25.03.2014

О чём мечтает панда? Два продукта из линейки Panda's Dream от Tony Moly

Так о чем же все-таки мечтает панда? Если Вы хотите узнать об этом, а заодно познакомиться с двумя интересными продуктами корейской косметики, приглашаю под кат…

В линейку отбеливающих средств под интригующим названием «Мечта панды» от известного корейского производителя Tony Moly входит всего пять средств: Отбеливающий крем для лица, Осветляющий крем для рук, Охлаждающий стик от отечности под глазами, Осветляющая база для век и Маска для глаз от темных кругов
Я приобрела себе два их них: Осветляющую базу для век и Осветляющий крем для рук. Вот они — эти два красавца, мимо которых я не смогла пройти равнодушно.

Посмотрим теперь, как они работают…
1.Tony Moly Panda's Dream Brightening Eyes Base
Осветляющая база для век «Мечта панды»

Производитель уверяет нас, что это средство содержит экстракт жемчуга, удерживает влагу в коже и имеет кристаллическое строение, позволяющее отражать солнечные УФ-лучи, кроме того не содержит вредных парабенов, минерального масла, этанола и красителей.
Нанесла полоску средства прямо из стика:

Слегка распределила пальцем:

Легко вбила подушечками пальцев в кожу:
Постаралась поймать на фото, как побледнела голубая венка на руке, стала менее заметной.

На мой взгляд косметическое средство удачно сочетает в себе элементы декоративной косметики: маскирует темные круги и морщины под глазами, придает сияние коже век и уходовые свойства: разглаживает морщинки, увлажняет и отбеливает кожу.
Имеет удобную упаковку в виде стика — удобно брать с собой в дорогу (хотя дома мне удобнее наносить базу плоской кистью для теней).
Мягкая текстура легко скользя, ложится на нежную кожу века, не растягивая ее. Можно наслаивать до тех пор, пока полностью не замаскируются синяки, венки, морщинки и т.д. Переборщить сложно, так как средство очень легкое, полупрозрачное.
Лишнее легко удаляется пальцем. После нанесения можно легонько вбить средство в кожу подушечками пальцев, оно впитывается, оставляя увлажненную разгладившуюся поверхность и легкое матовое сияние. На ощупь кожа становится бархатистой.

Срок тестирования 1 месяц ежедневно.

Результат — слегка посветлевшая кожа под глазами, ну и на каждый день маскировка синячков, темных кругов и база под тени ( тени на ней держатся до вечера)

Оценка: однозначно 5+ (любовь с первого нанесения — нареканий к качеству и эффективности продукта нет, плюсик за милую упаковку, поднимающую настроение)

Вывод: Если вы не хотите быть пандой, с синячками под глазами и осыпавшимися к вечеру тенями, скорее бегите покупать Осветляющую Базу Для Век «Мечта Панды»

Цена около 400 руб без скидки

2.Tony Moly Panda's Dream Hands Cream
Осветляющий крем для рук «Мечта панды»

Давайте рассмотрим вторую «Мечту Панды», а именно Отбеливающий Крем Для Рук
Производитель обещает моментальное отбеливание после первого нанесения, посмотрим свотчи:

Здесь видна текстура, очень легкая, воздушная, нечто похожее на взбитые сливки

Намазала одну половину руки, видно границу: слева голая кожа, справа с кремом — видно перламутровое сияние и сглаженность кожного рельефа.

Отсвечивает перламутром только на фото, в жизни просто матовая светлая кожа, ну может немного перламутра есть — жемчуг все же в составе.

Развернутое мнение: этот крем для рук, как ни странно, тоже дает при использовании двойной эффект. Кроме того, что он ухаживает за кожей ваших рук, слегка отбеливая ее и осветляя пигментные пятна и веснушки, он еще выполняет и функцию декоративной косметики: маскирует пятнышки на руках сразу же с момента нанесения.
Крем имеет совершенно нежирную и нелипкую текстуру и моментально впитывается, что меня лично очень радует, так как терпеть не могу липкие руки и не люблю ждать, пока впитается жирный крем. Через пару минут на руке остается лишь такая легкая, светлая «перламутровость»

Срок тестирования: около месяца, 2 раза в день (уже купила вторую упаковку)

Результат: слегка посветлевшие пигментные пятна на руках, хотя это не очень достоверно, я же каждый день мажу руки, а значит просто маскирую их и к тому же нет фото «до», а значит не с чем сравнить. Так что этот аспект пока остается открытым. Буду продолжать наблюдения.

Оценка: 5+ (за нежирную текстуру и маскирующие свойства, плюсик опять же за упаковку)

Вывод: Если вы любите белоснежные лапки, как у панды, скорее бегите за Кремом Для Рук «Мечта Панды»

Цена около 400 руб без скидки

Оба продукта неплохо справляются со своей задачей, я ими довольна. Буду покупать еще, когда закончатся и прикуплю себе ещё Охлаждающий стик от отеков под глазами и Отбеливающий крем для лица, надеюсь, что также не разочаруют.

