22.03.2014

Малина. Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss #30 Golden Satin

Доброго времени суток, девушки!
Этот блеск у меня ассоциируется с малиновым вареньем, в котором плавают размолотые косточки. Приглашаю посмотреть.

Фотография:

А вот этот блеск для меня больше вечерний, хотя не совсем. Он выходной, если можно так сказать. При этом он не притягивает все внимание на себя, будет уместен в любой обстановке. Просто люблю его малиновость в расслабленной обстановке, а на работе особо не расслабишься

Как я уже сказала, это малиновый цвет, прохладный, близкий к фуксии, но на губах нейтральный. Когда впервые достала из сумки показать его маме, у нее вырвалась «Ооуу». В нем много шиммера, золотого и красного. Как будто разноразмерный.

На губах шиммер чувствуется не так сильно, как у его брата. Но ощутить можно.

Пахнет цитрусами, малиной. Запах приятный и мягкий (for me), и сопровождает блеск еще около 1-2 часов после нанесения.
Наносится кисточкой, которую не нужно окунать за блеском повторно, опять же, в отличие от оттенка #10. Легко ей пририсовывать контур губ.

У флакона, в котором находится блеск, чистое горлышко. Не вытекает. Закрывается с щелчком.
Лежит хорошо. Никуда не затекает, и не собирается в полоску. Ношу без карандаша.
Пигмент губ перекрывает процентов на 70%, на 30% остается прозрачным.

На солнце это безумно красиво. Но сейчас у нас очень пасмурно долгое время.

Сходит равномерно, пигмента не оставляет за собой. Постепенно светлеет. Часа через 4 будет просто светлее и менее глянцевым, а так же после перекуса.

Свотчи (только декоративной косметики):
Когда я делала свотч вблизи, мне казалось, что фотоаппарат рассеивает цвет, и слой теряет насыщенность. Поэтому я еще сделала свотч подальше, который расскажет о его цвете-плотности больше.

А вот в сравнении в героем поста один из самых ярких (из полупрозрачных) оттенков блесков Dior кажется почти бесцветным!

Вот как-то так я пытаюсь дать представление о его цвете
Но лучше всего это будет видно на губах.
«Ню»:

С блеском:

Как лежит хорошо, видно на фото-макро:

Чистый полуденный свет:

А вот фото со вспышкой:

Цена: 1400 руб. без скидок

Срок тестирования: 1 неделя.

Моя оценка 5. Спасибо всем, кто посмотрел.

SpbDasha 22 марта 2014, 18:16
Очень сочный цвет! и на губах здорово лежит) Вам очень идет)))
moondelicious 22 марта 2014, 18:17
Сочный-сочный, спасибо!
Natalia_Bos 22 марта 2014, 19:29
Какой цвет классный! Люблю такие яркие оттенки!
moondelicious 22 марта 2014, 19:32
Очень хорошо Вас понимаю) Этот блеск купила даже без затеста (не было тестеров), потому что «цвет»
Melme 23 марта 2014, 11:54
Цвет у него потрясающий! Но я не смогла носить, консистенция раздражала, очень липко, и запах не для меня( Но смотрится он конечно просто изумительно