02.04.2014

Rimmel Stay Matte Liquid Mousse Foundation 200 Soft Beige

Rimmel — Stay Matte Liquid Mousse Foundation

Воздушный тональный крем-мусс, с матирующим эффектом. Продукт контролирует жирный блеск, при высыхании на коже, становится бархатным. Покупала я его со скидкой, поэтому ни о чем не пожалела.
Текстура у него очень легкая, он хорошо выравнивает цвет лица и при этом на лице совсем не заметен. Очень здорово распределяется… тает на лице. Я наношу его пальцами. Проблем с нанесением не обнаружила. После нанесения крема-кожа очень нежная. Запах у крема приятный и практически не чувствуется. Крем подойдет для жирной кожи просто прекрасно, а у кого сухая поищите что-либо другое, чтобы не разочароваться!

У меня жирная кожа в Т зоне, через пару часов после нанесения макияжа, всё блестит! С этим кремом лицо абсолютно матовое часа 4-5 не меньше!
он не отсвечивает, не отдает жирным блеском, не создает эффекта маски на лице. Обладает матирующим эффектом, на него хорошо ложится пудра, румяна и остальные всякие штучки. Поры мне не забивает.
Такого количества крема мне хватает на все лицо
До нанесения тонального:
После нанесения:
Оценка: 4. У меня есть небольшие шелушения и этот крем их подчеркнул-за это снимаю балл.
Цена: 8 Евро без скидки. Мне достался за 5)
Срок использования: 3 месяца. Буду покупать еще.
Спасибо что заглянули) Я Саша и ко мне на ты

Elena__Prekrasnaya 02 апреля 2014, 14:24
Отлично смотрится на лице
white_chocolate 02 апреля 2014, 14:30
А мне кажется, что крем лег какими-то пятнами… К тому же оттенок явно не Ваш, Вам бы посветлее что-нибудь
Pipusik 02 апреля 2014, 15:20
с оттенком согласна, в следующий раз возьму на тон светлее, а на счет пятен — может это постакне просвечивается? я больше никаких пятен не вижу
M-Olly 02 апреля 2014, 14:49
Мне тоже кажется, что цвет не ваш. На первых двух еще ничего, а на последней сильно темный для вас. Или это он окислился и потемнел?
alinka_angel 02 апреля 2014, 15:30
я ожидала от него совсем другой жффект( что-то совсем не впечатлил… действительно пятнами…
She_said 02 апреля 2014, 16:00
Вам действительно нужен оттенок посветлее, и как мне кажется что то более плотное. Не пробовали lumene cc крем?
Pipusik 02 апреля 2014, 16:34
Нет, не пробовала… На самом деле, в более плотном покрытии я уже не нуждаюсь, сейчас я наконец-то почти привела в порядок свою кожу, и пользуюсь практически одной пудрой) Но всеравно спасибо за комментарий
Delorian 02 апреля 2014, 20:59
Такое хорошенькое личико нужно одеть во что-то более достойное! К сожалению, смотрится желтыми пятнами…
Maryann1976 02 апреля 2014, 21:48
отличный результат!
Naprotiv 03 апреля 2014, 13:14
Как-то не очень, может быть на фото просто так выглядит… Ощущение, что лег пятнами, особенно на щеках. Румяна там есть? Тон даже не столько светлее, сколько без розовинки нужен имхо вам…
Не могу не восхитится ресницами! Такая красота!
Pipusik 03 апреля 2014, 20:29
Тон без розовинки, скорее всего это румяна… спасибо)