18.04.2014

NYX Girls Nail Polish NGP 172 Dark Gray + стемпинг Konad

Этот лак я выбрала, когда поняла, что в моей нескромной коллекции нет ни одного серого лака! Решила, что это дело надо срочно исправлять!
Так и появился у меня NYX из коллекции Girls под № 172 Dark Gray.

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка достаточно тонкая, круглая в срезе.
Лак тёмно-серого цвета, текстура — крем.
Ложится хорошо уже в один слой: не полосит, не плешивит. Но для более насыщенного цвета лучше наносить в 2. Не пузырит.
Высыхает достаточно быстро: 1 слой около 5 минут, 2 слоя 7-10 минут.
На финише у лака отличный глянцевый блеск.
Стойкость: за 2 дня носки с топом стёрлись кончики, появились небольшие сколы.
Свотчи.
Лак нанесён на базу без топа.
На солнце.
Ну и украшательство стемпингом   Использован диск Konad m94, в качестве лака — Silvana №2 и покрыла всё топом Eva mosaic glass shine. Фото сделано на солнышке.

Цена: около 100 р.

NYX Girls Nail Polish

NYX Girls Nail Polish

Lenka86 18 апреля 2014, 14:25
Очень классный лак, обожаю такие цвета.   у меня есть похожий Kiko, но я им в основном осенью пользуюсь.   ногти у вас красивые
Anna_Budanova 18 апреля 2014, 14:52
Спасибо, очень приятно слышать
nati 18 апреля 2014, 16:08
Отлично смотрится и стемпинг ненавязчиво украшает, завидую маникюру
Anna_Budanova 18 апреля 2014, 16:24
Наталья, спасибо большое за комментарий) Я люблю украшать обычные кремовые лаки стемпингом)
Anastasiya_Bidzilya 19 апреля 2014, 21:38
классный стемпинг)