19.03.2014

Yves Rocher Nature Grand Rouge Lipstick, 22 Mauve Subtil

Пошла по магазинам, хотела купить что-то новенькое для губ. А именно какой-нибудь новый оттенок, которого раньше у меня не было. В итоге, как всегда, у меня появилась очередная помада в малиновых оттенках. Но я совсем не жалею, уж очень она мне пришлась по душе и своим цветом, и качеством.

Сначала поделюсь визуальными впечатлениями. Упаковка довольно милая, лаконичная и, в то же время, привлекающая к себе внимание. Красивый золотистый цвет, простые формы и ничего лишнего.

По поводу цвета возникают некоторые затруднения. Он скорее ближе в фиолетовому, нежели к розовому. Хотя это как посмотреть и смотря при каком освещении.Не буду настаивать и утверждать, возможно Вам увидится тут какой-то свой оттенок  .

Текстура приятная, кремовая. Наноситься очень легко, ложиться ровно. Стойкость хорошая, перекус точно переживет. Мои губы она не сушит, за что ей отдельное спасибо  . Аромат показался мне очень даже приятным. Немного ярко выражен, но это не критично.

Цена: около 15 долларов, простите точно не припомню.
Срок использования: делю с ней свою жилплощадь уже около месяца
Оценка: 5 баллов от чистого сердца!

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света

Maiya_im 19 марта 2014, 12:21
отлично легла! и цвет очень интересный))) ну и не могу не отметить вашу внешность, очень красивая!)
Miss_Kiss 19 марта 2014, 12:31
Спасибо большое, я в смущении
ata-ta 19 марта 2014, 12:39
ооо, Вам очень очень идет! У Вас такая замечательная внешность, просто создана для таких оттенков!
Miss_Kiss 19 марта 2014, 12:42
Спасибо за приятные слова. Я тоже считаю, что к моему типу внешности подходят такие цвета. И поэтому, невольно, я стала заложником подобных оттенков в помадах  .
helgina 19 марта 2014, 12:52
Хаха, знакомая история ))) Как ни соберусь выбрать что-нибудь уже другое, а не сливу и не мальву, как всегда — так непременно уйду со сливой либо с мальвой. А что делать, если они такие красивые и идут больше всех ))
Miss_Kiss 19 марта 2014, 13:02
Дадада, руки просто сами к ним тянутся и устоять невозможно)
Jordan 19 марта 2014, 12:54
Как она вам идет, Ваш цвет. Просто идеально
Miss_Kiss 19 марта 2014, 13:02
Спасибо за приятные слова)
Demchonka 19 марта 2014, 13:09
Очень красивый цвет, лег на губы замечательно   Никогда не пробовала помады Ив Роше, но нужно будет присмотреться. Спасибо за пост!
Miss_Kiss 19 марта 2014, 13:51
А я уже давно «подсела» на помады ив роше.За вполне демократичную цену-отличное качество.
Nameless 19 марта 2014, 13:27
Уау, какая красивая! В смысле, помада. Нет, в смысле, вы. В общем, я запуталась, вы обе умопомрачительны! У помады — необычный холодный атласный блеск, а вам она просто потрясающе идет! Захотелось поискать подобный оттенок   вдруг и мне проканает )))
Miss_Kiss 19 марта 2014, 13:49
Спасибо! Буду рада, если мой отзыв послужит толчком к появлению у вас новой любимой помады
Ole_Lukoje 19 марта 2014, 13:54
Отличная помада, вам к лицу. в полном образе-вау, да это же младшая сестра Кэтрин Зеты Джонс!
Miss_Kiss 19 марта 2014, 13:57
Спасибо! Про Кэтрин Зэта Джонс улыбнуло
Syberia 19 марта 2014, 14:14
Вау! Оттенок стопроцентный Ваш!
Miss_Kiss 19 марта 2014, 14:26
спасибо
Melme 19 марта 2014, 14:21
Вы просто потрясающая!
Miss_Kiss 19 марта 2014, 14:26
Ого, я щас наверное даже покраснела   Спасибо!
555Galina 19 марта 2014, 17:17
А зачем краснеть? Помада хорошая? Хорошая. Вам идет? Однозначно. Вы с ней ( а я думаю, и без нее) красавица? Несомненно. Вот и порадуйтесь)
alena21131 19 марта 2014, 18:20
Какая вы красотка! помада очень вам идет)
oceanborn24 19 марта 2014, 20:37
Вы — красавица!
И помада вам очень идет
ViktoriaK 19 марта 2014, 21:08
Вам очень идет этот цвет. Вы очень симпатичная
Maryann1976 19 марта 2014, 21:13
От поста одно впечатление — Вы красавица невероятная и Вам идут сложные тона помад. Когда будет соответствующее настроение и внутреннее состояние — обязательно вспомню этот тон. Лет 15 назад я нежнейше относилась к этой косметике, но потом качество декоративки стало резко падать. Может быть началось возрождение? мне очень нравится как она смотрится.
Miss_Kiss 20 марта 2014, 05:53
Честно говоря кроме помад их марки из декоративки у меня больше ничего нет. Так что по поводу качества остальной косматики сказать не могу. Спасибо за комментарий
Cossandra 21 марта 2014, 00:41
Вот это лицо! Давно такой красоты не видела. Кэтрин Зета-Джонс обзавидуется! Помада лично для меня была бы темновата, а на Вас смотрится очень благородно! Спасибо за пост, очень интересовала текстура этой серии помад.
Miss_Kiss 22 марта 2014, 14:09
Спасибо за приятные слова! Рада, что мой отзыв вам пригодился)