Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.12.2010
2755

Как я успешно вылечила неизвестное пигментное пятно на лице

Добрый вечер, Красавицы-Косметисточки!!!

Хочу прассказать свою историю.
У меня была прблема на носу, неизвестно от чего у меня начало появляться красное пятно на переносице, причем оно расло и становилось рельефным.
Ходила к дерматологу, он напрявил к онкологу, который в свою очередь в хирургу… который сказал ....: Не понятное пятно"…
Решила я вот поменять свой уход, просто, не думала, что это связано с моим уходом на то время…
Предполагала, что это произошло от нечаянного удара локтем… муж во сне брыкался, образовалось такое слегка темненькое пятнышко, очень-очень светлое, синяк мелкий, вот я и боялась, что образовываться начало что то…
Вот как оно выглядело после того, как разрослось:

Это я пост о туши делала, поэтому один только глаз накрашен… а другой фото с пятном нет, не думала, что результат таким будет…

А пользовалась я тем временем Клиних, 3-х ступкнькой и дневным и ночным кремом, а так же масками и кремами Сисли…

Пятно тем временем все росло…

Вот, что я купила для смены ухода:


Питательный крем Himalaya Nourishing Skin Cream
Действие
Легкий, нежирный крем для ежедневного применения. Увлажняет, питает и защищает кожу целый день. Содержит экстракт алоэ, обеспечивающий питание и увлажнение, эктракт витании и кино, которые защищают кожу от воздействия вредных веществ и высушивания.
Применение

Наносите легкими движениями на кожу лица и шеи два раза в день. Рекомендуется регулярное применение. Можно использовать как основу под макияж.
Упаковка
Крем выпускается в баночках по 50 мл

Такой плотненький, но впитывается очень хорошо, на утро кожа мягенькая, сияющая прям, я не ожидала…
Оценка 5+.
Цена 179 руб. в аптеке.

А вот дневной крем, которым я пользуюсь с ним совместно, мне девушка за покупку Герлен дает постоянно по 2 тюбика пробников, так что я его не покупала, у меня их накопилось…
надо будет баночку все-же купить, крем-супер, легкий, приятно пахнет розочкой, ммммммм....!!!
GUERLAIN Super Aqua-Day SPF 10 с комплексом «Пустынной розы».
Этот оптимальный увлажняющий крем дарит тройную защиту от признаков возраста. Комплекс «Пустынная роза» укрепляет внутренний барьер кожи и, таким образом, повышает запасы влаги и сопротивляемость клеток к появлению возрастных признаков.
точно не знаю цену, так как у меня пробники в тубе.
Оценка 5+.
Вот сейчас мой носик:

Спасибо за внимани, Дувушки!
Мила.

