27.03.2014

Bourjois Beauty'Full volume Dark Khol mascara # 01 dark black или "кажется, в масс-маркете появилась идеальная тушь.."

Представляю Вашему вниманию новинку от Bourjois: тушь объемная для ресниц «Beauty'Full Volume DARK KHOL».
На первый взгляд может показаться «аа, снова выпустили какую-то ерунду»… НО Вы только посмотрите на результат

Итак, у туши очень интересная силиконовая щеточка, сложно ее описать, поэтому предоставлю много фото в разных ракурсах) Собственно эта самая щеточка поначалу вызвала у меня очень сильное подозрение, что накрасить ей что-либо будет нереально…
Но как я ошибалась! Я влюбилась в тушь с первого взмаха щеточки!
Идеальное разделение! Щеточка жесткая, но у основания она гибкая. Слизистую не царапает. Удобного, оптимального размера. Веко не пачкает.
Возможность варьирования толщины ресничек: от натурального эффекта до вечерней драмы! Слои сохнут довольно быстро, но время, чтобы уложить реснички ровно — есть.
Тушь безумно сильно удлиняет ресницы! И, что самое приятное, к вечеру кончики не обламываются и тушь в течение дня не осыпается.
Текстура туши похожа на крем, не жидкая, не гелевая, ни в коем случае не сухая, наносится без комочков, легко скользит по ресничкам, без труда. Смывается без проблем, одного ватного диска, пропитанного мицелляркой, хватает на оба глаза. Глаза не щипет, не раздражает.
Ресницы остаются эластичными, мягкими, но изгиб держат и в течение дня не опускаются.
Водостойкость не заявлена, но от слез, пошедших из-за ветра, например, тушь не потечет.

На данный момент лучшая тушь для меня была Chanel Le Volume, но теперь я просто не могу не сказать, что я нашла наидостойнейшую замену ей, так как эффект безумно схож! Разница лишь в том, что первый слой туши Bourjois дает более натуральный эффект, чем первый слой Chanel Le Volume, так же Bourjois дает большее удлинение. Конечно же еще в пользу Bourjouis говорит ее цена — она в три раза ниже)

Ненакрашенные ресницы:

Вот это щеточка
Зато результат впечатляет
OlyaOlya 27 марта 2014, 15:15
это «ВАУ»!
Если она не засохнет через месяц и не будет осыпаться со временем, то у неё большое будущее)
man_i_ya 27 марта 2014, 15:21
Вы мастерски укротили эту «страшную» щеточку
BarbraStr 27 марта 2014, 15:48
Поверьте, она только на первый взгляд «страшная», но на самом деле, ею очень удобно пользоваться)
Joanna 27 марта 2014, 15:32
форма кисточки конечно совершенно нелогична, зачем она в виде восьмерки не пойму, но результат мне нравится
LoveinParis83 27 марта 2014, 15:33
Щёточка очень необычная. Вы сначала кончиком разделяете реснички, а затем прокрашиваете?
Результат впечатляет
BarbraStr 27 марта 2014, 15:47
Нет, сразу же стороной крашу, а затем уголки глаз кончиком.
LoveinParis83 27 марта 2014, 17:01
DolcheVika 27 марта 2014, 15:39
Хорошо разделила.Я вот ищу тушь, что бы с первого слоя был вид как эта в три слоя, так лень эти слои красить. А Chanel Le Volume мне тоже понравилась.
BarbraStr 27 марта 2014, 15:50
С этой тушью такого эффекта возможно добиться в два слоя) в один все-таки маловероятно.
kuhelklopf 27 марта 2014, 15:43
Щёточка похожа на какое-то насекомое О_о Но результат отличный :)
BarbraStr 27 марта 2014, 15:51
Я даже немного испугалась сначала, когда вынула щеточку из тюбика
Nameless 27 марта 2014, 15:50
Офигеть, извините за выражение О____о
Вот это эффект, тем более от такой чокнутой щеточки — реально неожиданно!
А расскажите, как с этой демонической штукой управляться-то? Ну с кончиком все более-менее понятно, а вот как «восьмерка» в работе?
BarbraStr 27 марта 2014, 15:55
Вот вы знаете, на удивление просто, никаких ухищрений не потребовалось. Элементарные зигзагообразные движения от корней до кончиков) Затем кончиком прокрашиваю маленькие реснички в уголках глаз. АААбсолютно никаких сложностей нет в нанесении
Stana_Soleil 27 марта 2014, 15:51
Нет слов! Результат сражает мгновенно и наповал. Неужели масс сумел встать на равных с люксом! Это приятно, находить такие конкурентоспособные продукты. Интересно, а цвет у данной туши только черный или выпускают еще какие нибудь?
Bobrella 27 марта 2014, 15:55
тема холиварная.
я например считаю что масс такой же как и люкс по качеству именно туши — есть и там и там удачные и неудачные товарищи
Rossetto 27 марта 2014, 16:54
Поддержу. В туши самое главное — ресницы хозяйки   Ну и щёточка, конечно

