17.04.2014

Ремонт для спящей красавицы с Advanced Night Repair Sinchronized Recovery Complex II от Estee Lauder

Специалисты утверждают: спать нужно по 8–9 часов, а ложиться в кровать до 12 ночи, потому что самая активная регенерация клеток кожи происходит при глубоком сне.
Полное название продукта Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II, Estee Lauder

Наверно не имеет никакого смысла рассказывать о свойствах ставшей уже легендарной сыворотки от Estée Lauder – Advanced Night Repair Serum… за 30 летний срок, что она присутствует на косметическом рынке, ее хотя бы один раз, но Обязательно! должна попробовать каждая женщина и составить свое личное мнение. За такой срок в дизайне флакончика практически ничего не изменилось, появлялись и исчезали полосочки с колпачка, чуть темнее стал цвет флакона…
Посмотрите на рекламу сыворотки аж 1982 года (фото уже много хранится у меня в компе… когда то собирала информацию на продукты EL)
Это, наверное, самая культовая вещь в уходе от Эсти Лаудер.
И высказывание легендарной женщины:
«У женщины есть только десять минут утром и вечером — и за это время ее кожа должна стать молодой и сияющей.»
(с) Эсте Лаудер

С запуском ANR (так для удобства все сокращают название), Estée Lauder стала первой компанией, которая преобразовала обычный ночной уход за кожей, в ее «ремонт»… А так же первой компанией создавшей очень легкую сыворотку; первой — которая использовала коричневую бутылку, для сохранения активности формулы. К тому же, ученые Estée Lauder одни из первых осознали, что ультрафиолетовые лучи – реальные виновники в возникновении преждевременного старения кожи, и они первые обнаружили значимость использования гиалуроновой кислоты для увлажнения кожи и ее естественного восстановительного процесса.
Производитель нам обещает, что через три недели использования сыворотки мы заметим, что разгладились мелкие морщинки, появился здоровый румянец, цвет лица стал ровным.
И ещё… пометка night в легендарных сыворотках Estée Lauder давно стала относительной… сейчас производитель рекомендует наносить средства как вечером на ночь, так же и утром.

То что использую сейчас я — это обновлённая версия сыворотки, которая получила особую запатентованную технологию ChronoluxCB.
Теперь, как заявляет производитель, сила ночного восстановления доведена до максимума.
Обещания и наблюдения производителя:
•Глубокие и мелкие морщины заметно сокращаются. Более чем 75% женщин отметили, что их кожа выглядит моложе — уже через 4 недели.
•Кожа более гладкая, увлажненная и упругая. 82% женщин почувствовали, что их кожа стала увлажненной — мгновенно.
•Молодая, свежая, сияющая кожа, ее тон ровный и совершенный. 83% женщин подтвердили, что их кожа стала более здоровой всего за 4 недели.

Состав
Первый раз я купила сыворотку года три назад, и у меня был флакон 30мл. Потом я покупала её ещё раз…
А теперь я покупаю миниатюры по 7ml (честно, в целях экономии…), но они совершенно ничем не отличаются от больших флаконов.
Только отсутствием пипетки-дозатора. Но я совершенно нормально переворачиваю флакончик на палец и наношу на лицо. Мне надо пять-шесть раз таких “перевёртышей”.
Два флакончика хватает на 20-25 дней. (я помню что большой флакон использовала за полтора месяца). Экономия средств существенная, а эффект тот же!
Конечно же, я не жду чудес — а наутро она проснулась помолодевшей на 10 лет (хотя помню, когда покупала первый свой флакон, консультант меня уверяла, что сыворотка вкупе с кремом именно на это количество лет меня и омолодят).
Сыворотка чуть маслянистая на ощупь, прозрачного цвета, запах мне напоминает микстуру.
Впитывается мгновенно! Уже через пару-тройку дней применения кожа насыщается влагой, становится более упругой и гладкой. Немного разглаживает мелкие морщинки. Способна усталому лицу придать отдохнувший вид после нескольких применений. И, как мне показалось, немного осветляет пигментные пятна.
Совершенно не забивает поры, не оставляет жирный блеск, даёт матирующий эффект.

Насколько знаю, ANR рекомендовано применять курсами для тех кому 25 и более лет. Курс — 20 дней каждые 3 месяца, иными словами 1 раз в сезон (весна-лето-зима-осень).
Как вывод: сон — это не роскошь, а необходимость. То же самое можно сказать и об Advanced Night Repair II, Estee Lauder. Эта сыворотка должна быть в арсенале каждой «спящей красавицы».

Оценка 5
Использую более трёх лет, курсами. Покупала, покупаю и буду покупать…
Цена за 30мл около 3500 руб., флакончики по 7 мл я покупаю за 250 руб ( 5 флакончиков это 35мл продукта, 1250 руб!!)

