигментированных оттенков.
Broshka 26 апреля 2014, 09:35
Присоединяюсь, цвет- красивущий! Стрелочки получились такие яркие и необычные, Вам очень идут!
Michela 26 апреля 2014, 10:07
Michela 26 апреля 2014, 10:06
alena21131 26 апреля 2014, 15:16
Вот у меня тоже веко нависшее…
Отличные вышли стрелки, даже идеальные, я бы сказала! И цвет!
Michela 26 апреля 2014, 15:33
Спасибо. Очень люблю стрелочки. Цвет мне безумно понравился. Выбирала между УД и MUFE, но у MUFE более глубокий синий, а я хотела именно яркий ядерный цвет.
Nameless 07 июня 2014, 17:01
К такому чудесному продукта и посту — и так мало комментариев, несправедливо )
Цвет — просто бомба! А подводки УД — чудо, у меня пока только классическая черная была. Накосячила со временем — на горлышке продукт не убирала, засохла и потом плохо открывалась, но с полгода я ее точно юзала, была очень довольна
Michela 09 июня 2014, 10:15
Спасибо, Катя. Цвет просто невероятный  . Чудо не то слово, если на моих веках держится до победного. Иначе как чудом это не назовешь)) И такой выбор цветов, глаза разбегаются в разные стороны. Полгода для жидкой подводки — это срок.
У меня еще есть их блестючие подводки, тоже классные.