Лично я и Мейбеллин красиво красила в студенческие годы, а от Ланком Гипноз, попробованной намного позже, плююсь до сих пор, как вспоминаю))
Alcie 27 марта 2014, 17:33
ох, Гипноз… зря я с неё начала знакомство с люксовыми тушами( очень зря…
пардон. что вставила свои пять копеек
Rossetto 27 марта 2014, 17:35
Забудьте, как страшный сон
Stana_Soleil 27 марта 2014, 19:35
Возможно, Вы меня не так поняли, я не имела желания разводить холивар. Напротив, меня искренне радует, что в последнее время я открываю для себя прекрасные продукты в разных сегментах, и поиски нужной и удачной косметики не ограничиваются только одним сегментом. А уж с откровенными провалами люкса знакома, к сожалению. не понаслышке.
BarbraStr 27 марта 2014, 15:57
Там, где я покупала был представлен только черный цвет.
Stana_Soleil 27 марта 2014, 19:36
ka_libra 27 марта 2014, 15:52
Отличный результа! Только один вопрос, как смывается?
BarbraStr 27 марта 2014, 15:59
Я смываю макияж мицеллярной водой, поэтому проблем с этим не заметила. Прикладываю ватный диск на пару-тройку секунд и смываю.
Rtutnaya_Lampa 27 марта 2014, 15:53
Хорошо получилось! А мне ещё лучший результат даёт Max Factor False Lash Effect из масс-маркета.
fanerka 27 марта 2014, 15:55
ого! вот это результат))) мне как раз надо новую тушь…

спасибо за отзыв)
Abuzyuu 27 марта 2014, 15:55
Вот это дааа! Надо будет купить, когда теперяшние запасы тушей иссякнут
DarySummers 27 марта 2014, 15:55
А мне кажется, что веко она все же пачкает. Но результат ошеломляющий, это да. Спасибо за обзор.)
BarbraStr 27 марта 2014, 16:01
Возможно, пачкает слегонца, но в сравнении с тем, как Chanel Le Volume мажет мне веко, она ничего абсолютно не пачкает.
Soveno4ek 27 марта 2014, 15:55
Реснички просто королевские!
Утащу к себе в копилочку.
Сейчас пользуюсь Буржуа volume 3D (тушь на батарейках, я ее еще зову) — первый флакончик был супер, а все последующие почему то стали хуже красить да еще и смываться не хотят.
Ваша тушь нормально смывается?
BarbraStr 27 марта 2014, 16:02
1 ватного диска пропитанного мицелляркой хватает на оба глаза. Смывается без проблем.
Lipka 27 марта 2014, 15:59
круть! Только ради того, чтобы побаловаться этой чудесной щеточкой-куплю! Спасибо большое за пост!
1lisenok1 27 марта 2014, 16:01
Как раз в поиске туши, очень понравился эффект, но у Вас и свои реснички ого-го!
BarbraStr 27 марта 2014, 16:03
Спасибо, но другие туши мне не дают даже близко такого удлинения. Разделение — да, но удлинение… просто нереальное с этим экземпляром)
Ilona78 27 марта 2014, 16:15
Интересная тушь, надо попробовать. Жаль срок использования не большой, не ясно, насколько ее хватит.
BarbraStr 27 марта 2014, 16:18
Цена вопроса 328 рублей, можно хоть каждый месяц менять, имхо.
Rossetto 27 марта 2014, 16:55
Как вы меня заинтересовали! Оч-чень интересно!