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 21 декабря 2010, 21:46
круто! Поздравляю с победой! И всетаки мне прям любопытно от чего? От клиник или Сислей?
Ludmilka 21 декабря 2010, 21:51
спасибки! что то мне подсказывает что клиник, появляться стала, когда им начала… но сисли не убрал, а усугубил…
Katrinka 21 декабря 2010, 21:52
Отличный результат! Хорошо, что выбранные средства помогли.
Mechtatelnaya 21 декабря 2010, 21:53
Поздравляю с победой над пятном ))
Ludmilka 21 декабря 2010, 21:59
спасибо, Лен! Я тут в эйфории, я думала так и буду ходить… хирург хорошо что не удалил, сказал подождать, спасибо ему, а то шрам сказал останется… на пол-носа! Причем за 2 недели все ушло!
Lorika 21 декабря 2010, 21:56
врачи совсем обнаглели! Ну как не стыдно! Поздравляю с успешным самолечением!
Ludmilka 21 декабря 2010, 22:02
спасибочки! Причем в платную клинику ходила…
PigmaLIONka 21 декабря 2010, 22:03
Здравствуйте, не могу удержаться от коммента) В юности у меня было нечто похожее, оказалась плоской бородавкой, и ее опытный косметолог быстро вылечила массажем с жидким азотом.
Ludmilka 21 декабря 2010, 22:41
вот вот жидким азотом бы шрам остался. А крема я стала наносить массажными движениями на это место. Может тоже помогло. Но я тоже к опытному ходила, вроде как. Хирург в косметической клинике, но я оказалась неординарной пациенткой..:) к 3 врачам ходила причем:) дерматологу, онкологу и хирургу в косметической клинике!
PigmaLIONka 21 декабря 2010, 22:49
ой. я в свое время столько натерпелась с этими пятнышками(( Была у нескольких опытных дерматологов, косметологов, и никто не помог. Только косметолог с тридцатилетним стажем сразу определила. А по поводу азота — я вот только недавно для освежения цвета лица и тонизирования делала, шрамы ни в коем случае никакие не остаются, просто кожица шелушится как после легкого пилинга и все, это даже приятно))
Ludmilka 21 декабря 2010, 22:56
а мне так врач вот сказал, а может побоялся трогать эту штуку, так как она как нарость стала и малиновая была, вдруг справоцировать боялся… А у этого врача стаж тоже лет 30:) за 50 ему, а онкологу так вообще лет 70… бабуля такая:)
PigmaLIONka 21 декабря 2010, 23:00
Вот-вот, меня тоже такие все степенные дядечки и тетечки смотрели, а ответ дала только косметолог)) Хотя, конечно, может у вас что-то другое было, однако смысл тот же — смотря к кому попадешь, и часто на знаешь где найдешь ответ)
Ludmilka 22 декабря 2010, 00:16
это точно!
Suslik 21 декабря 2010, 23:46
Лазером удаляют подобные штуки и шрама не остается.
Я удаляла «звездочку» с переносицы, которая у меня появилась во время родов.
ТТТ, следов нет.
Ludmilka 22 декабря 2010, 00:18
так вот я тоже относительно недавно родила, нам год скоро, но никаких пятен, ни звездочек, ничего не было на лице после… а вот с августа начала эта штука расти… как раз клиником начала пользоваться…
Suslik 22 декабря 2010, 00:57
У меня не было, ни пигментных пятен, ничего подобного ни до беременности, ни во время, ни после. А вот родила и на след. день вижу на переносице «звездочка» размером с 0,5 см. Это оттого, что сначала тужилась в лицо, а сосуды на лице близко к коже. Думала, пройдет. А потом удалила лазером и все ттт окей (ребенку 19 месяцев), никаких следов.
Murmur76 21 декабря 2010, 22:05
мои поздравления! но хочется верить, что это все же не от косметики Клиник, люблю я ее… и пользуюсь активно.
Ludmilka 21 декабря 2010, 22:42
у меня она на все лицо норм. Была. А вот на этом месте был ушиб, может спровоцировала…
Suslik 21 декабря 2010, 23:46
ушиб мог спровоцировать изменение ткани кожи.
Ludmilka 22 декабря 2010, 00:14
но не было же такого… кошмара до использования этого набора, и сейчас вот прошло:) может ткань изменилась, а эти крема нельзя на нее наносить. И тоник у меня хоть и 1-ка клиник, но спирт там все же есть…
Ludmilka 21 декабря 2010, 22:59
спасибо!
Hisja 21 декабря 2010, 22:14
Молодец Людмила! Рада, что все прошло и благополучно разрешилось. У меня кстати был Himalaya — жирненький такой кремик — хороший.    Вот врачи у нас, идите к тому, к сему в общем мы не знаем, До свидания. Ужас.
Ludmilka 21 декабря 2010, 22:43
ага, еще и за прием отвали им!
Masha_S 21 декабря 2010, 22:35
Дааа, результат потрясающий! поздравляю вас!!! И все же интересно, не от Клиник это ли… Я долгое время пользовалась косметикой этой марки пока не начались проблемы с лицом, но у меня вроде как пошла реакция на боьшое количество випытых антибиотиков… и я не искала причину в уходе, уход я конечно поменяла, но все же думаю, кто или что виновато???
Ludmilka 21 декабря 2010, 22:50
спасибо:)ну вот у меня только такие предположения… А у меня куча ее осталось… боюсь теперь. А вот что сисли поры забивает, так это 100%. У меня точки черные появились от нее. А сейчас лицо очистилось! Причем умываюсь черным жемчугом пенкой для чувствительной кожи, оч нравится. На сисли столько денег угрохала, а тут 150 руб. Пенка, а оч хорошая, не ожидала. А из Клиник оставила лишь скраб 7 дней, я им щеки чищу, после сисли прыщички пошли на них, так как поры забились… так что не всегда дорого это хорошо.
