22.03.2014

MAC Superslick Liquid Eye Liner, Treat me nice

Еще один вид моей маниакальной зависимости-это карандаши для глаз, лайнеры, подводки. У меня есть уже наверное все цвета радуги, в любых физических состояниях: жидкие, твердые, гелевые. И мне все равно мало. Каждый раз что-нибудь да прихвачу с собой из магазина косметики  . Наверное это уже не излечимо, и придется с этим смириться  .

Так вот одна из моих слабостей — MAC Superslick Liquid Eye Liner в оттенке Treat me nice. Это конечно не один оттенок из этой серии который у меня имеется  . Но сегодня поговорим о нем.

Сразу скажу, что меня немного в нем расстроило, так это то, что большую часть тюбика занимает крышка(если ее так можно назвать), а не само содержимое лайнера. Но с другой стороны видела, что покупала, так что чего ж теперь жаловаться.

Качество подводки-отменное. Держится как прибитая. Хорошо смывается средством для водостойкого макияжа. Просто водой удалить сложно. Только если приложить не малые усилия и хорошенько потереть. Но с глазами такое проделывать думаю не стоит  .Наконечник для нанесения подводки фетровый. Сам его кончик гибкий, похожий на маленькую кисточку. Я не люблю подводки с кисточками, так что этот вариант для меня просто супер! Есть у нее один, совсем не существенный минус: при нанесении может немного полосить, но это легко исправляется, если наложить свержу еще один слой. Все равно не всегда одним штрихом удается ровно и как надо все нарисовать. Так что больших затруднений этот огрех не должен вызвать. Ну и конечно же главное достоинство — это цвет! Завораживающий оттенок свежей зелени! Но не вырви глаз яркий, а очень деликатный. Как же он мне нравится  . Да что тут разговоры разводить — смотрите сами!

Цена: около 30 долларов
Срок использования: уже более месяца
Оценка: 5 с жирным плюсом! люблю ее

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света
MAC Superslick Liquid Eye Lin

MAC Superslick Liquid Eye Lin

Evianna 22 марта 2014, 18:35
Да, подводка супер! У меня такая же, но черная. Вам очень идет такого цвета!
Мне, кстати, консультант в MAC порекомендовала смывать ее теплой водой. И мне кажется она права, смывается еще легче чем средством, но холодная вода ее не берет)
Miss_Kiss 22 марта 2014, 19:20
Я, к сожалению, не могу умываться теплой водой. Поэтому смываю ее средством. Хотя про такой способ раньше и не слышала. Спасибо, что подсказали.
Evianna 22 марта 2014, 19:41
Я ее смываю просто мокрыми пальцами, все лицо необязательно мочить водой.
Zaoknomzima 22 марта 2014, 18:46
Зелень на глазах нынче в моде!)) красота!
Miss_Kiss 22 марта 2014, 19:20
спасибо
DinKa 22 марта 2014, 18:57
Очень люблю эту подводку! Есть четыре оттенка. Единственный минус для меня даже не то, что он6а полосит, а то, что при нанесении попадает на ресницы и они склеиваются. Так что перед нанесением туши приходится с ресниц убирать подводку. У вас есть ттаккая проблема?
Miss_Kiss 22 марта 2014, 19:22
А какие у вас оттенки? у меня пока что только 3  . А на ресницах у меня она тоже остается. Думаю это проблема всех жидких подводок( или кривых рук
DinKa 24 марта 2014, 10:24
синяя- очень красивый оттенок, золотая, серо-черная с шиммером и темнофиолетовая. А какие у вас два других оттенка?
Miss_Kiss 25 марта 2014, 20:19
У меня тоже фиолетовая и черная с золотым шимером. А на синюю я тоже очень засмотривалась, когда эти покупала.Думаю что еще вернусь за ней
DinKa 28 марта 2014, 15:28
Ой, а вот черную не видела, но чувствую мне надо
_fluorescent 22 марта 2014, 20:18
Схватила такую подводку в оттенке Smoky heir, соблазнившись на чудесный цвет, но при попытке нанести второй слой, первый тянулся за кисточкой, а высохшая конструкция скукоживалась и облетала цветными ошметками. Я была в шоке, такого не происходило даже с дешевенькими no-name подводками, веки беспроблемные. В общем, теперь MAC рассматриваю только для лица и губ
Miss_Kiss 22 марта 2014, 21:12
Это очень странно.У меня 3 оттенка в этой линейке и не один не ведет себя побобным образом.Возможно проблемы со сроком годности либо неправильные условия хранения были? Даже не знаю чем это объяснить
Tesorito 22 марта 2014, 22:43
Света, какой у Вас красивый образ получился! Подводка Вам подходит идеально.
Baramba 23 марта 2014, 09:33
Стрелки мастерские и образ в целом получился очень сильным. Помимо подводки, меня впечатлило сочетание теней и помады. Я бы точно загляделась на такую девушку)
Melme 23 марта 2014, 11:56
Какой красивый и строгий немного образ
BochkovaV 24 марта 2014, 01:09
Вы такая невероятная! 10 раз пересматривала фото