После похожей щёточки Живанши меня бы эта щёточка точно отпугнула бы. Но эффект от Буржуа явно другой) Поэтому заинтересовалась всерьёз)
PartyzAnka 27 марта 2014, 17:06
Результат просто супер-пупер! У вас, конечно, свои ресницы классные, но с тушью еще лучше   Меня зацепило, куплю хотя бы ради интереса)) хотя силиконовыми кисточками не красилась уже давно (последний печальный опыт был с поленом от Мейбеллин   )
Marietta 27 марта 2014, 17:07
Вот это результат! Впечатляет!
Ну щёточка на вид совсем несуразная для туши, может она к результату дела-то и не имеет, а какая-то здесь супер-формула
Juka 27 марта 2014, 17:09
Приобщусь ко всеобщему восторгу. Поищу, может она еще в каких оттенках представлена. В фиолетовом я бы ее взяла на пробу. За такую-то цену. Спасибо Вам за отзыв.
Alina_Tndr 27 марта 2014, 17:17
Эх, если бы у меня были ресницы как Ваши, побежала бы 3 штуки брать(
Моим прямым палкам она не поможет(
sbjmgs_jhfs 27 марта 2014, 17:24
Раньше пользовалась только тушами Буржуа, перепробовала все, что было в ассортименте. Потом одна расстроила (гламурный объем вроде, в розовом флаконе), вернулась к проверенной полосатой, тоже разочарование…   Перешла на старую добрую Макс Фактор и сижу на ней прочно, а нового то хочется   Возьму на заметку эту тушь)
Lolli_Jolly 27 марта 2014, 20:57
Прямо моя история! давным давно любила туши Буржуа, потом забыла про них. И пару лет назад консультант насоветовала случайно розовую, так она потрясла своим отвратительным качеством. Перешла на МФ и счастлива. Попробовала недавно Ковер Герл зеленую — так себе, но взяла с изогнутой кисточкой как в бордовой МФ которая не понравилась, тоже недавно на пробу брала, теперь думаю надо было взять толстое бревнышко, может она клон фиолетовой МФ.
По показанной туши — впечатлила, но как всегда — большую роль играет исходный материал) а таким к сожалению обладают не все))
Tatyssya 27 марта 2014, 18:22
Вот это эффект от такой странной щеточки  . Обязательно куплю при случае, заинтересовали.
Saintkitty 27 марта 2014, 19:42
Знаете, я уже бегу пробовать новинку! Спасибо за пост!
Щеточка, правда, похожа на лапку пришельца   Быстро ли к ней можно привыкнуть?
BarbraStr 27 марта 2014, 23:19
Я к ней привыкла еще в магазине, нанося первый раз на ресницы тушь-тестер) Вообще никакого дискомфорта)
lero4ka_blondy 27 марта 2014, 19:45
Какой эффект! Ваши реснички очень красивые, люблю такой «кукольный» эффект. Тушь однозначно в хотелки и на поиски по магазинам! Люблю такие необычные щеточки, у буржуа была со щеточкой в виде массажной щетки, тоже был весьма неплохой эффект.Но эту Вы очень хорошо показали!
Lenorik2014 27 марта 2014, 19:56
Ого! Щеточка какого-то марсианского червячка напоминает   Но результат просто суперский! Обязательно попробую, хотя с силиконовыми щеточкам не дружу совсем, но может пора начать
EkaterinaDI 27 марта 2014, 20:29
Невероятные ресницы! Хотя нет… Ресничищи! Определенно в хотелки!
А еще невероятно красивый цвет глаза у Вас и, ну просто, потрясающие брови! Вы красавица!
Xtep 27 марта 2014, 21:53
Очень впечатляет! И щеточка, и эффект! Неожиданно!
KatrinVesta 27 марта 2014, 22:29
Очень красиво на ваших ресницах!
После вашего поста я точно не устою и куплю при встрече данную тушь  .
Спасибо за обзор!
alinka_angel 28 марта 2014, 12:28
вот это эффект! побежала за ней!
Naprotiv 28 марта 2014, 13:09
ВАУ! Как раз искала тушь из масса, чтобы эффект как у Шанель был) Ибо пока только Шанель объемная с первого слоя делала мне ВЗГЛЯД без всяких других теней-карандашей и подводок) Спасибо за обзор, никогда бы сама не решилась на такую щеточку, надо попробовать!
LittleKaty 28 марта 2014, 13:39
Результат потрясный! Супер! В два слоя особенно классно! В три уже на любителя… Спасибо Вам за отзыв, обязательно попробую! И если бы Вы не написали, то ни за что не взяла бы её из-за кисточки… испугалась бы)) Вобщем круто!
Luchia 28 марта 2014, 17:59
Вот это да! Очень похоже на эффект от моей любимейшей и снятой с производства L'Oreal Lash Architect   буду пробовать! спасибо за отзыв
KatrinVesta 29 марта 2014, 01:02
У вас опечатка затесалась в названии поста и первом предложении: BourjoUis (вместо Bourjois).
Пост отличный! (выше уже отметила — тушь уже ищу))))
BarbraStr 29 марта 2014, 19:05
Спасибо, исправила) не заметила совсем)
OlushkaToropova 31 марта 2014, 16:55
Посмотрев Ваш пост, побежала искать эту тушь, т.к. моя le volume засохла. Эффект, конечно, потрясающий, правда мне пришлось со слоями повозиться, но оно того стоит! Спасибо за пост! В массе действительно есть настоящие «бриллиантики». :)