Masha_S 21 декабря 2010, 22:53
Ооо, ну это да, точно, не всегда хорошо, если дорого… но я вот долго пользовалась Клиником, года 3, и наоборот наконец-то привела лицо в хорошее состояние, даже не нормально, а хорошее… а тут проблемы со сздоровьем — и все полезло… сейчас ужас… перешла на аптечную косметику, лечусь!!!
Ludmilka 21 декабря 2010, 23:04
обидно, да… я тоже в порыве отчаянья зашла в аптеку и купила гималаи:) а девочка -конс герлен пробников надавала, как постоянному покупателю, я поехала за кремом этим в иль де боте, сначала декоративку выбрала в она мне еще пробники дала, так я еще другого накупила, а крем отошел на потом..., а пробников мне еще недели на 2 хватит:) они такие как крем, в тубе:)
Masha_S 21 декабря 2010, 23:07
Ага, обидно! А то, что пробники дают — это здорово, я вот тоже сейчас сначала пробники прошу, даже в аптеке, а потом покупаю (нашла аптеку в своем городе, где добрые консультанты дают пробники, любые, какие поросишь, если есть, конечно. но чаще всего они есть)… иначе не знаешь, что моей коже сейчас надо… а так — хоть не эффект знаешь, но холть реакцию кожи на крем… ввсе рано чувствуешь, нравится он тебе по ощущениям или нет…
Ludmilka 21 декабря 2010, 23:17
это точно! Я тоже в аптеках стала пробники просить, дают:) на косметисте кто-то об этом писал, не помню, а я и не знала раньше, что так можно делать…
Masha_S 21 декабря 2010, 23:37
Я тоже не знала, пока мне сама формацевт не предложила, мол попробуйте сначала, а потом подумайте стоит ли платит тысячу за крем, который еще не известно подойдет или нет… и теперь я в душе всегда говорю ей спасибо и прошу сама пробники!  
Ludmilka 22 декабря 2010, 00:10
хорошая женщина оказалась, было бы таких побольше:-)
Masha_S 22 декабря 2010, 10:41
Ага, даже не женщина, а молодая девушка! Было очень приятно!
Suslik 22 декабря 2010, 01:00
Не люблю вообще в постах макросъемку, красивые девушки, а при макросе — как все под микроскопом и даже хорошая кожа не ровная.
Глаза чудные у Вас.
Ludmilka 22 декабря 2010, 10:03
спасибо:) да, все как на ладони:)
Murashka 22 декабря 2010, 09:38
Людочка, молодец! Радуюсь за тебя!
Всегда приятно читать посты, как люди справляются с проблемой, находят свои средства!
Сама радуюсь как ребенок, когда выбранное средство дает свои результаты.
Плюсик тебе!
Ludmilka 22 декабря 2010, 10:04
Спасибо, Катечка:)
Joy 22 декабря 2010, 09:56
Пигментация — это ужас для девушек… рада, что получилось избавиться от пятнышка)))
Ludmilka 22 декабря 2010, 10:05
спасибки, Наташ:)
luccera 22 декабря 2010, 10:42
Если честно, я поняла, от какого именно средства прошло пятно. Подскажите, пожалуйста.
Ludmilka 22 декабря 2010, 13:18
я их начала использовать в один день, от совместного использования такой эффект.
luccera 22 декабря 2010, 13:46
Ок, спасибо
LittleBoots 22 декабря 2010, 12:00
Рада, что вы справились с проблемой! Сейчас сама пользуюсь первым кремом и мне нравится, да и коже тоже :) Отличный вариант на зиму. А у вас случайно коробочка с составом не завалялась? Просто я покупала крем на его родине  , то есть в Индии, а эти товарищи пишут только активные ингридиенты. Хотелось бы знать, что же туда еще положили. Заранее спасибо!
Ludmilka 22 декабря 2010, 13:19
а он шел без коробочки, а состав я выложила, там фото есть, очень понятно, видно хорошо)))
LittleBoots 22 декабря 2010, 14:12
Ой, я не заметила сразу, спасибо! Просто у меня он был на коробочке, вот и не обратила внимания…
Ludmilka 22 декабря 2010, 14:21
ничего:) а что, в родных краях упаковка получается другая?
LittleBoots 22 декабря 2010, 14:24
Выходит, что так. У нас по крайней мере состав пишут :) Потому что у меня на коробочке про Другие компоненты не пишут))) Сплошные экстракты посто  
Ludmilka 22 декабря 2010, 15:44
странно… наверно в Индии люди менее замороченные, чем мы..:)
Milanka 22 декабря 2010, 12:26
Людочка, молодец, я тебя поздравляю, очень полезный пост, плюсик тебе!
Ludmilka 22 декабря 2010, 13:20
Милан, спасибо большое)))
Lencca 22 декабря 2010, 14:03
Рада что у тебя все прошло, и кожа стала ровненькой и чистой… мне тоже уход от сислей не подошел… Поры забивал… А из Клиник — как и у тебя, у меня стоит сиротливо на полке скраб 7 дней, раз в неделю кожу им очищаю… Уже не первый раз замечаю у нас похожесть во вкусах на косметику и уход… Это радует!!!
Ludmilka 22 декабря 2010, 14:20
спасибо:)это точно:-) приятно, когда есть с кем посоветоваться, обсудить…
OlgaTarasova 22 декабря 2010, 19:19
Я очень рада за вас! После первого фото — искренне сочувствовала… У всех нас иногда так бывает — какая-нибудь бяка да вылезет где-нибудь… Потом ломай голову, что с ней делать)
Ludmilka 22 декабря 2010, 19:28
спасибо! Да, в том состоянии оно даже не корректировалось уже…
MANIAK 22 декабря 2010, 20:12
C победой вас!!! Вы знаете у моей подруги таже проблема и на том же месте, удивительно!!! Покажу ей ваш пост))) Спасибочки)))  
Ludmilka 22 декабря 2010, 23:53
спасибочки! Покажите, может ей также хорошо поможет, как и мне, рада, что пост полезен:-)
Sladkiy_Bubaleh 14 ноября 2011, 20:05
Если честно, похоже на псориаз…