Спасибо, что заглянули.
Я — Марина.

1lisenok1 25 марта 2014, 17:27
Обожаю Корейцев:))) Сама в восторге от их продуктов. Цена-качество-результат на высшем уровне.
Amarillis 25 марта 2014, 17:37
Спасибо за первый комментарий!
И в самом деле: мало того, что упаковки так и манят… Так еще и качество достойное!
LesYA86 25 марта 2014, 18:20
Мимимишнсть просто зашкаливает. А вот база очень интересная. Под глазки же ее наносить не надо? Я правильно поняла?
Amarillis 25 марта 2014, 18:23
Как раз под глазки для маскировки, а на верхнее веко как базу. Эдакое универсальное средство: 2 в 1
LesYA86 25 марта 2014, 18:27
Ух-ты, это же в корне меняет дело! В складочки и морщинки значит не проваливается. А под глазками как долго держится? К вечеру сухую кожу не стягивает? А в состав хоть и не полны даже может есть у вас? Завалила вопросами
Amarillis 25 марта 2014, 18:41
В морщинки точно не проваливается, а даже как-то их заполняет, особенно если подольше пальчиками повбивать. Держится до самого вечера, закрепляю под глазами только пудрой.
Кожу вообще не стягивает, даже на ночь как-то наносила под глаза вместо крема. Но вообще-то днем сначала крем наношу, рисковать не хочу.
Amarillis 25 марта 2014, 18:49
Вот что нашла по составу:
В состав крема входят два зарекомендовавших себя в деле борьбы с синяками под глазами средства — галоксил и экстракт жемчуга:

Галоксил способствует укреплению сосудов, восстанавливает микроциркуляцию крови, устраняет пигментацию вокруг глаз и активизирует процесс растворения и выведения железа и осветления билирубина – главных виновников появления «фиолетовых кругов» под глазами. Он укрепляет тонкую кожу век и устраняет отечность под глазами, улучшая дренажную способность тканей.
Экстракт жемчуга улучшает тон кожи и придает ей здоровое сияние и прозрачность. Кроме того он прекрасно увлажняет кожу, разглаживает морщинки и препятствует синтезу меланина, предотвращая появление пигментных пятен и веснушек.

Вам спасибо за вопросы, помогли увидеть недостатки моего поста
LesYA86 25 марта 2014, 18:52
Это для меня клад! Спасибо! О галоксиле впервые слышу, надо же до чего дошел прогресс
Amarillis 25 марта 2014, 18:56
Попробуйте, возможно вам тоже подойдет. Все-таки не каждая база может похвастаться такими уходовыми свойствами
Lemyak 25 марта 2014, 18:29
У меня из этой серии охлаждающий стик, но он слабенький( мило-приятно-бесполезно. Только немного усталость с глаз снимает после туши. А вот база заинтересовала- надо попробовать)
Amarillis 25 марта 2014, 18:43
Ну вот я тоже возле стика стояла долго и все-таки купила базу, мне показалось, что она для меня будет более эффективной. Хотя и усталость с глаз снять тоже иногда надо…
Maiya_im 25 марта 2014, 20:23
Ой сколько постов о корейцах нынче на Косметисте))) никак не нарадуюсь)) хочется стик попробовать, как думаете человеку еще не начал использовать консилер под глаза подойдет для начала? Никогда не видела необходимости использовать консилер, но в последнее время усталость сказывается, думаю с чего начать…
Amarillis 26 марта 2014, 01:11
Корейской косметикой в последнее время многие стали пользоваться, наверное потому, что она очень комфортная.
Думаю, что стик вам подойдет, так как он смотрится чуть легче, воздушнее, чем консилер. На мне, например консилер лежит грубее, подчеркивает морщинки, через пару часов в них забивается, приходится подправлять. Этой базы я вообще на коже не ощущаю, такая она легкая.
Maiya_im 26 марта 2014, 06:55
Классно))) значит надо пробовать! Спасибо за ответ))
moondelicious 26 марта 2014, 07:51
А где фото результата на глазах? Верить вам на слово?
Amarillis 26 марта 2014, 12:46
Вы правы, на глазах было бы нагляднее. Но, к сожалению фотограф я аховый, никак не получается свой глаз сфотать  , а тем более поймать эффект. Фото получаются неинформативные. Что-нибудь постараюсь придумать, может на коллеге сфотаю ( она недавно тоже такой стик приобрела)
Shelestiana 26 марта 2014, 11:09
Корейцы любят панд!
Просто улыбнуться — это флешка )) Заказывали с Кореи!

Amarillis 26 марта 2014, 12:48
Какая прелесть… Такой милый сувенирчик, прямо в тему!
Спасибо Вам за такую позитивную фотографию!