16.03.2014

Тушь не на каждый день - Chanel Sublime De Chanel Infinite Lenght And Curl Mascara #20 - deep brown

Добрый вечер, милые девушки!

В данном моём посте не будет стрелок и их вариаций; сегодня я хочу представить вам тушь для ресниц.

Sublime De Chanel
Mascara Longueur Et Courbe
Infinite Length And Curl Mascara
#20 — deep brown

Милые девушки, а случалось ли у вас совершать покупку а затем читать не восторженные отзывы и немного расстраиваться? Затаив дыхание, думать «может у меня всё будет иначе; и мне подойдет»? Это мой сегодняшний случай.

Итак, черный лаконичный квадратный футляр. В цвет этой красавицы я влюбилась незамедлительно: это шикарный коричневый оттенок, с ноткой серого. (Увы на глазах его оказалось невозможным поймать).

В холодном освещении:

В теплом освещении:

Тушь не имеет запаха.Консистенция продукта в меру жидкая, по ресницам распределяется очень и очень хорошо. Кисть мне тоже импонирует — я люблю силиконовые щетки, и эта не стала исключением. Кисть совсем не колится, и можно не волноваться о случайном попадании кисти в глаз — она довольно мягкая.

А теперь самое важное — эффект. Он просто потрясающий: эта та самая длина и разделение! Тушь утолщает ресницы, делает взгляд выразительным и мягким за счет доли коричневого оттенка. Тушь подкручивает ресницы в самый раз, не осыпается на моих жирных веках, не исчезает и не подтекает.Не отпечатывается вверху и снизу. Удаляется с первого же прикосновения пенки для макияжа — и никакого эффекта подтекших глаз. Раздражения не вызвала. (Это очень важный параметр, т.к. преобладающее большинство тушей вызывают у меня слезливость)

Свотчи (только декоративной косметики):
Голый глаз: все, что меня устраивает в ресницах — это их черный цвет)
Тушь в один слой:
Тушь в два слоя:

А теперь немного о названии поста — и отсутствии моего макияжа впринципе — для меня эта тушь уже является полноценным макияжем. (Не перегруженные, но при этом яркие и выразительные глаза, легкий румянец, и отсутствие блеска для губ).
Это полностью «мой» эффект, и меня эта тушь устраивает по всем параметрам! Ведь каждая ищет от туши для ресниц то, что ей нужно.

Цена:
1700 рублей

Срок тестирования: неделя

Вот такое короткое признание в любви.

Евгения!

korzy 16 марта 2014, 18:45
Ого, на ресницах она совсем черной кажется!
Evgeniya_St 16 марта 2014, 19:26
не согласна, для меня она совсем не черная.
korzy 16 марта 2014, 20:25
Возможно, просто на фотографии или мониторе так цвет передан
Evgeniya_St 16 марта 2014, 21:09
он смотрится фактически черным, даже на моем мониторе.
(но не угольной и не ярко-черной, а значит не черной   )

просто действительно черные по определению на моих ресницах намного иначе))
AnnaCherry 16 марта 2014, 18:45
Ого! Ого-го! Я аж от монитора отпрянула. Вот это эффект, прекрасные кукольные реснички
Evgeniya_St 16 марта 2014, 19:26
спасибо, Анют
BeautyManiac 16 марта 2014, 18:57
Спасибо за обзор! Однозначно в хотелки! Она мне срочно просто нужна!
вам спасибо!
Rossetto 16 марта 2014, 19:02
Как раз ищу коричневую тушь. Присмотрюсь к этой обязательно. Эффект отличный.
согласна.
Lublu_krasotu 16 марта 2014, 19:03
Цвет очень понравился!
Evgeniya_St 16 марта 2014, 19:27
и мне! я впервые когда мазнула тестером, у меня аш сердце забилось
Morozko_21 16 марта 2014, 19:09
Тоже пользуюсь такой, только в черном цвете, согласна с тобой Жень, отличная тушь, у меня ресницы светлые и короткие, с ней же «кукольный эффект» обеспечен. Теперь хочу еще цветную попробовать.
Evgeniya_St 16 марта 2014, 19:28
попробуй обязательно, Леночек
MissAlex 16 марта 2014, 19:09
Мне не подошла, делала«уставшие глаза», к концу дня глаза краснели.
Evgeniya_St 16 марта 2014, 19:28
досадно
Mari909 16 марта 2014, 19:29
Длинна и разделение отличные- Шанель не врет! Это то, что мне надо, объема хватает! Спасибо
Evgeniya_St 16 марта 2014, 19:31
однозначно не врет!
тебе спасибо, Машенька
Sane4ka 16 марта 2014, 19:32
Какой шикарный цвет
Evgeniya_St 16 марта 2014, 19:34
точно
Demchonka 16 марта 2014, 19:35
Тушь показала очень хороший результат, реснички, как у куколки! Но больше всего я в этом посту любовалась вашими бровями
Evgeniya_St 16 марта 2014, 19:36
спасибо.

