25.03.2014

Средства серии Vitamin C от The Body Shop. Продолжение

В прошлом посте я уже рассказывала о средствах этой линейки у The Body Shop, но остались еще 2 средства из этой серии, о которых я с удовольствием расскажу. Кто заинтересовался – заглядывайте.

1)The Body Shop Vitamin C Microdermabrasion ― Крем-пилинг для лица «Витамин С»
Покупала я это средство с большой опаской, т.к. кожа моя, хоть чрезмерной чувствительностью не грешит, но все-таки нуждается в бережном очищении(иное грозит превращением меня в абсолютнейшую мумию, порой быстро-быстро бегу наносить крем\маску после неудачного средства для умывания, потому что стягивает неимоверно). А опаска была вот почему – в этом средстве содержатся очень мелкие абразивные частички, которые глубоко очищают поры от загрязнений. И из-за этих самых частичек я около месяца была в раздумьях – каждый раз, заходя в магазин The Body Shop, смотрела на него, все думала «надо\не надо». Потом все-таки решила, что мне надо, и счастливая побежала домой умываться.
Надо сказать, что у меня сначала возникли смешанные чувства по отношению к этому пилингу – уж очень он жесткий, как будто мелким песком умываешься. Но потом я поняла, что это однозначно моя вещь, потому что:
а) кожу не стягивало вообще
б) поры заметно очищены
На фото видны те самые частички.
Я приятно удивлена этим средством. Использую 2 раза в неделю.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 670 р

2)The Body Shop Vitamin C facial radiance capsules — Средство питательное для лица в капсулах витамин С.
Это Друг-товарищ сыворотки The Body Shop Vitamin C facial radiance powder mix — Сыворотка для лица витамин С, о которой я писала.
Опять же большое содержание витамина С, увлажнение, придание лицу свежести и здорового цвета. Главное то, что нет такого маленького срока годности как у сыворотки. Тут 28 капсул, которые надо наносить по 1 на ночь. Мне эта затея очень понравилась, и я скрупулезно, 28 февральско-мартовских дней подряд. втирала в себя содержимое этих смешных капсул. И вуаля – цвет лица ровненький, кожа более увлажненная, выглядит отдохнувшей. Что мне нравится – от обоих средств пропадает эта «мегаполисная» серость лица.
Срок тестирования: 28 дней
Цена: 830 р

alikasmechova 25 марта 2014, 21:06
еще раз спасибо за прекрасный отзыв)
Mrs_Panda 25 марта 2014, 21:26
Пожалуйста
Console 25 марта 2014, 23:24
Подскажите, пожалуйста, по составу что там?
lubalubava 25 марта 2014, 23:26
С удовольствием узнала, что это оказывается серия:) у меня есть флюид из этой серии и когда я его покупала других продуктов не видела. Но от моего никакого эффекта нет:( хотя нет, есть- я брала его на отдых, так лицо не то что не сгорело, но даже и не загорело, пока я не выяснила его чудо действие и не перестала им мазаться перед загаром.
FunnyBugs 25 марта 2014, 23:36
о давно хотела капсулы попробовать, а они именно курсово дают эффект или как сос средство тоже покатят?
Mrs_Panda 26 марта 2014, 10:39
Как SOS-средство не пробовала, но у меня эффекта после 1 капсулы не было. Только на 3 день начался эффект
Lenanvrsk 25 марта 2014, 23:54
Хотелось бы состав увидеть у капсул, очень они меня заинтересовали)
Blondi_no4ka 26 марта 2014, 08:18
Простите, а на каком фото видны частички?))) и не осталось ли у вас состава капсул?
Mrs_Panda 26 марта 2014, 10:49
Добавила фото! Совсем про них забыла Саша-растеряша
А состава капсул у меня не осталось, к сожалению.