Liona 17 апреля 2014, 11:47
Спасибо. Интересненько. А на какой возраст она расчитана? И где покупаете по 7мл?
Isterika 17 апреля 2014, 11:51
Я тоже ее очень люблю))
Isterika 17 апреля 2014, 11:51
Ой, простите, не туда ответила))
RUS_Lana 17 апреля 2014, 19:17
рекомендуют с 25-и лет.
koshka25free 17 апреля 2014, 12:12
И мне вот тоже интересно, где вы ее по 7 мл берете, ни разу не видела
M-Olly 17 апреля 2014, 15:11
смею предположить, что на всемирном аукционе) Когда запускали обновленную сыворотку, корнены щедро раздаривали вот такие миньки (сама нагребла 6 штук)
RUS_Lana 17 апреля 2014, 18:20
EL первая компания, которая стала выпускать миниатюры своих продуктов по 7-8 ml., при чём оформлены они именно в такие же баночки как и полноценный продукт Не саше, а именно миниатюра рассчитанная на 10 дней даёт полное представление подходит крем или нет. Но понятное дело консы в магазинах всё по себе утаскивают (а потом продают, я так и нашла)
M-Olly 17 апреля 2014, 19:24
ничего себе  , обнаглели консы.
koshka25free 18 апреля 2014, 06:05
Есть знакомая девочка в Лету, надо будет поспрашивать у нее
Diana-Nathalie 17 апреля 2014, 13:47
Слышала про штуку хорошее, но на себе пока не опробовала.
Свекрови не очень понравилось.
RUS_Lana 17 апреля 2014, 18:23
Жаль что не понравилось, всё индивидуально. Но я очень мало слышала-видела тех, кому она не подошла.
Diana-Nathalie 18 апреля 2014, 10:56
Ей вообще мало, что нравится. Она фанат Сиберики))
Lososik 19 апреля 2014, 18:38
Уверена, моей маме не понравится тоже   А все из-за того, что она никогда ничем не пользуется регулярно, написано в инструкции — применять курсами по 20 дней, она применит препарат дня 3 и то где-то умудрится пропустить, и удивляется, почему эффекта нету, говорит, что вокург сплошные подделки :))) Юморная она у меня
В случае со свекровью, возможно, аналогичная ситуация, поэтому и не понравилось
Diana-Nathalie 21 апреля 2014, 13:14
Моя целенаправленно пользуется пока не вымажет. Но комбинирует с другими.
А мать не пользуется вообще ни чем. К сожалению.
nasbka 17 апреля 2014, 17:16
Возлагала на эту сыворотку большие надежды по востановлению кожи лица. Купила ее на 9ом месяце беременности, так как подозревала, что спать придется мало;) Но к сожалению сыворотка для меня оказалась слишком концентрированной(как потом прокоментировал консультант). Давала три шанса ЕL, но лицо каждый раз на утро покрывалось прыщами… Попробую сейчас дать ей последний шанс. Быть может виноваты гармоны.
Хорошо, что вам подошла!
RUS_Lana 17 апреля 2014, 18:22
Конечно всё зависит от кожи, а тем более в ANR есть кислоты, поэтому возможно Вам что то и не подошло из её состава. Я её очень люблю
fabulous_iry 17 апреля 2014, 22:37
В ANR нету кислот, немного поменяли состав и мое мнение, что не в лучшую сторону. У меня также есть пробник этой сыворотки, так ее и не использовала еще.
Yuli 17 апреля 2014, 19:06
Если бы еще не пробовала, то вдохновилась бы точно Вашим отзывом! Спасибо :) Я тоже давала сыворотке несколько шансов… Ноу.… Для меня она забивает поры, и покрывает пленочкой лицо. Мне кажется, что она как те клейкие заполняющие морщины штуки, но гораздо легче. Т.е. увлажнение там точно есть. Но потом после нее крем странно ощущается. В общем, жаль, но мне не подошло. Очень противоречивый продукт. НАтуральная косметика на мне работает лучше. :)
RUS_Lana 18 апреля 2014, 11:07
у меня сухая кожа на лбу, щеках и подбородке, но очень выражена Т-зона, поры широкие. Эта сыворотка мне их точно не забивает — проверено, был период когда кроме неё ничем не пользовалась (ни кремами, ни тональными с пудрой...), следила именно как она действует
MelAnna 18 апреля 2014, 08:26
Я от старой версии была без ума, хотя не сразу ее распробовала, только давно это было. Новая текстурой от старой отличается?
RUS_Lana 18 апреля 2014, 11:04
по цвету и ощущениям не отличается ничем. Так же быстро впитывается, матирует
man_i_ya 22 апреля 2014, 17:07
От старой версии я в восторге, после ее использования в начале весны, курсом, на выходе получила из тусклой уставшей кожи- пЭрсик)))) А вот обновленную версию еще не пробовала, пока у меня сыворотка от Кристина.