(стрелок нет, нужно было и брови вырезать   )
Demchonka 16 марта 2014, 20:04
На ваши стрелочки и бровки я постоянно засматриваюсь   Не нужно ничего вырезать
Evgeniya_St 16 марта 2014, 20:14
спасибо!
Alouette 16 марта 2014, 19:36
Длина и разделение — безусловно есть, и весьма приличные. Но и комочки..:(
Я, кстати, тоже с завистью на брови загляделась..))
Evgeniya_St 16 марта 2014, 19:37
это все беспощадное макро. в жизни даже я их не замечаю, а окружающие и не знают о том, что это такое «комочки»
Evgeniya_St 16 марта 2014, 19:39
спасибо
Smoothies 16 марта 2014, 19:56
А с тушью Шанель волюм сравнить не можете?) не могу определиться какую брать теперь)
Evgeniya_St 16 марта 2014, 20:13
именно с этой не могу, и все таки консультант мне рекомендовала мою. (ввиду разделения!)

но вы знаете, я пробовала вот такую в черном цвете, она очень очень очень утяжеляла мой взгляд, ресницы как будто свисали
Smoothies 16 марта 2014, 21:39
Спасибо за ответ) буду думать)
sladkaya_N 17 марта 2014, 11:38
Позволю себе вмешаться — у меня их обеих (волюм и сублим) было много-много штук. Люблю обе сильно и не готова отказаться ни от одной. По моим ощущениям Сублим немного суше по текстуре и «как бы» на каждый день, т.к. действительно объема не дает, только длину и разделение. А волюм — это праздник. С ней мои и без того достаточно длинные, но тонкие ресницы, становятся просто кукольными!
Michela 16 марта 2014, 20:22
Вот это удлинение!   «для меня эта тушь уже является полноценным макияжем» — понимаю о чем Вы, с такими превосходными ресничками и бровями…
Evgeniya_St 16 марта 2014, 21:10
спасибо.
ELENA64 16 марта 2014, 21:01
Красотень! Я покорена тем, какой эффект даёт тушь красивым глазам
Evgeniya_St 16 марта 2014, 21:10
спасибо!
Allegoria 16 марта 2014, 21:44
Ого! «Хорошие сапоги, надо брать».
И присоединяюсь к комплиментам, глаза и брови — просто нечто!
Evgeniya_St 17 марта 2014, 09:21
Вам спасибо
valentina1991 16 марта 2014, 22:11
Я уже в 3й раз верна chanel inimitable, потому что есть в линейке водостойкая, которая пожалуй единственная, что не размазывается под глазами к концу рабочего дня. Но я поражена эффектом от этой! Теперь обязательно попробую!
Evgeniya_St 17 марта 2014, 09:23
Попробуйте. С ней я такого не заметила, но признаюсь, такого у меня нет ни с одной тушью)
Natalia_Bos 17 марта 2014, 10:57
Очень понравился эффект! А то, что она легко удаляется, — отдельный плюс.
Записываю себе в хотелки!
Diana-Nathalie 17 марта 2014, 17:35
Я очень придирчива к тушам. Эта мне нравится. Попробую. Как раз мини-версии лежат. А после volume мне не сильно хотелось их пробовать. А тут повод есть. И желание проснулось.
Evgeniya_St 17 марта 2014, 18:20
  здорово.
Bliss 19 марта 2014, 12:27
Красота получилась! Как раз подыскиваю коричневую тушь, спасибо Вам за пост!
Evgeniya_St 19 марта 2014, 15:30
вам спасибо