19.04.2014

Сладкий леденец Revlon Super Lustrous Lip Gloss Pink Pop 235

Всем здрастье! Сегодня буду повествовать о ми-ми-ми штучке, о нежном девичьем блеске Revlon Pink Pop.

На данный момент этот блеск — один из любимейших моих губных штучек. Я пользуюсь им почти каждый день, получая огромное удовольствие как от самого процесса нанесения, так и от носки. Первое, что мне в нем нравится — это тюбик. Он маленький, аккуратный, не протекает и выглядит вполне симпатично.
В этом блеске, как и в любом другом из серии Super Lustrous, находится спонж. Удобный, стандартный, маленький спонж.
Сам блеск ядрено-розовый, имеет гелевую консистенцию, лишен шиммера, блесток и прочей лабуды.
Впрочем, настолько розовый он только во флаконе, на губах же он милый, нежный, очень девчачий, спокойный розовый. Мне, кстати, очень нравится его глянец! Оценим?
Сначала губы ню.
А теперь с блеском. Я ношу его всегда в один слой, в два уложить ровно почему-то не выходит.
В общем, блеск ведет себя весьма достойно: увлажняет губы, сглаживает маленькие шелушения, немного выравнивает поверхность губ, не затекает в складочки, не скатывается, не оставляет пигмент, не липнет, не пахнет, держит глянец около двух часов и вообще очень освежает, по-моему. ;)
Цена: 249 рублей.
Срок использования: две недели.
Оценка: 5.

MelAnna 19 апреля 2014, 09:41
Судя по фото отличный блеск! Вам очень идет!
DarySummers 19 апреля 2014, 17:43
Блеск в самом деле хороший.) Спасибо!)
Brigitta 19 апреля 2014, 09:52
Вы такая милая, и блеск вам очень к лицу)
DarySummers 19 апреля 2014, 17:43
Ой, спасибо большое!
Onya 19 апреля 2014, 09:55
Вам очень идет! И блеск отлично лег :) Утащила в избранное
DarySummers 19 апреля 2014, 17:44
Спасибо, вдвойне приятно.
terraple 19 апреля 2014, 10:18
До чего же Вы очаровашка!) Блеск отличный)
DarySummers 19 апреля 2014, 17:44
Ой, не смущайте.   Спасибо!
moondelicious 19 апреля 2014, 10:30
У тебя собственная фабрика производства блесков Revlon??)
DarySummers 19 апреля 2014, 17:45
Ты еще не видела мою фабрику их лаков
LeaM 19 апреля 2014, 11:07
Согласна с вами. Отличный блеск. Только на мне он смотрится гораздо ярче. На губах получается цвет в точности как во флаконе.
DarySummers 19 апреля 2014, 17:45
Вы его наслаиваете или просто плотным слоем укладываете?)
Katenuchek 19 апреля 2014, 12:30
я ожидала и на губах ядреного цвета))) чудеса)))
Та да, чудеса.)
Miss_Eleganza 19 апреля 2014, 18:12
Красота! Бегу за ним!   Спасибо большое Вам за отзыв!
DarySummers 19 апреля 2014, 20:15
Большое пожалуйста!)
BirkinJ 20 апреля 2014, 00:25
Очень красиво)). Но странно, у меня на губах он смотрится не так, отдает лиловым(((
DarySummers 20 апреля 2014, 00:29
Он холоднее немного в жизни, на фотографии не удалось передать все абсолютно достоверно. Плюс ко всему губы у всех разные. ;)
turovets 17 октября 2014, 15:41
какая вы красавица   И блеск вам очень идет)